Андертейл/Дельтаруна Хата~18+
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 079
المشتركون
+1224 ساعات
+807 أيام
+27730 أيام
أرشيف المشاركات
завтра арты, а я сегодня новерно закончу часть с королевой пчёл, пора садится за обычные арты
я ещё думаю на выходных попробовать по бегать от некст ботов с другом
в одном чате понравилась, в другом чате тоже, думаю доделать комикс и сесть рисовать что-то другое
если захотите, могу выложить сегодня или завтра, мне снова в понедельник и в вторник вставать рано
я всю неделю рисовал только королеву пчёл, не из террарие, и я знаю норм или нет, но 12ч ушли в это
блять,там свои обои долеко, давай хотя бы до историй дойдём с кастомными реакциями
если смогу поставить обои на канал, выберем все вместе кто будет стоять
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
