fa
Feedback
Geschichten von Aspid

Geschichten von Aspid

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам сотрудничества ➡️ @tenebris_elinor

نمایش بیشتر
1 506
مشترکین
+424 ساعت
+67 روز
+5730 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+66
در 1 کانال‌ها
مه '26
+35
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+82
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+127
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+123
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+74
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+70
در 12 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+78
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+88
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+74
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+103
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+44
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+51
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+56
در 16 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+200
در 19 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+61
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+87
در 18 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+82
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+112
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن+4
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+2
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن+4
11 ژوئن+2
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن+6
06 ژوئن+5
05 ژوئن+7
04 ژوئن+3
03 ژوئن+2
02 ژوئن+7
01 ژوئن+16
پست‌های کانال
Я небольшой срез статистики тут сделала в целом по блогу. Не инди/нюды нам не интересны, да? 🙂 У меня обзор на визи все антирекорды побил, такого не было никогда, хотя инди обычно смотрят меньше в общей массе.

2
Она скатывается в мясо на базе wet n wild, здравствуйте 🥲 Нам такое не надо, спасибо!
676
3
Взяла у мамули на пробу палетку Тома Форда, которую сама же ей и подарила 🤩 Это моё первое знакомство с люксовыми тенями, но+1
Взяла у мамули на пробу палетку Тома Форда, которую сама же ей и подарила 🤩 Это моё первое знакомство с люксовыми тенями, но ощущения очень похожи на те, что я испытала в обзоре на Viseart. «Iconic Smoke» — хорошая холодная база на каждый день. На глазах раскрывается более дымчатой, чем выглядит в рефилах. Формула тушует саму себя, тени сливаются с текстурой кожи, очень тонкие, невесомые, умеренно пигментированные. Для зрелой/текстурной кожи очень даже хорошая вещица. На фото она выглядит куда проще, чем в жизни, конечно. В реальности у меня чувство, будто кожу отфотошопили. Но есть момент — мне очень не хватило светлого нюанса в уголок. Тёплый матовый настолько вуальный, что им нереально поставить рыжее пятно — он тут, скорее, для шлифовки и введения тёмных оттенков в кожу. Захотелось оливковую версию из этой же серии когда-нибудь прикупить для личного использования на каждый день. Но самое главное — я чувствую себя в этом макияже очень красивой 🤩 #повседневность_с_элли
723
4
Работа колористом — это в +30 психануть и пойти помыть голову между клиентами, потому что только свои кудри выглядят ок в так+1
Работа колористом — это в +30 психануть и пойти помыть голову между клиентами, потому что только свои кудри выглядят ок в такую погоду 🙂 Для матовой рамки сегодня взяла серые из Blend Bunny «Longing» и рассыпчатые пигменты Tammy: «Бесёнок Шкодина», «Кристаллизация Добра» и «Янтарная Пыль» #повседневность_с_элли #blendbunny@aspidstories #tammy@aspidstories
763
5
🤩🤩 Тянет меня нынче в дизайне ногтей на различную органику ❤️‍🔥 Решила сделать небольшой перерыв от когтей на стилеты, кай+5
🤩🤩 Тянет меня нынче в дизайне ногтей на различную органику ❤️‍🔥 Решила сделать небольшой перерыв от когтей на стилеты, кайфую невозможно! За исполнение всех моих желаний, как и прежде, благодарю неизменного мастера — мамулю @ognishe_nails 🖤 #когти@aspidstories
786
6
🤩🤩 В чате Тамми меня сегодня 🤩🤩 искусили на муреновое! А ведь именно с палетки «Злонравная Зубастая Мурена» и начался мой+2
🤩🤩 В чате Тамми меня сегодня 🤩🤩 искусили на муреновое! А ведь именно с палетки «Злонравная Зубастая Мурена» и начался мой осознанный блогерский путь 🤩 #повседневность_с_элли #tammytanuka
836
7
Была щас на консультации у хирурга. Вы бы моё лицо видели, когда мы снимок смотрели. Я, конечно, знала, что у меня полиодонтия — родилась зубастой. Но даже подумать не могла, что один мелкий молочный зуб, который в своё время никуда вылезти не смог, подпёр мне коренные зубы и сдвинул их домиком уже во взрослом возрасте. Сидит где-то в челюсти и помалкивает. Удалять его чревато серьёзными последствиями для местной чувствительности, поэтому готовлюсь морально к установке брекет-системы, а мелочь молочная пусть сама по себе растворяется как-нибудь 🙂 Короче, есть у кого хорошие ортодонты на примете в Тюмени? Родила царица в ночь не то пиранью, не то дочь 😈
