fa
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

رفتن به کانال در Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

نمایش بیشتر
4 053
مشترکین
+2224 ساعت
+857 روز
+26930 روز
آرشیو پست ها
ищю вам арты

надо срочно купит наушники, это пиздец, без них я нормально не могу ночью сидеть, некто не пиздит по ухо и скучно

ой извините, я вчера не но под задумался и надо было раньше ложиться, и немного забыл про арты, сегодня будут

да куда, я даже выйти из тг не успеел, спасибо
да куда, я даже выйти из тг не успеел, спасибо

всё подправил, но тех админ передаёт спасибо

кое что уточню, то что я закрепляю в постах, это сыллка на донейшен теж админа, тоесть деньги идут на сервер, а если хотите л
кое что уточню, то что я закрепляю в постах, это сыллка на донейшен теж админа, тоесть деньги идут на сервер, а если хотите лично мне денежкой помочь то вот: 2200701094594568 я новерно щяс добавлю в закреп это

всё цель на 8 класс сделан, можно чилить , сленговое слово

сервак включится, зайти нельзя, я спать, завтра защита, пожалейте снова удачи

сегодня на ториэль

пойду наберу

прям щяс как раз

сегодня арты да

честно я опустошен, морально, новерно щяс музыка поднимет настроение, но точек не сервак

жду его, снова здесь, хотя как я понимаю на это нет смысла надеяться,или есть.... подумаю