Поля (не) в люти тильти
الذهاب إلى القناة على Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
إظهار المزيد1 705
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
В преддверии нового года поотвечаю на ваши вопросики, если такие имеются 😎
t.me/questianonbot?start=707716853h
+9
небольшой апдейт по свободным эскизам!
для брони или записи на сеанс сюда: @apelsinadolya
#эскизы
Repost from N/a
вот такое видео получилось, постаралась склеить все любимые моменты уходящего года❤️
текст про 24 я вам позже накатаю😑
есть какое-то смутное ощущение, что я не хочу праздновать свое 25-летие 🥺
Напоминаю, что в Москве остались свободные места на татушку 29, 30 и 31 числа
еще и по приятной цене и с подарочком после сеанса😎
писать сюда: @apelsinadolya
Repost from N/a
так открыта вакансия лучшей подружки
и лучшего интернет-друга лучшей подружки
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
