fa
Feedback
narcix

narcix

رفتن به کانال در Telegram

(Рин Эйлер)

نمایش بیشتر
308
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 0 کانال‌ها
مه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+23
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+33
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+91
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+18
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+45
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+66
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+30
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+240
در 6 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+2
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
это я удалю через 10 9

2
это лайкайте дебилы
2
3
лайк если было это ж проблема каждого второго нах
6
4
когда думал что наконец дописал конспект по теории диффузии инноваций Эверетта Роджерса но тут он резко решает пересмотреть с
когда думал что наконец дописал конспект по теории диффузии инноваций Эверетта Роджерса но тут он резко решает пересмотреть свою концепцию в 1982 году спустя 20 блядских лет тк его прошлая концепция так и не ответила на вопрос почему одни инновации выживают а другие нет и ты сидишь такая типа ода новая методология братик дропай а там почти то же самое как шёл Лазарсфельд но тебе опять надо переработать что и он пришёл к тому что всё происходит через лидеров групп мнений и вот ты написал это всё умным языком и сидишь типа бляяяяяять чзхххх братики 🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶
87
5
до чего только не доводят паракореши... 😈
до чего только не доводят паракореши... 😈
210
6
vlone remix by salem slut (slowed) face.m4a
195
7
сука мимо
4
8
بدون متن...
3
9
сойдёт
3
10
ладно с третьей точно получится
5
11
стало ещё кривее
6
12
ща заново
8
13
бблять он не ровно стоит сукааа хахаха
8
14
вот бывает такое просыпаешься утром среды и хочется сука поставить ебучий чёрный прямоугольник на фоне моря на аву своего тгк
251
15
непредвиденный финал: паракореши победили. вообще всё победили. чуваки, я отбивалась как могла, честно *не честно
непредвиденный финал: паракореши победили. вообще всё победили. чуваки, я отбивалась как могла, честно *не честно
261
16
але оп
але оп
50
17
всем смотреть https://www.twitch.tv/paradeev1ch
всем смотреть https://www.twitch.tv/paradeev1ch
54
18
я род свой ебу
8
19
шлюха ебаная я три раза перечитала соо чтоб было без ошибок и чтоб нне исправлять и проебалась блять в склоннении по роду
12
20
в связи с тем, что в последнее время мне и лс в фикбуке, и предложку, и вообще всё наполняют воспоминаниями о "Забавы ради",
в связи с тем, что в последнее время мне и лс в фикбуке, и предложку, и вообще всё наполняют воспоминаниями о "Забавы ради", мной было принято решение снова взяться за эту работу, но с нюансиками: я вижу, помню и прекрасно понимаю, что есть ещё огромное количество людей, которые ждут продолжения — об этом говорят и отзывы, и слова людей мне лично — мне сегодня даже предложили денежную плату, чтобы я писала проду быстрее 😭 — я отказалась, и вот почему: как бы я ни хотела, я не могу приказывать себе заниматься или не заниматься чем-либо. сейчас у меня жутчайшей фикс на моей работе "До завтра", я пишу её как своё лучшее произведение, пишу её как часть собственной души, и я пишу исключительно её без возможности писать что-либо другое (если раньше я постоянно делала всякие разные черновики фф и ориджиналов, то теперь всё это уходит только на "До завтра"). с "Забавы ради" другая ситуация — тк персонажи оттуда подразумеваются также как оригинальные, да и всё это произведение фф тяжело назвать, то я безусловно продолжу и закончу всё, несмотря на то, что я уже давным-давно в не близко с фандомом твич тусы и тд. опять же, для меня — это такое же оригинальное произведение. сейчас я постараюсь снова взяться за неё, но для этого мне нужно будет перечитать всю работу заново, а времени на это уйдёт тоже дохера. учитывая мою учебную занятость, высунуть на это время будет ещё сложнее. но я правда помню и постараюсь 😻 спасибо за понимание, ожидание и то, что вы следите за моей деятельностью! :) и суки блять читайте нах до завтра я клянусь это хлеще всего что вы видели на свете нахуй и чем больше вы будете тоже мне ета подтверждать тем больше сил и желания у мя будет ваще на всё а тк у мя гиперфикс ща на до завтра то именно в эту сторону и нада метить всё лол всё сказала 😓
362