fa
Feedback
Keichu |+18 рест |

Keichu |+18 рест |

رفتن به کانال در Telegram

Канал с моими персонажами https://t.me/kei_chuu https://t.me/comkeichu прайс Мью не беру !! ЛС @Angel_01l Для донатов : 2202206301351636

نمایش بیشتر
607
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
КОЛЛЕДЖ ВСЕ Я сдала демо и диплом на 4 ,теперь я дипломированый специалист , пацаны всем меня поздравлять и пить пиво за здра
+2
КОЛЛЕДЖ ВСЕ Я сдала демо и диплом  на 4 ,теперь я дипломированый специалист , пацаны всем меня поздравлять и пить пиво за здравие ,я свободная и счастливая

Repost from Ренти🌸
Седня у меня день рождение, а лучший подарок художнику это репост его работ😋 Думаю вы заметили что я эту весну считай что пр
+7
Седня у меня день рождение, а лучший подарок художнику это репост его работ😋
Думаю вы заметили что я эту весну считай что пропала, все из за того что это весна выдалась какой то оч тяжелой, серьезно кто выставил такой уровень сложности, на меня свалилась ипотека + оплата за квартиру и коммуналка за нее же, и переболела я за эту весну всем чем можно и нельзя, ангина, обострение гастрита, мигрени, непонятные боли во всем теле, потянула запястье на правой руке, кучу раз ловила температуру, серьезно каждый раз как пойду вынести мусор это 100% бинго на температуру, отравилась плесенью, и это ток половина, поэтому сил оставалось ток заказ сон заказ сон оплата ипотеки с квартирой заказ сон температура, а сил на посты и арты помимо рабочих не оставалось аахахахах
Поэтому я очень рада что даже после задержек и долгого отсутствия, вы все равно остаётесь со мной, спасибо вам
Через час еще артик на седня выложу

Еее ренти с др

Ваша любимая поняшка и в целом любимый типаж персонажей в детстве? Повлияло ли это на вас ?

Зачем писать диплом, когда можно рисовать хумки поняш
Зачем писать диплом, когда можно рисовать хумки поняш

Нейронка сегодня отдыхает 🫶😽
+8
Нейронка сегодня отдыхает 🫶😽

Нейронка сегодня отдыхала 🫶😽
+7
Нейронка сегодня отдыхала 🫶😽

🥀
🥀

Разрешили опубликовать картинку ,которую я рисовала для психозина ,пропадаю конечно жёстко, но надеюсь вы все понимаете ,4 ку
Разрешили опубликовать картинку ,которую я рисовала для психозина ,пропадаю конечно жёстко, но надеюсь вы все понимаете ,4 курс все дела да 🙏 #danganpsychozine

Дорогие дамы ,поздравляю вас с прекрасным праздником ,8 марта ,вы всего добьётесь сами

Учёба учёба и ещё учёба 💆‍♀
+9
Учёба учёба и ещё учёба 💆‍♀

Снова камиш ,где фулл знаете сами ,а я пойду дорисовывать коллекцию
+1
Снова камиш ,где фулл знаете сами ,а я пойду дорисовывать коллекцию

Там наверху картинка прикольная кстати 😉 кто не поставил реакт тот лох

Законченная нежная комишка для чудесной заказчицы! Вышла очень приятной по цветам ,мне прям нравится
+1
Законченная нежная комишка для чудесной заказчицы! Вышла очень приятной по цветам ,мне прям нравится

Щас бы булку с маком ,а не это все
+2
Щас бы булку с маком ,а не это все

+2
Помню ,забавные были в тик токе комментарии,что я ворую у кого-то арты и выдаю их за свои ,у кого ,так и не узнала ,теперь в поисках потерянного брата

Commission! С первым артом в 26 году ,тг жрёт качество ,к сожалению ничего поделать с этим не могу ;(
+1
Commission! С первым артом в 26 году ,тг жрёт качество ,к сожалению ничего поделать с этим не могу ;(

Всем доброе утро обнаружив на своём пк несколько кусков спитпейтов и почесав репу у меня сложился вопрос,будет ли вам интересно посмотреть на мои обрывыши покрасов? Честно ,у меня часто есть желание сделать нормальный полноценный спитпейнт,однако, я скачу на 2 программах ,а то и на 3 ,поэтому в моем случае это будет запарная идея Но куски с клипы все же имеются ,поэтому да 😜 эх ,жалко в саи нету такой фичи

С новым годом родня ❤️❤️

Дорогие мои ,надеюсь у вас все хорошо и новый год пройдет с улыбкой на лице ! К сожалению ,в итоги года мне даже и выложить особо нечего,в моем случае этот год прошел не продуктивно по ряду причин ,однако , я буду рада посмотреть на ваши итоги года ! Можете поделиться ими в комментариях ❤️