fa
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

رفتن به کانال در Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

نمایش بیشتر
4 079
مشترکین
+1224 ساعت
+807 روز
+27730 روز
آرشیو پست ها
завтра арты, а я сегодня новерно закончу часть с королевой пчёл, пора садится за обычные арты

я ещё думаю на выходных попробовать по бегать от некст ботов с другом

я купил гарис мод, накидайте модов для персонажа

вопрос чату, стоит ли трутнями так сказать давать имя или ненадо?

в одном чате понравилась, в другом чате тоже, думаю доделать комикс и сесть рисовать что-то другое

хуй я клал, стыдно не стыдно, я просто учусь рисовать

я вспоминаю, это мой канал, здесь есть довольно активные люди

из 4 люди за, ещё пятого и скидываю

если захотите, могу выложить сегодня или завтра, мне снова в понедельник и в вторник вставать рано

я всю неделю рисовал только королеву пчёл, не из террарие, и я знаю норм или нет, но 12ч ушли в это

немного прям

ну и пошло оно

актива почти нет

блять,там свои обои долеко, давай хотя бы до историй дойдём с кастомными реакциями

или эмодзи хотя бы появятся

если смогу поставить обои на канал, выберем все вместе кто будет стоять