308
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-430 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 0 کانالها
مه '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+19
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+11
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+9
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+22
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+23
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+33
در 7 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+91
در 7 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+18
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '24
+45
در 7 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+66
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+30
در 6 کانالها
Get PRO
مه '24
+240
در 6 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | это лайкайте дебилы | 2 |
| 3 | лайк если было это ж проблема каждого второго нах | 6 |
| 4 | когда думал что наконец дописал конспект по теории диффузии инноваций Эверетта Роджерса но тут он резко решает пересмотреть свою концепцию в 1982 году спустя 20 блядских лет тк его прошлая концепция так и не ответила на вопрос почему одни инновации выживают а другие нет и ты сидишь такая типа ода новая методология братик дропай а там почти то же самое как шёл Лазарсфельд но тебе опять надо переработать что и он пришёл к тому что всё происходит через лидеров групп мнений и вот ты написал это всё умным языком и сидишь типа бляяяяяять чзхххх братики 🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶 | 87 |
| 5 | до чего только не доводят паракореши... 😈 | 210 |
| 6 | vlone remix by salem slut (slowed) face.m4a | 195 |
| 7 | сука мимо | 4 |
| 8 | بدون متن... | 3 |
| 9 | сойдёт | 3 |
| 10 | ладно с третьей точно получится | 5 |
| 11 | стало ещё кривее | 6 |
| 12 | ща заново | 8 |
| 13 | бблять он не ровно стоит сукааа хахаха | 8 |
| 14 | вот бывает такое просыпаешься утром среды и хочется сука поставить ебучий чёрный прямоугольник на фоне моря на аву своего тгк | 251 |
| 15 | непредвиденный финал: паракореши победили. вообще всё победили. чуваки, я отбивалась как могла, честно
*не честно | 261 |
| 16 | але оп | 50 |
| 17 | всем смотреть
https://www.twitch.tv/paradeev1ch | 54 |
| 18 | я род свой ебу | 8 |
| 19 | шлюха ебаная я три раза перечитала соо чтоб было без ошибок и чтоб нне исправлять и проебалась блять в склоннении по роду | 12 |
| 20 | в связи с тем, что в последнее время мне и лс в фикбуке, и предложку, и вообще всё наполняют воспоминаниями о "Забавы ради", мной было принято решение снова взяться за эту работу, но с нюансиками: я вижу, помню и прекрасно понимаю, что есть ещё огромное количество людей, которые ждут продолжения — об этом говорят и отзывы, и слова людей мне лично — мне сегодня даже предложили денежную плату, чтобы я писала проду быстрее 😭 — я отказалась, и вот почему: как бы я ни хотела, я не могу приказывать себе заниматься или не заниматься чем-либо. сейчас у меня жутчайшей фикс на моей работе "До завтра", я пишу её как своё лучшее произведение, пишу её как часть собственной души, и я пишу исключительно её без возможности писать что-либо другое (если раньше я постоянно делала всякие разные черновики фф и ориджиналов, то теперь всё это уходит только на "До завтра"). с "Забавы ради" другая ситуация — тк персонажи оттуда подразумеваются также как оригинальные, да и всё это произведение фф тяжело назвать, то я безусловно продолжу и закончу всё, несмотря на то, что я уже давным-давно в не близко с фандомом твич тусы и тд. опять же, для меня — это такое же оригинальное произведение. сейчас я постараюсь снова взяться за неё, но для этого мне нужно будет перечитать всю работу заново, а времени на это уйдёт тоже дохера. учитывая мою учебную занятость, высунуть на это время будет ещё сложнее. но я правда помню и постараюсь 😻
спасибо за понимание, ожидание и то, что вы следите за моей деятельностью! :)
и суки блять читайте нах до завтра я клянусь это хлеще всего что вы видели на свете нахуй и чем больше вы будете тоже мне ета подтверждать тем больше сил и желания у мя будет ваще на всё а тк у мя гиперфикс ща на до завтра то именно в эту сторону и нада метить всё лол всё сказала 😓 | 362 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
