fa
Feedback
PRIDERM | К коже мечты | Проф. косметика

PRIDERM | К коже мечты | Проф. косметика

رفتن به کانال در Telegram
1 520
مشترکین
-324 ساعت
-17 روز
+1830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+33
در 0 کانال‌ها
مه '26
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+95
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+71
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+59
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+89
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+88
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+187
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+86
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+91
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+112
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+66
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+733
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+1
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+2
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+5
18 ژوئن+6
17 ژوئن+2
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+5
12 ژوئن0
11 ژوئن+2
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
И еще отзыв на Faith 💜
И еще отзыв на Faith 💜

2
Ничего не успеваю 🙈 Точнее, не успеваю «пилить контент», так как очень много работы на консультациях 🙏 Сегодня отвечу всем
Ничего не успеваю 🙈 Точнее, не успеваю «пилить контент», так как очень много работы на консультациях 🙏 Сегодня отвечу всем ожидающим. А пока не могу не поделиться с Вами отзывами на Faith 💜 Напомню, что очень многие позиции у Вас есть возможность попробовать в объеме 15-30 мл. Это очень сберегательно для кошелька и достаточно, чтобы сложить впечатление и увидеть эффект от применения 🍓
305
3
Продолжаю тестировать Faith 💜 Сегодня первый день цикла. Для меня, как акнешника, это очень показательный период для оценки
Продолжаю тестировать Faith 💜 Сегодня первый день цикла. Для меня, как акнешника, это очень показательный период для оценки эффективности того или иного бренда. Хоть я и сместила несколько акценты с анти-акне в anti-age ( из Faith, пожалуй, только очищающая маска работает в направлении работы с акне ), на данный момент ни единого (!) воспаления.
537
4
Поделюсь с Вами результатом работы с пигментацией, который мы получили менее, чем за месяц ! Варианты взаимодействия со мной
Поделюсь с Вами результатом работы с пигментацией, который мы получили менее, чем за месяц ! Варианты взаимодействия со мной закрепила тут У некоторых ошибочно складывается впечатление, что я работаю только с акне. Нет 🙂‍↔️
484
5
Дорогие, жара спала, готова высылать эссенцию 🙏💜 Все, кто хотел, напишите, пожалуйста 🙏 сегодня высылаю
Дорогие, жара спала, готова высылать эссенцию 🙏💜 Все, кто хотел, напишите, пожалуйста 🙏 сегодня высылаю
619
6
Это просто после этапа Демакияжа 🤪 Еще до умывания гелем !
Это просто после этапа Демакияжа 🤪 Еще до умывания гелем !
750
7
🔥 Дорогие, если что то нужно из полных версий или что то захотелось попробовать на розлив, пишите сразу в личку @olololyalya Я завтра отвечу 🙏 Полный каталог средств здесь
633
8
🥰 И для тела я взяла последний гель - лифтинг для тела . Шикарно холодит и придает тонус ! Взяла последнюю бутыль, состав се+1
🥰 И для тела я взяла последний гель - лифтинг для тела . Шикарно холодит и придает тонус ! Взяла последнюю бутыль, состав сейчас уходит на «доработку» и некоторое время Геля не будет в наличии (
586
9
Закругляюсь )) И буду отвечать на вопросы 🙋‍♀️ Для волос взяла только восстанавливающую эссенцию. Тренер подтвердила мои впе+1
Закругляюсь )) И буду отвечать на вопросы 🙋‍♀️ Для волос взяла только восстанавливающую эссенцию. Тренер подтвердила мои впечатления- Японский уход для волос очень насыщенн активами, волосы быстро приходят к перепиту, если использовать всю серию на постоянной основе, особенно если волос натуральный. Она из всех серии использует только шампунь (!) , но каждый день, и этого хватает , чтобы не наносить после ни маску, ни кондиционер, ни эссенцию ))
517
10
СПФ! 💜 Обратите внимание ‼️ в показетеле спф учитываются только физические фотофильтры, но в составе есть еще и «химические»+1
СПФ! 💜 Обратите внимание ‼️ в показетеле спф учитываются только физические фотофильтры, но в составе есть еще и «химические», с учетом этого реальная степень защиты смело 50! Легчайшая эмульсия с эффектом сияния TONE Up 🆙 Взяла несколько штук в виде наборов с пробниками 😍
486
11
Лифтинговая маска ! Одна из самых показательных вещей в бренде. У меня многие спрашивали новенькие средства из этой категории+1
Лифтинговая маска ! Одна из самых показательных вещей в бренде. У меня многие спрашивали новенькие средства из этой категории - вот 🫡
485
12
Успокаивающая маска также с выраженным противовоспалительным действием. Ее можно вписывать в уход на 1-2 раза в неделю или по+1
Успокаивающая маска также с выраженным противовоспалительным действием. Ее можно вписывать в уход на 1-2 раза в неделю или по необходимости.
