fa
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

رفتن به کانال در Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

نمایش بیشتر
1 704
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
спасибо большое!!
спасибо большое!!

спасибо, постараемся!!
спасибо, постараемся!!

В преддверии нового года поотвечаю на ваши вопросики, если такие имеются 😎 t.me/questianonbot?start=707716853h

👀✨
👀✨

Деликатес и Полярник

Repost from де ля
стоим с моей лучшей подружкой
стоим с моей лучшей подружкой

небольшой апдейт по свободным эскизам! для брони или записи на сеанс сюда: @apelsinadolya #эскизы
+9
небольшой апдейт по свободным эскизам! для брони или записи на сеанс сюда: @apelsinadolya #эскизы

Repost from N/a
вот такое видео получилось, постаралась склеить все любимые моменты уходящего года❤️ текст про 24 я вам позже накатаю😑

завтра и послезавтра последний шанс забежать на татуировочку 🥺

хэппи нью э

есть какое-то смутное ощущение, что я не хочу праздновать свое 25-летие 🥺

блин в этом году без корпоратива:(

Напоминаю, что в Москве остались свободные места на татушку 29, 30 и 31 числа еще и по приятной цене и с подарочком после сеанса😎 писать сюда: @apelsinadolya

зажившие, без коррекции на последней фоточке свежие для сравнения 🥺
+2
зажившие, без коррекции на последней фоточке свежие для сравнения 🥺

Repost from N/a
РАЗБИВАЙ OUT NOWWWWW слушать разбивай 💔💔💔💔 prod. Саша Аверс drums: Иван Твенти Ван
РАЗБИВАЙ OUT NOWWWWW слушать разбивай 💔💔💔💔 prod. Саша Аверс drums: Иван Твенти Ван

вчера очень красивого мотылечка сделали, кстати
+2
вчера очень красивого мотылечка сделали, кстати

пока я не забуду, на что обиделась

я их люблю конечно, но это байкот (на неопределенный срок)

а то мои двое называют меня гаргульей

так открыта вакансия лучшей подружки и лучшего интернет-друга лучшей подружки