fa
Feedback
narcix

narcix

رفتن به کانال در Telegram

(Рин Эйлер)

نمایش بیشتر
308
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
это я удалю через 10 9

это лайкайте дебилы

лайк если было это ж проблема каждого второго нах

Repost from N/a
когда думал что наконец дописал конспект по теории диффузии инноваций Эверетта Роджерса но тут он резко решает пересмотреть с
когда думал что наконец дописал конспект по теории диффузии инноваций Эверетта Роджерса но тут он резко решает пересмотреть свою концепцию в 1982 году спустя 20 блядских лет тк его прошлая концепция так и не ответила на вопрос почему одни инновации выживают а другие нет и ты сидишь такая типа ода новая методология братик дропай а там почти то же самое как шёл Лазарсфельд но тебе опять надо переработать что и он пришёл к тому что всё происходит через лидеров групп мнений и вот ты написал это всё умным языком и сидишь типа бляяяяяять чзхххх братики 🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶

до чего только не доводят паракореши... 😈
до чего только не доводят паракореши... 😈

Repost from N/a
vlone remix by salem slut (slowed) face.m4a2.38 MB

сука мимо

сойдёт

ладно с третьей точно получится

стало ещё кривее

ща заново

бблять он не ровно стоит сукааа хахаха

вот бывает такое просыпаешься утром среды и хочется сука поставить ебучий чёрный прямоугольник на фоне моря на аву своего тгк

непредвиденный финал: паракореши победили. вообще всё победили. чуваки, я отбивалась как могла, честно *не честно
непредвиденный финал: паракореши победили. вообще всё победили. чуваки, я отбивалась как могла, честно *не честно

Repost from N/a
але оп
але оп

Repost from N/a
всем смотреть https://www.twitch.tv/paradeev1ch
всем смотреть https://www.twitch.tv/paradeev1ch

я род свой ебу

шлюха ебаная я три раза перечитала соо чтоб было без ошибок и чтоб нне исправлять и проебалась блять в склоннении по роду

в связи с тем, что в последнее время мне и лс в фикбуке, и предложку, и вообще всё наполняют воспоминаниями о "Забавы ради",
в связи с тем, что в последнее время мне и лс в фикбуке, и предложку, и вообще всё наполняют воспоминаниями о "Забавы ради", мной было принято решение снова взяться за эту работу, но с нюансиками: я вижу, помню и прекрасно понимаю, что есть ещё огромное количество людей, которые ждут продолжения — об этом говорят и отзывы, и слова людей мне лично — мне сегодня даже предложили денежную плату, чтобы я писала проду быстрее 😭 — я отказалась, и вот почему: как бы я ни хотела, я не могу приказывать себе заниматься или не заниматься чем-либо. сейчас у меня жутчайшей фикс на моей работе "До завтра", я пишу её как своё лучшее произведение, пишу её как часть собственной души, и я пишу исключительно её без возможности писать что-либо другое (если раньше я постоянно делала всякие разные черновики фф и ориджиналов, то теперь всё это уходит только на "До завтра"). с "Забавы ради" другая ситуация — тк персонажи оттуда подразумеваются также как оригинальные, да и всё это произведение фф тяжело назвать, то я безусловно продолжу и закончу всё, несмотря на то, что я уже давным-давно в не близко с фандомом твич тусы и тд. опять же, для меня — это такое же оригинальное произведение. сейчас я постараюсь снова взяться за неё, но для этого мне нужно будет перечитать всю работу заново, а времени на это уйдёт тоже дохера. учитывая мою учебную занятость, высунуть на это время будет ещё сложнее. но я правда помню и постараюсь 😻 спасибо за понимание, ожидание и то, что вы следите за моей деятельностью! :) и суки блять читайте нах до завтра я клянусь это хлеще всего что вы видели на свете нахуй и чем больше вы будете тоже мне ета подтверждать тем больше сил и желания у мя будет ваще на всё а тк у мя гиперфикс ща на до завтра то именно в эту сторону и нада метить всё лол всё сказала 😓