498
13
Это я МНОГО нанесла по японским меркам, чтобы Вы понимали )) этой горошины хватило бы на лицо и шею ) Японию всю наносим СКУД
Это я МНОГО нанесла по японским меркам, чтобы Вы понимали )) этой горошины хватило бы на лицо и шею ) Японию всю наносим СКУДНО ! Составы ( по крайней мере тех брендов, которые я держу в ассортименте ) очень насыщенные ! Гель впитывается в «ноль», не оставляя ни жирности, ни липкости. И в бренде, кстати, нет кремов )) все вот таких консистенций.
414
14
Завершающий этап - ЛИБО спф, ЛИБО крем-гель. Можно и то, и другое, если состояние кожи того требует, но вообще спф и декорати+1
Завершающий этап - ЛИБО спф, ЛИБО крем-гель. Можно и то, и другое, если состояние кожи того требует, но вообще спф и декоративная косметика в бренде обладают ухаживающими свойствами не меньшими. Невесомый гель, который при нанесении на кожу тает ! Легчайшая текстура ⬇️
411
15
Далее - лосьон. Здесь все просто, я взяла лифтинговый 😁 Обожаю пептиды меди ! Я именно за пептид меди люблю Me Line Caucasia+1
Далее - лосьон. Здесь все просто, я взяла лифтинговый 😁 Обожаю пептиды меди ! Я именно за пептид меди люблю Me Line Caucasian Day, а в Фейт этот компонент везде ! Ну, рай для меня ))) Лосьон наносится сухими руками на сухую кожу лица ПОСЛЕ ЭССЕНЦИИ.
374
16
Далее после очищения наносится ЭССЕНЦИЯ. Эссенция с живым коллагеном - это собственно то, ради чего мы пришли в Фейт. За Anti+1
Далее после очищения наносится ЭССЕНЦИЯ. Эссенция с живым коллагеном - это собственно то, ради чего мы пришли в Фейт. За Anti-age. Ничего подобного нет в других брендах. Это самая высокотехнологичная вещь в бренде. Гордость компании. Эссенция активируется, наносим ежедневно. Храним в холодильнике не более 6 месяцев. Есть концентрация 2%. Я, конечно, взяла 4% 🫡 Важно ☝️ Мы с Вами привыкли ассоциировать слово «восстановление» с Repair в названии. Какие у нас первые ассоциации ? Кожа повредилась, речь идет о заживлении. Но в Японской косметике ( и это касается не только Фейт ), другое понимание восстановления. Это не про заживление, а про возврат кожи к состоянию ЗДОРОВЬЯ. В течение времени мы набираемся повреждений- «ломаются» сосуды, появляются постакне, пигментация, кожа может быт травмирована УФ излучением, нарушается работа фибробластов с нашим взрослением. Вот Японцы - они про эти «повреждение» и «восстановление» кожи именно в рамках этих, более глобальных повреждений.
374
17
Третий шаг - глубокое очищение. На несколько минут наносим маску. Смываем. Производитель рекомендует использовать каждый день+1
Третий шаг - глубокое очищение. На несколько минут наносим маску. Смываем. Производитель рекомендует использовать каждый день, но она настолько активная, что я рассмотрела бы еще вариант через вечер… 🙄А там по ощущениям/состоянию… Она же может использоваться и как маска классическая ( оставляем на 10-15 минут ), тогда она действует на воспаления ой-ой-ой как ! Пощипывает , выраженное антисептическое, реминерализирующее действие оказывает. Лечит!
368
18
Второй шаг - пенка. В бренде несколько линий, их можно сочетать между собой, подстраиваясь под потребности кожи. Несколько ср+1
Второй шаг - пенка. В бренде несколько линий, их можно сочетать между собой, подстраиваясь под потребности кожи. Несколько средств для умывания, только 2 из них пенятся. Я не люблю не пенящиеся средства, поэтому мой выбор пал именно на эту пенку из лифтинговой линии. Пенится шикарно. Расход мизерный. На выходе мы видим выраженное снятие эритемы, вяжущий эффект на воспаления, себорегуляция. Применяем дважды в день.
364
19
Этап демакияжа. Первый этап очищения, после которого я быстрее почувствовала, а уже потом увидела ВАУ 😮 Из всех видов гелей+1
Этап демакияжа. Первый этап очищения, после которого я быстрее почувствовала, а уже потом увидела ВАУ 😮 Из всех видов гелей для демакияжа в Фейт, этот самый активный и показан для жирного и комби типа, с черными точками, забитыми порами, гиперкератозом, воспалениями. После него кожа отполированная и настолько сияющая и скрипящая от чистоты, будто Вы уже 2 раза умылись , еще и кислотным гелем прошлись 😍 Да, он активнее, чем EST LABO, La Precia. Я бы сказала, что Faith лучше прорабатывает именно рельеф. Поры они все очищают прекрасно. Для нормальной и сухой кожи он может быть агрессивным для постоянного использования. А вот другие гели из бренда работают деликатнее, сухому типу лучше отдавать предпочтение им.
371
20
Faith - это крупнейшая компания в Японии, под крылом которой и производство БАД, и космецевтики, и лечебного супер белья, и е+1
Faith - это крупнейшая компания в Японии, под крылом которой и производство БАД, и космецевтики, и лечебного супер белья, и еще много чего для ЗДОРОВЬЯ, красоты, долголетия. До нас пока дошла только космецевтика. Уникальность, конечно же, в составах, но самая главная фишка - транспортная система на основе липосом , которые и восстанавливают липидную мантию, и доставляют активы в высоких концентрациях, в том числе коллаген трех видов.
359