827
8
پیام ویدیو
847
9
😀😀Dieverune 😀😀«Magnetic Mineralia» 😀 Матовым оды любви готова петь, а за сияшки больно бить. Может подпишем уже какую-ни+1
😀😀Dieverune 😀😀«Magnetic Mineralia» 😀 Матовым оды любви готова петь, а за сияшки больно бить. Может подпишем уже какую-нибудь петицию за стабильные формулы? Зачем мне красивые переливы, если через несколько часов они скатываются в кашу? 💩 #dieverune@aspidstories
859
10
У меня родилась племянница, родненькая, офигеть 🥲 Очень необычные ощущения!
1 047
11
😀😀 Яркая дружба двух 😀😀 ядовитых рептилий: 😀😀 Змейка и Виверна 😀 Перед сном нафантазировала себе макияж и ни о чём не
😀😀 Яркая дружба двух 😀😀 ядовитых рептилий: 😀😀 Змейка и Виверна 😀 Перед сном нафантазировала себе макияж и ни о чём не жалею! 🐍Основа формы «Рисующая Тенью и Светом» из Змейки 🐍В тушёвке «Вооружённая до Зубов» из Змейки 🐍На подвижном веке «Бахус» из Виверны 🐍В уголочке «Родоначальница» из Змейки 🐍На нижнем веке рассыпушка «Фантом» + «Фараон» из Виверны Стрелку и слизистую нарисовала неоновым зелёным карандашом Parisa. Получили уже своих Виверн? Делитесь макияжами и впечатлениями в комментариях! #повседневность_с_элли #tammy@aspidstories
1 198
12
🌟 Настроение — охристая солнечная жаба. Раз уж речь вчера в комментариях зашла про «Olive Me» A.Voevodina, то сегодня я реши+1
🌟 Настроение — охристая солнечная жаба. Раз уж речь вчера в комментариях зашла про «Olive Me» A.Voevodina, то сегодня я решила накраситься ей. А на роль акцента взяла хайлайтер «Мари» VETACH. — в палитру он вписался просто идеально! 🪲 #повседневность_с_элли #voevodina@aspidstories #vetach@aspidstories
1 069
13
Успела утром перед работой сделать в лифте только сонномоськовую фотографию макияжа с «Lilac Dreams» A.Voevodina, а выкладыва+1
Успела утром перед работой сделать в лифте только сонномоськовую фотографию макияжа с «Lilac Dreams» A.Voevodina, а выкладываю уже поздним вечером⭐️⭐️ Чем больше я ей крашусь, тем больше понимаю принцип тушёвки сатинами, и тем больше палетка мне нравится. Посмотрите как глаза в обрамлении пыльно-фиолетовых загораются зеленью, вау! #повседневность_с_элли #voevodina@aspidstories
1 195
14
Обзор на Viseart доступен к просмотру ⭐️⭐️ Несу вам хорошее настроение в этот пасмурный (в Тюмени, во всяком случае) день!
1 577
15
Продолжаю экспериментировать с форматами интро 🐰🐰🐰🐰 Как круто, что у всех брендов эстетика разная — заставляет мозг напря
Продолжаю экспериментировать с форматами интро 🐰🐰🐰🐰 Как круто, что у всех брендов эстетика разная — заставляет мозг напрячься в стремлении поймать подходящее настроение. Всё чаще стала снимать со свободной руки без штатива. Раздолье! #интро@aspidstories
1 348
16
🤩🤩 Viseart 🤩🤩 «Étendu Violette Nocturne» Я довольная, как слон, лечу доделывать обзор 🤩 Завтра ожидаем Viseart, а на сле+1
🤩🤩 Viseart 🤩🤩 «Étendu Violette Nocturne» Я довольная, как слон, лечу доделывать обзор 🤩 Завтра ожидаем Viseart, а на следующей неделе, наконец, Magnetic Mineralia долетит! #viseart@aspidstories
1 329
17
☀️ Viseart ☀️ «Étendu Violette Nocturne» 🦋 Получив свою первую палетку известного французского бренда, я вообще не строила о+1
☀️ Viseart ☀️ «Étendu Violette Nocturne» 🦋 Получив свою первую палетку известного французского бренда, я вообще не строила ожиданий, так как с формулой раньше знакома не была. Но сейчас уже могу сказать, что тени — самый настоящий кайф. Средняя пигментация, полирующая формула, тонкие текстуры. Это совершенно новые ощущения после длительного опыта работы с инди-косметикой. Ожидаем обзоропад, получается! #viseart@aspidstories
1 229
18
Виверна на месте! Приятного просмотра 👒 Не забывайте оставлять реакции, это очень помогает моему каналу в продвижении 👒👒
1 813
19
😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈 Я решила организовать в канале маленький уголок для помощи приютам. Ведь если есть возможность сплотит
😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈 Я решила организовать в канале маленький уголок для помощи приютам. Ведь если есть возможность сплотить людей вокруг себя — значит есть возможность помогать животным вместе. Здесь я буду отмечать проверенные приюты, которым требуется помощь. Вы можете дополнять информацию в комментариях, чтобы я обновляла наполнение. 🍷https://t.me/sosedi_bp — приют из Красноярского края, где действует закон об эвтаназии бездомных животных. Возможны как посильные пожертвования, так и кураторство. Стоимость кураторства — 4000₽ в месяц, можно поделить пополам с другим человеком. Помощь даёт собакам шанс дождаться своего хозяина.
1 427
20
На обновлённой ОС мака не работают сервисы обхода, обзор пока на загрузку поставить не могу. Завтра после работы постараюсь разобраться. Если кто-то что-то знает об этом — напишите, пожалуйста. У меня голова уже квадратная.
517