fa
Feedback
Geschichten von Aspid

Geschichten von Aspid

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам сотрудничества ➡️ @tenebris_elinor

نمایش بیشتر
1 506
مشترکین
+424 ساعت
+67 روز
+5730 روز
آرشیو پست ها
Я небольшой срез статистики тут сделала в целом по блогу. Не инди/нюды нам не интересны, да? 🙂 У меня обзор на визи все антирекорды побил, такого не было никогда, хотя инди обычно смотрят меньше в общей массе.

Она скатывается в мясо на базе wet n wild, здравствуйте 🥲 Нам такое не надо, спасибо!

Взяла у мамули на пробу палетку Тома Форда, которую сама же ей и подарила 🤩 Это моё первое знакомство с люксовыми тенями, но
+1
Взяла у мамули на пробу палетку Тома Форда, которую сама же ей и подарила 🤩 Это моё первое знакомство с люксовыми тенями, но ощущения очень похожи на те, что я испытала в обзоре на Viseart.
«Iconic Smoke» — хорошая холодная база на каждый день. На глазах раскрывается более дымчатой, чем выглядит в рефилах. Формула тушует саму себя, тени сливаются с текстурой кожи, очень тонкие, невесомые, умеренно пигментированные. Для зрелой/текстурной кожи очень даже хорошая вещица. На фото она выглядит куда проще, чем в жизни, конечно. В реальности у меня чувство, будто кожу отфотошопили. Но есть момент — мне очень не хватило светлого нюанса в уголок. Тёплый матовый настолько вуальный, что им нереально поставить рыжее пятно — он тут, скорее, для шлифовки и введения тёмных оттенков в кожу. Захотелось оливковую версию из этой же серии когда-нибудь прикупить для личного использования на каждый день.
Но самое главное — я чувствую себя в этом макияже очень красивой 🤩 #повседневность_с_элли

Работа колористом — это в +30 психануть и пойти помыть голову между клиентами, потому что только свои кудри выглядят ок в так
+1
Работа колористом — это в +30 психануть и пойти помыть голову между клиентами, потому что только свои кудри выглядят ок в такую погоду 🙂
Для матовой рамки сегодня взяла серые из Blend Bunny «Longing» и рассыпчатые пигменты Tammy: «Бесёнок Шкодина», «Кристаллизация Добра» и «Янтарная Пыль»
#повседневность_с_элли #blendbunny@aspidstories #tammy@aspidstories

🤩🤩 Тянет меня нынче в дизайне ногтей на различную органику ❤️‍🔥 Решила сделать небольшой перерыв от когтей на стилеты, кай
+5
🤩🤩 Тянет меня нынче в дизайне ногтей на различную органику ❤️‍🔥 Решила сделать небольшой перерыв от когтей на стилеты, кайфую невозможно!
За исполнение всех моих желаний, как и прежде, благодарю неизменного мастера — мамулю @ognishe_nails 🖤
#когти@aspidstories

🤩🤩 В чате Тамми меня сегодня 🤩🤩 искусили на муреновое! А ведь именно с палетки «Злонравная Зубастая Мурена» и начался мой
+2
🤩🤩 В чате Тамми меня сегодня 🤩🤩 искусили на муреновое! А ведь именно с палетки «Злонравная Зубастая Мурена» и начался мой осознанный блогерский путь 🤩 #повседневность_с_элли #tammytanuka

Была щас на консультации у хирурга. Вы бы моё лицо видели, когда мы снимок смотрели. Я, конечно, знала, что у меня полиодонтия — родилась зубастой. Но даже подумать не могла, что один мелкий молочный зуб, который в своё время никуда вылезти не смог, подпёр мне коренные зубы и сдвинул их домиком уже во взрослом возрасте. Сидит где-то в челюсти и помалкивает. Удалять его чревато серьёзными последствиями для местной чувствительности, поэтому готовлюсь морально к установке брекет-системы, а мелочь молочная пусть сама по себе растворяется как-нибудь 🙂 Короче, есть у кого хорошие ортодонты на примете в Тюмени? Родила царица в ночь не то пиранью, не то дочь 😈

پیام ویدیو00:45

😀😀Dieverune 😀😀«Magnetic Mineralia» 😀 Матовым оды любви готова петь, а за сияшки больно бить. Может подпишем уже какую-ни
+1
😀😀Dieverune 😀😀«Magnetic Mineralia» 😀 Матовым оды любви готова петь, а за сияшки больно бить.
Может подпишем уже какую-нибудь петицию за стабильные формулы? Зачем мне красивые переливы, если через несколько часов они скатываются в кашу? 💩
#dieverune@aspidstories

У меня родилась племянница, родненькая, офигеть 🥲 Очень необычные ощущения!

