fa
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

رفتن به کانال در Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

نمایش بیشتر
4 053
مشترکین
+2224 ساعت
+857 روز
+26930 روز
آرشیو پست ها
забыл отделить

немного артиков, а я дорисовывать попозже джевила

они уже кинули, ладно, передайте человеку спасибо, в ближайшее время попытаюсь нарисовать

Repost from Угол хаты
он хочет фулл, я жду ещё 5 рублей и ждите завтра мб
он хочет фулл, я жду ещё 5 рублей и ждите завтра мб

вот вам мой Артик с Джевилом, советы не прошу,и подсказки тоже, сразу буду удалять или кидать в бан, я вас предупредил, понра
вот вам мой Артик с Джевилом, советы не прошу,и подсказки тоже, сразу буду удалять или кидать в бан, я вас предупредил, понравилось? поставтье реакций тг: https://t.me/invissha

щям пересоздам пост

вот вам мой Артик с Джевилом, советы не прошу,и подсказки тоже, сразу буду удалять или кидать в бан, я вас предупредил, понра
вот вам мой Артик с Джевилом, советы не прошу,и подсказки тоже, сразу буду удалять или кидать в бан, я вас предупредил, понравилось? посмамтье реакций тг: https://t.me/invissha

они набрали
они набрали

и сам сажусь за арт

ищю вам арты

надо срочно купит наушники, это пиздец, без них я нормально не могу ночью сидеть, некто не пиздит по ухо и скучно