fa
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

رفتن به کانال در Telegram

кинолог и собачатины🐾

نمایش بیشتر
421
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
+1
#адж от 10.05.26 Отличница Джей и детсадовец Санек Джеечка отлично с первого раза собрала трассу (с перерывом на похвалу качели), а Санек продолжает сращивать голову с ногами😄

Столько у собачек было, что я даже не успеваю обо всем рассказать! Так что сейчас будет сразу много и про все🫣 А начнем с па
+1
Столько у собачек было, что я даже не успеваю обо всем рассказать! Так что сейчас будет сразу много и про все🫣 А начнем с пастьбы! Мелкий мудь расстраивается, когда ему в большем поголовье овец запрещают в них врезаться и хватать за ляжки, поэтому Саня переведен к трем овечкам, с которыми может творить абсолютное мракобесие и закрепляться в своем желании гнать #пастьба

"Так... он на крыше?!" или коротко о качестве проверки территории Саньком😁 Я прекрасно понимаю, что если бы в четвертой комнате был статист, то он бы ушел на него и с первого просмотра. Но если бы я не знала о месторасположении статистов, а он бы так бегло заглянул в комнату, моя недоверчивость обязательно бы заставила его перепроверить Так что Санёк учится не расстраиваться из-за бедового проводника и руководствоваться правилом "с сумашедшим не спорят"🙂‍↔️ #псс от 09.05.26

+2
Помаленьку фусим и удивляем Дениса умениями Санёчка😁 #послушка

2 дня следа в новом сезоне! С Бастой, по сути, начинаем работу с нуля. На удивление, Бастанутая очень порадовала, хотя я вооб
+1
2 дня следа в новом сезоне! С Бастой, по сути, начинаем работу с нуля. На удивление, Бастанутая очень порадовала, хотя я вообще от нее не ожидала хоть что-то приличное. Неужели, мозги начинают функционировать?! С Нефтью исправляем большой пласт ошибок, перешедших с прошлого сезона. К счастью, когда собачка любит пользоваться носом, новые вводные объясняются вполне неплохо, хоть и первые пару минут и у собаки, и у проводника поскрипывают головные шестерни 🤪 #след

Обострились случаи воровства собак! Схема проста: сначала вам строят глазки, потом вы живете вместе какое-то время и потом, в самый неожиданный момент, ваших собак забирают и ведут развлекать! Или о том, как Дери с Женей новый пруд опробовали😁

+1
Подпалые открыли купальный сезон! Баста вообще первый раз в жизни плавала - не утопилась и спасибо😁

Пока я работаю, моя собака открыла следовой сезон без меня. Спасибо @micropsarnya, что взяла попользовать собаку  ❤️ с моей большой большой просьбы #след #Голд

Муди-семейка! Респект и 5 баллов социального рейтинга тем, кто определит Санёчка😁
Муди-семейка! Респект и 5 баллов социального рейтинга тем, кто определит Санёчка😁

+2
немножко умненьких собачек с #адж от 01.05.26

"Вот черненький, вроде, дворняжечка, а умный! Ему сказали сидеть, и он сидит!" - от женщины в пекарне или обычный городской п
+2
"Вот черненький, вроде, дворняжечка, а умный! Ему сказали сидеть, и он сидит!" - от женщины в пекарне или обычный городской променад Санёчка😁

без лишних слов - моя невероятная Нефть спасибо за съёмку @elizlok_life ❤️

+1
Санёк сказал, что кошмарить овец - потрясно!

#псс от 18.04.26 Первый раз мальчик на техно, а звание отличника не потерял! Просто чудесный пес. Все сам, но слышал и слушал, без вопросов зашел проверить пустую комнату, когда я его туда отправила. Абсолютно ничего под лапами его не смущает. В таком маленьком мудёнке даже нос работает! Да что говорить, все на видео видно)

И вот все таки менее убийственная апортировка😁 #послушка

Делая пробросы на апортировке, помните, что они не только разгоняют собаку, но и калечат проводников🥲 Катя, ты видосы смешные, конечно, делай, но помни, что и по твою душу апортировка доберется😁

❤️
+2
❤️

+3
ну делааа! К Джеечке, как всегда, 0 вопросов. Отличница и умничка. Санечек учится слышать то, что надо сделать, в движении и бегает топ-топ #адж от 12.04.26

Аджилитийные бусинки! Джеечка вспомнила, что такое думать и слышать, поэтому отлично побегала и была умничкой Санька не запис
+2
Аджилитийные бусинки! Джеечка вспомнила, что такое думать и слышать, поэтому отлично побегала и была умничкой Санька не записали, но поверьте на слово, мудень тоже отличник - побегал повороты, круги, ины, пробежал целых 9! номерочков в связке и начал бегать ковер на трапе бума Короче говоря, собачки за сегодня пятилетку выполнили🙂 #адж от 10.04.26

+2
"Конечно, идиотина, молодец!" или кусачка от 08.04.26 Завершили очередной защитный тренинг с Игорем. Окончательно разобрались с залипанием в укрытии, теперь домашняя физуха - наше все. Делаем красивые укладочки, объясняем конвой и позицию на отпусках. Хоть к третьему дню мозгов для фусов осталось мало, я ооочень довольна Тюшенькой🧡