Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
الذهاب إلى القناة على Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
إظهار المزيد2 609
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-627 أيام
-8230 أيام
أرشيف المشاركات
Дима, приветик!
Первая теория по 34 задачам просто шикарная. Я хоть до этого и была знакома с ними, но ты расставил все точки над и! Как с порцией работать, как именно считать массу конечного раствора и тд. Спасибо за твой труд, жду практику, ты лучший!!!❤️🧪
поездки поездками, а тренировки по расписанию
50/100
экватор в середине ноября ахпхахп😎
Repost from ноо — химия егэ
🎉 ПРОДАЖИ ОТКРЫТЫ 🎉
У тебя есть ровно 48ч, чтобы записаться на курсы 💒💒💒
Самое важное про СУПЕРСКИДКИ:
🎁 Самое выгодное предложение — купить полностью полугодовые комбо 🍰 или 🤰.
Места строго ограничены!
Всего 100 человек смогут купить его по МЕГАСКИДКЕ
Переходи по ссылке и оплачивай ➡️ NO-OS.RU/POLUGODCHEM
🎁 А если хочешь приобрести только один месяц, вводи промокод СУПЕРСКИДКИ по другой ссылке и получи скидку 1000₽ на первую покупку ➡️ NO-OS.RU/BLACK_FRIDAY_EGE+7
работа над химией элементов идет и днём, и ночью (и прямо сейчас)
в каждом конспекте уже десятки часов работы и частичка души 🥹
делаем полно, подробно, наглядно, интересно, с кучей примеров и иллюстраций и с щепоткой душноты — всё как вы любите 🥰
в этом году примечательно, что мы добавили фото большинства веществ, а также иллюстрации к применению, чтобы с текстом сразу возникал ассоциативный ряд (чтобы было проще понять и запомнить применение)какими бы идеальными конспекты не казались, а каждый год все равно находишь, что улучшить и довести до ума, бесконечный процесс прикрепляю спойлеры 🫢
кстати, челлендж по тренировкам во всю продвигается и теперь вообще нет желания слиться
сегодня тренировка 49/100 🏋️
сейчас цель — закрыть челлендж на 70% до конца года
на годовом курсе сегодня жестко начали химию элементов
просто мощнейшую практику отбомбили по всем закономерностям ОВР, мозг кипел не по-детски, но эта та самая приятная усталость 🤯😌
химэл — мой любимый раздел (хотя я так про каждый раздел говорю), но на мой взгляд именно умение преподносить химию элементов во многом определяет профессионализм преподавателя
объяснить общую химию или органику понятно могут многие, а вот не превратить химию элементов в одно большое исключение — действительно надо постараться
логики здесь ничуть не меньше, чем в органике, но она не всегда на поверхности
— зачем ты установил брекеты?
— чтобы каждый день понимать, что ничего хуже в этой жизни быть уже не может…
мне сегодня убрали ортодонтический винт наконец-то, это такое счастье 😭
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
