Микропсарня
رفتن به کانال در Telegram
421
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
421
#адж от 10.05.26
Отличница Джей и детсадовец Санек
Джеечка отлично с первого раза собрала трассу (с перерывом на похвалу качели), а Санек продолжает сращивать голову с ногами😄
421
+1
Столько у собачек было, что я даже не успеваю обо всем рассказать! Так что сейчас будет сразу много и про все🫣
А начнем с пастьбы! Мелкий мудь расстраивается, когда ему в большем поголовье овец запрещают в них врезаться и хватать за ляжки, поэтому Саня переведен к трем овечкам, с которыми может творить абсолютное мракобесие и закрепляться в своем желании гнать
#пастьба
421
"Так... он на крыше?!" или коротко о качестве проверки территории Саньком😁
Я прекрасно понимаю, что если бы в четвертой комнате был статист, то он бы ушел на него и с первого просмотра. Но если бы я не знала о месторасположении статистов, а он бы так бегло заглянул в комнату, моя недоверчивость обязательно бы заставила его перепроверить
Так что Санёк учится не расстраиваться из-за бедового проводника и руководствоваться правилом "с сумашедшим не спорят"🙂↔️
#псс от 09.05.26
421
+1
2 дня следа в новом сезоне!
С Бастой, по сути, начинаем работу с нуля. На удивление, Бастанутая очень порадовала, хотя я вообще от нее не ожидала хоть что-то приличное. Неужели, мозги начинают функционировать?!
С Нефтью исправляем большой пласт ошибок, перешедших с прошлого сезона. К счастью, когда собачка любит пользоваться носом, новые вводные объясняются вполне неплохо, хоть и первые пару минут и у собаки, и у проводника поскрипывают головные шестерни 🤪
#след
421
Обострились случаи воровства собак!
Схема проста: сначала вам строят глазки, потом вы живете вместе какое-то время и потом, в самый неожиданный момент, ваших собак забирают и ведут развлекать!
Или о том, как Дери с Женей новый пруд опробовали😁
421
Подпалые открыли купальный сезон!
Баста вообще первый раз в жизни плавала - не утопилась и спасибо😁
421
Пока я работаю, моя собака открыла следовой сезон без меня. Спасибо @micropsarnya, что взяла попользовать собаку ❤️ с моей большой большой просьбы
#след #Голд
421
+2
"Вот черненький, вроде, дворняжечка, а умный! Ему сказали сидеть, и он сидит!" - от женщины в пекарне или обычный городской променад Санёчка😁
421
#псс от 18.04.26
Первый раз мальчик на техно, а звание отличника не потерял!
Просто чудесный пес. Все сам, но слышал и слушал, без вопросов зашел проверить пустую комнату, когда я его туда отправила. Абсолютно ничего под лапами его не смущает. В таком маленьком мудёнке даже нос работает! Да что говорить, все на видео видно)
421
Делая пробросы на апортировке, помните, что они не только разгоняют собаку, но и калечат проводников🥲
Катя, ты видосы смешные, конечно, делай, но помни, что и по твою душу апортировка доберется😁
421
ну делааа!
К Джеечке, как всегда, 0 вопросов. Отличница и умничка.
Санечек учится слышать то, что надо сделать, в движении и бегает топ-топ
#адж от 12.04.26
421
+2
Аджилитийные бусинки!
Джеечка вспомнила, что такое думать и слышать, поэтому отлично побегала и была умничкой
Санька не записали, но поверьте на слово, мудень тоже отличник - побегал повороты, круги, ины, пробежал целых 9! номерочков в связке и начал бегать ковер на трапе бума
Короче говоря, собачки за сегодня пятилетку выполнили🙂
#адж от 10.04.26
421
"Конечно, идиотина, молодец!" или кусачка от 08.04.26
Завершили очередной защитный тренинг с Игорем. Окончательно разобрались с залипанием в укрытии, теперь домашняя физуха - наше все. Делаем красивые укладочки, объясняем конвой и позицию на отпусках. Хоть к третьему дню мозгов для фусов осталось мало, я ооочень довольна Тюшенькой🧡
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
