fa
Feedback
МАЯВИЧ

МАЯВИЧ

رفتن به کانال در Telegram

У вас есть уникальная возможность подсмотреть как я живу

نمایش بیشتر
354
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 1 کانال‌ها
مه '26
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+23
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+33
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+19
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+29
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+39
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+15
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+21
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+178
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
ВБ монстр вернулся с охоты и превращает новую квартиру в нишевую(прошлой хватало просто статуса того,что она находится в подв
+1
ВБ монстр вернулся с охоты и превращает новую квартиру в нишевую(прошлой хватало просто статуса того,что она находится в подвале) *как можете заметить я начал с ванной

2
Я проспал защиту,но у меня всё равно 5🤟🏻+2
Я проспал защиту,но у меня всё равно 5🤟🏻
143
3
1 видео,это я сегодня на своём дипломе,когда решил на сольной части просто стоять,чтобы ни в коем случае не задеть хрупкое эг+1
1 видео,это я сегодня на своём дипломе,когда решил на сольной части просто стоять,чтобы ни в коем случае не задеть хрупкое эго комиссии своей "манерностью" *ну ладно,дроп был,чтобы потом ещё и полежать
184
4
Этот институт и люди смогли испортить всё даже мою дипломную работу 👅 Возможно позже распишу про что и зачем я ставил,но сут
Этот институт и люди смогли испортить всё даже мою дипломную работу 👅 Возможно позже распишу про что и зачем я ставил,но суть в том,что ко мне несколько раз подошли и сказали быть спокойнее(в плане манерности)на сольной части(очень смешно это слышать,зная про что я танцую),обуславливая это оценкой,и тем что может прилететь педагогам… ☠️ хочется ли мне выполнять эту просьбу,учитывая что два года назад ректор всем дал по макушке за мой сольный выход в номере и меня убрали с номеров и удивлялись почему я перестаю ходить на ансамбли?Конечно нет(меня кстати в известность этой ситуации не ставили 2 месяца) 🤟🏻🧟‍♂️ НО мне уже в принципе не хочется что-то пытаться донести и сказать в своём дипломе,поэтому наверное всё будет гладко и вырезано,как любит КГИК 🚭 *фотокарточка с 1 курса,где я ещё думал что творческий институт = творчество
164
5
Хотелось бы придумать оригинальную подпись,но в голове только шутки про подстаканник для пива и коврик для мышки
Хотелось бы придумать оригинальную подпись,но в голове только шутки про подстаканник для пива и коврик для мышки
156
6
Ехать в институт на разводки дипломов к 8 утра,когда в этом месте осталось находиться 2 дня и официально я там не должен нахо
Ехать в институт на разводки дипломов к 8 утра,когда в этом месте осталось находиться 2 дня и официально я там не должен находиться,ощущается примерно так:
156
7
2 день алхимии☠️ сегодня левые люди дали всем нашим девочкам по 1000,кому-то дважды,ну а я прикол для этих людей зато ко мне
2 день алхимии☠️ сегодня левые люди дали всем нашим девочкам по 1000,кому-то дважды,ну а я прикол для этих людей зато ко мне подходят и говорят,что помнят меня с прошлых фестивалей)💅🏻
173
8
Мы с театром кстати на любимом фестивале алхимия *мне честно нравится танцевать 5 часов подряд+2
Мы с театром кстати на любимом фестивале алхимия *мне честно нравится танцевать 5 часов подряд
194
9
Знайте,закрытый дим кофе раньше времени на остановке,в котором я планировал взять латешку перед тренировкой - добил меня за с
Знайте,закрытый дим кофе раньше времени на остановке,в котором я планировал взять латешку перед тренировкой - добил меня за сегодняшний день
186
10
Смешно,что съехать меня довёл безвредный уж,а не 3 дня потопа Живу теперь в студии,которая в два раза меньше,но зато без змей+2
Смешно,что съехать меня довёл безвредный уж,а не 3 дня потопа Живу теперь в студии,которая в два раза меньше,но зато без змей(надеюсь)
187
11
Без меня ещё и видосы сняли,вот за это наверное даже больше обидно,чем за вздутые косяки дверей по всей квартире
Без меня ещё и видосы сняли,вот за это наверное даже больше обидно,чем за вздутые косяки дверей по всей квартире
201
12
Кстати пока происходит треш дома,пришли фотокарточки с комфортного винишника+7
Кстати пока происходит треш дома,пришли фотокарточки с комфортного винишника
602
13
Ещё с витамин приехали любимки,помогать(хотя я даже не просил о помощи) Всех причастных ещё раз обнял🫂❤️‍🩹
187
14
Меня окружают лучшие люди,ну почти все Пока я был в Нижневартовске,у нас в Краснодаре апокалипсис,и у меня затопило (и топит+1
Меня окружают лучшие люди,ну почти все Пока я был в Нижневартовске,у нас в Краснодаре апокалипсис,и у меня затопило (и топит до сих пор) всю квартиру из-за дождей
205
15
Мы в Нижневартовске 🤟🏻❤️‍🩹+3
Мы в Нижневартовске 🤟🏻❤️‍🩹
222
16
Кстати вот результат 🤟🏻🦹🏻‍♀️🧎🏻
Кстати вот результат 🤟🏻🦹🏻‍♀️🧎🏻
725
17
Мы кстати опоздали на 2 рейс из Нижневартовска и вайбуем в отеле сутки в Москве до следующего+2
Мы кстати опоздали на 2 рейс из Нижневартовска и вайбуем в отеле сутки в Москве до следующего
213
18
Сегодня впервые летал *всё ещё не понимаю как эта 50-ти тонная конструкция находится в воздухе и не падает…+2
Сегодня впервые летал *всё ещё не понимаю как эта 50-ти тонная конструкция находится в воздухе и не падает…
203
19
Если вы думаете,что театр-это вот вайб популярного балет core,то передайте У меня вот сегодня был максимальный вайб первого в+1
Если вы думаете,что театр-это вот вайб популярного балет core,то передайте У меня вот сегодня был максимальный вайб первого видео,когда я пришёл на смотр в современную труппу,а мы занимались классикой и я позорился на одном станке с действующими артистами… *ну 2 видео у меня просто состояние души
205
20
Вчера кстати вот такой экспириенс с командой был *свой танец на бумаге создавали или стен газета 11б,решайте сами+2
Вчера кстати вот такой экспириенс с командой был *свой танец на бумаге создавали или стен газета 11б,решайте сами
232