😀😀 Яркая дружба двух 😀😀 ядовитых рептилий: 😀😀 Змейка и Виверна 😀 Перед сном нафантазировала себе макияж и ни о чём не
😀😀 Яркая дружба двух 😀😀 ядовитых рептилий: 😀😀 Змейка и Виверна 😀 Перед сном нафантазировала себе макияж и ни о чём не жалею!
🐍Основа формы «Рисующая Тенью и Светом» из Змейки 🐍В тушёвке «Вооружённая до Зубов» из Змейки 🐍На подвижном веке «Бахус» из Виверны 🐍В уголочке «Родоначальница» из Змейки 🐍На нижнем веке рассыпушка «Фантом» + «Фараон» из Виверны Стрелку и слизистую нарисовала неоновым зелёным карандашом Parisa.
Получили уже своих Виверн? Делитесь макияжами и впечатлениями в комментариях! #повседневность_с_элли #tammy@aspidstories

🌟 Настроение — охристая солнечная жаба. Раз уж речь вчера в комментариях зашла про «Olive Me» A.Voevodina, то сегодня я реши
+1
🌟 Настроение — охристая солнечная жаба.
Раз уж речь вчера в комментариях зашла про «Olive Me» A.Voevodina, то сегодня я решила накраситься ей. А на роль акцента взяла хайлайтер «Мари» VETACH. — в палитру он вписался просто идеально! 🪲
#повседневность_с_элли #voevodina@aspidstories #vetach@aspidstories

Успела утром перед работой сделать в лифте только сонномоськовую фотографию макияжа с «Lilac Dreams» A.Voevodina, а выкладыва
+1
Успела утром перед работой сделать в лифте только сонномоськовую фотографию макияжа с «Lilac Dreams» A.Voevodina, а выкладываю уже поздним вечером⭐️⭐️
Чем больше я ей крашусь, тем больше понимаю принцип тушёвки сатинами, и тем больше палетка мне нравится. Посмотрите как глаза в обрамлении пыльно-фиолетовых загораются зеленью, вау!
#повседневность_с_элли #voevodina@aspidstories

Обзор на Viseart доступен к просмотру ⭐️⭐️ Несу вам хорошее настроение в этот пасмурный (в Тюмени, во всяком случае) день!

Продолжаю экспериментировать с форматами интро 🐰🐰🐰🐰
Как круто, что у всех брендов эстетика разная — заставляет мозг напрячься в стремлении поймать подходящее настроение. Всё чаще стала снимать со свободной руки без штатива. Раздолье!
#интро@aspidstories

🤩🤩 Viseart 🤩🤩 «Étendu Violette Nocturne» Я довольная, как слон, лечу доделывать обзор 🤩 Завтра ожидаем Viseart, а на сле
+1
🤩🤩 Viseart 🤩🤩 «Étendu Violette Nocturne» Я довольная, как слон, лечу доделывать обзор 🤩
Завтра ожидаем Viseart, а на следующей неделе, наконец, Magnetic Mineralia долетит!
#viseart@aspidstories

☀️ Viseart ☀️ «Étendu Violette Nocturne» 🦋 Получив свою первую палетку известного французского бренда, я вообще не строила о
+1
☀️ Viseart ☀️ «Étendu Violette Nocturne» 🦋 Получив свою первую палетку известного французского бренда, я вообще не строила ожиданий, так как с формулой раньше знакома не была.
Но сейчас уже могу сказать, что тени — самый настоящий кайф. Средняя пигментация, полирующая формула, тонкие текстуры. Это совершенно новые ощущения после длительного опыта работы с инди-косметикой.
Ожидаем обзоропад, получается! #viseart@aspidstories

Виверна на месте! Приятного просмотра 👒 Не забывайте оставлять реакции, это очень помогает моему каналу в продвижении 👒👒

😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈 Я решила организовать в канале маленький уголок для помощи приютам. Ведь если есть возможность сплотит
😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈 Я решила организовать в канале маленький уголок для помощи приютам. Ведь если есть возможность сплотить людей вокруг себя — значит есть возможность помогать животным вместе. Здесь я буду отмечать проверенные приюты, которым требуется помощь. Вы можете дополнять информацию в комментариях, чтобы я обновляла наполнение.
🍷https://t.me/sosedi_bp — приют из Красноярского края, где действует закон об эвтаназии бездомных животных. Возможны как посильные пожертвования, так и кураторство. Стоимость кураторства — 4000₽ в месяц, можно поделить пополам с другим человеком. Помощь даёт собакам шанс дождаться своего хозяина.

На обновлённой ОС мака не работают сервисы обхода, обзор пока на загрузку поставить не могу. Завтра после работы постараюсь разобраться. Если кто-то что-то знает об этом — напишите, пожалуйста. У меня голова уже квадратная.