354
订阅者
无数据24 小时
+27 天
+430 天
数据加载中...
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+4
在1个频道中
五月 '26
+4
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+5
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+9
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+8
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+14
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+16
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+28
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+23
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+10
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+33
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+19
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+29
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+9
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+39
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+8
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+15
在6个频道中
Get PRO
十二月 '24
+16
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+18
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+21
在9个频道中
Get PRO
九月 '24
+26
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+15
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+23
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+17
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+15
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+30
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+16
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+15
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+178
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 27 六月 | 0 | |||
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | +1 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | ВБ монстр вернулся с охоты и превращает новую квартиру в нишевую(прошлой хватало просто статуса того,что она находится в подвале)
*как можете заметить я начал с ванной | 145 |
| 3 | Я проспал защиту,но у меня всё равно 5🤟🏻 | 159 |
| 4 | 1 видео,это я сегодня на своём дипломе,когда решил на сольной части просто стоять,чтобы ни в коем случае не задеть хрупкое эго комиссии своей "манерностью"
*ну ладно,дроп был,чтобы потом ещё и полежать | 211 |
| 5 | Этот институт и люди смогли испортить всё даже мою дипломную работу 👅
Возможно позже распишу про что и зачем я ставил,но суть в том,что ко мне несколько раз подошли и сказали быть спокойнее(в плане манерности)на сольной части(очень смешно это слышать,зная про что я танцую),обуславливая это оценкой,и тем что может прилететь педагогам… ☠️
хочется ли мне выполнять эту просьбу,учитывая что два года назад ректор всем дал по макушке за мой сольный выход в номере и меня убрали с номеров и удивлялись почему я перестаю ходить на ансамбли?Конечно нет(меня кстати в известность этой ситуации не ставили 2 месяца) 🤟🏻🧟♂️
НО
мне уже в принципе не хочется что-то пытаться донести и сказать в своём дипломе,поэтому наверное всё будет гладко и вырезано,как любит КГИК 🚭
*фотокарточка с 1 курса,где я ещё думал что творческий институт = творчество | 189 |
| 6 | Хотелось бы придумать оригинальную подпись,но в голове только шутки про подстаканник для пива и коврик для мышки | 168 |
| 7 | Ехать в институт на разводки дипломов к 8 утра,когда в этом месте осталось находиться 2 дня и официально я там не должен находиться,ощущается примерно так: | 169 |
| 8 | 2 день алхимии☠️
сегодня левые люди дали всем нашим девочкам по 1000,кому-то дважды,ну а я прикол для этих людей
зато ко мне подходят и говорят,что помнят меня с прошлых фестивалей)💅🏻 | 180 |
| 9 | Мы с театром кстати на любимом фестивале алхимия
*мне честно нравится танцевать 5 часов подряд | 206 |
| 10 | Знайте,закрытый дим кофе раньше времени на остановке,в котором я планировал взять латешку перед тренировкой - добил меня за сегодняшний день | 208 |
| 11 | Смешно,что съехать меня довёл безвредный уж,а не 3 дня потопа
Живу теперь в студии,которая в два раза меньше,но зато без змей(надеюсь) | 198 |
| 12 | Без меня ещё и видосы сняли,вот за это наверное даже больше обидно,чем за вздутые косяки дверей по всей квартире | 208 |
| 13 | Кстати пока происходит треш дома,пришли фотокарточки с комфортного винишника | 605 |
| 14 | Ещё с витамин приехали любимки,помогать(хотя я даже не просил о помощи)
Всех причастных ещё раз обнял🫂❤️🩹 | 191 |
| 15 | Меня окружают лучшие люди,ну почти все
Пока я был в Нижневартовске,у нас в Краснодаре апокалипсис,и у меня затопило (и топит до сих пор) всю квартиру из-за дождей | 209 |
| 16 | Мы в Нижневартовске 🤟🏻❤️🩹 | 226 |
| 17 | Кстати вот результат 🤟🏻🦹🏻♀️🧎🏻 | 729 |
| 18 | Мы кстати опоздали на 2 рейс из Нижневартовска и вайбуем в отеле сутки в Москве до следующего | 213 |
| 19 | Сегодня впервые летал
*всё ещё не понимаю как эта 50-ти тонная конструкция находится в воздухе и не падает… | 203 |
| 20 | Если вы думаете,что театр-это вот вайб популярного балет core,то передайте
У меня вот сегодня был максимальный вайб первого видео,когда я пришёл на смотр в современную труппу,а мы занимались классикой и я позорился на одном станке с действующими артистами…
*ну 2 видео у меня просто состояние души | 205 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
