fa
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

رفتن به کانال در Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

نمایش بیشتر
2 609
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-627 روز
-8230 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:19

Дима, приветик! Первая теория по 34 задачам просто шикарная. Я хоть до этого и была знакома с ними, но ты расставил все точки над и! Как с порцией работать, как именно считать массу конечного раствора и тд. Спасибо за твой труд, жду практику, ты лучший!!!❤️🧪

начали 34 задачу на курсе дошли до босса 😎

поездки поездками, а тренировки по расписанию 50/100 экватор в середине ноября ахпхахп😎
поездки поездками, а тренировки по расписанию 50/100 экватор в середине ноября ахпхахп😎

записали с Олей МЕГАБОЛТАЛКУ для учеников ждите дроп!!!
записали с Олей МЕГАБОЛТАЛКУ для учеников ждите дроп!!!

پیام ویدیو00:44

🎉 ПРОДАЖИ ОТКРЫТЫ 🎉 У тебя есть ровно 48ч, чтобы записаться на курсы 💒💒💒 Самое важное про СУПЕРСКИДКИ: 🎁 Самое выгодное
🎉 ПРОДАЖИ ОТКРЫТЫ 🎉 У тебя есть ровно 48ч, чтобы записаться на курсы 💒💒💒 Самое важное про СУПЕРСКИДКИ: 🎁 Самое выгодное предложение — купить полностью полугодовые комбо 🍰 или 🤰. Места строго ограничены! Всего 100 человек смогут купить его по МЕГАСКИДКЕ Переходи по ссылке и оплачивай ➡️ NO-OS.RU/POLUGODCHEM 🎁 А если хочешь приобрести только один месяц, вводи промокод СУПЕРСКИДКИ по другой ссылке и получи скидку 1000₽ на первую покупку ➡️ NO-OS.RU/BLACK_FRIDAY_EGE

Требую СДЕЛАТЬ НОО АМБАСАДОРОМ АДИДАСА
Требую СДЕЛАТЬ НОО АМБАСАДОРОМ АДИДАСА

он самый

дубай момент

куда-то намылился
+2
куда-то намылился

план максимум перед поездкой реализован
план максимум перед поездкой реализован

پیام ویدیو00:47

работа над химией элементов идет и днём, и ночью (и прямо сейчас) в каждом конспекте уже десятки часов работы и частичка души
+7
работа над химией элементов идет и днём, и ночью (и прямо сейчас) в каждом конспекте уже десятки часов работы и частичка души 🥹 делаем полно, подробно, наглядно, интересно, с кучей примеров и иллюстраций и с щепоткой душноты — всё как вы любите 🥰
в этом году примечательно, что мы добавили фото большинства веществ, а также иллюстрации к применению, чтобы с текстом сразу возникал ассоциативный ряд (чтобы было проще понять и запомнить применение)
какими бы идеальными конспекты не казались, а каждый год все равно находишь, что улучшить и довести до ума, бесконечный процесс прикрепляю спойлеры 🫢

кстати, челлендж по тренировкам во всю продвигается и теперь вообще нет желания слиться сегодня тренировка 49/100 🏋️ сейчас
кстати, челлендж по тренировкам во всю продвигается и теперь вообще нет желания слиться сегодня тренировка 49/100 🏋️ сейчас цель — закрыть челлендж на 70% до конца года

+1
на годовом курсе сегодня жестко начали химию элементов просто мощнейшую практику отбомбили по всем закономерностям ОВР, мозг кипел не по-детски, но эта та самая приятная усталость 🤯😌 химэл — мой любимый раздел (хотя я так про каждый раздел говорю), но на мой взгляд именно умение преподносить химию элементов во многом определяет профессионализм преподавателя объяснить общую химию или органику понятно могут многие, а вот не превратить химию элементов в одно большое исключение — действительно надо постараться логики здесь ничуть не меньше, чем в органике, но она не всегда на поверхности

— зачем ты установил брекеты? — чтобы каждый день понимать, что ничего хуже в этой жизни быть уже не может… мне сегодня убрали ортодонтический винт наконец-то, это такое счастье 😭