Keichu |+18 рест |
Ir al canal en Telegram
Канал с моими персонажами https://t.me/kei_chuu https://t.me/comkeichu прайс Мью не беру !! ЛС @Angel_01l Для донатов : 2202206301351636
Mostrar más607
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
+2
КОЛЛЕДЖ ВСЕ
Я сдала демо и диплом на 4 ,теперь я дипломированый специалист , пацаны всем меня поздравлять и пить пиво за здравие ,я свободная и счастливая
Repost from Ренти🌸
+7
Седня у меня день рождение, а лучший подарок художнику это репост его работ😋
Думаю вы заметили что я эту весну считай что пропала, все из за того что это весна выдалась какой то оч тяжелой, серьезно кто выставил такой уровень сложности, на меня свалилась ипотека + оплата за квартиру и коммуналка за нее же, и переболела я за эту весну всем чем можно и нельзя, ангина, обострение гастрита, мигрени, непонятные боли во всем теле, потянула запястье на правой руке, кучу раз ловила температуру, серьезно каждый раз как пойду вынести мусор это 100% бинго на температуру, отравилась плесенью, и это ток половина, поэтому сил оставалось ток заказ сон заказ сон оплата ипотеки с квартирой заказ сон температура, а сил на посты и арты помимо рабочих не оставалось аахахахахПоэтому я очень рада что даже после задержек и долгого отсутствия, вы все равно остаётесь со мной, спасибо вам
Через час еще артик на седня выложу
Ваша любимая поняшка и в целом любимый типаж персонажей в детстве? Повлияло ли это на вас ?
Разрешили опубликовать картинку ,которую я рисовала для психозина ,пропадаю конечно жёстко, но надеюсь вы все понимаете ,4 курс все дела да 🙏
#danganpsychozine
Дорогие дамы ,поздравляю вас с прекрасным праздником ,8 марта ,вы всего добьётесь сами
+1
Законченная нежная комишка для чудесной заказчицы! Вышла очень приятной по цветам ,мне прям нравится
Помню ,забавные были в тик токе комментарии,что я ворую у кого-то арты и выдаю их за свои ,у кого ,так и не узнала ,теперь в поисках потерянного брата
+1
Commission!
С первым артом в 26 году ,тг жрёт качество ,к сожалению ничего поделать с этим не могу ;(
Всем доброе утро
обнаружив на своём пк несколько кусков спитпейтов и почесав репу у меня сложился вопрос,будет ли вам интересно посмотреть на мои обрывыши покрасов?
Честно ,у меня часто есть желание сделать нормальный полноценный спитпейнт,однако, я скачу на 2 программах ,а то и на 3 ,поэтому в моем случае это будет запарная идея
Но куски с клипы все же имеются ,поэтому да 😜 эх ,жалко в саи нету такой фичи
Дорогие мои ,надеюсь у вас все хорошо и новый год пройдет с улыбкой на лице !
К сожалению ,в итоги года мне даже и выложить особо нечего,в моем случае этот год прошел не продуктивно по ряду причин ,однако , я буду рада посмотреть на ваши итоги года ! Можете поделиться ими в комментариях ❤️
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
