Поля (не) в люти тильти
رفتن به کانال در Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
نمایش بیشتر1 705
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Друзья, многие уже знают, что мы с девочками открыли свою тату-студию, свое небольшое комфортное гнездышко Зима.ink
и теперь со спокойной душой можем проводить всякие ✨ИнТеРаКтИвЫ✨
и вот первый из них: Мастер-класс по бусикам
будем с вами собирать красивые цацки, обвесы или брелочки, что захотите
06.11 в 18:00
продолжительность ~2 часа
стоимость 3000р
мест всего 6
все материалы предоставляются, но при желании можете принести что-то своё
для записи можно также написать мне в личку @apelsinadolya 😎
Некоторые рисуночки я рисую просто для себя, но при желании их можно адаптировать и в эскиз для татуировки 😎
По поводу стоимости я не могу сориентировать, не зная идеи и размера🥺
для этого можно написать мне в лс @apelsinadolya
Пак акварельных кистей у меня уже давно есть, но опробовать его лапки дошли только сейчас 🙂
Оценивайте мышу в шапке
Repost from Тася 50 литров чая
Привет!
Помимо пикфеста и волкина я буду бить конечно же в шиповнике, пишите срочно @ttrchkachai в личку и записывайтесь на мои готовые эскизы ИЛИ если хотите что-то по вашему индивидуальному! Очень жду и лелею.
Всё эскизы на волкин можно глянуть в аккаунте Шиповника и следить за новостями там!
Билетик у каждой мастерицы будет свой (смотря к кому покупаете), у меня вот такой
Его можно будет забрать как открыточку на память 😎
+1
Еще будет третья страничка эскизиков, ее покажу уже в день мероприятия 🙂
Repost from шиповник ⚘
+7
показываем второй сет тату-эскизов для вол-ин на 27 октября!
1-2 — akapsyaaa
3, 5 — efter.image_tatts
6 — zumzumtats
7-8 — apelsinadolya
(еще мы ждём эскизов от gavrtattoo, выложим их попозже)
напоминаем основную инфу: мероприятие будет проходить с 12:00 в нашей тату-студии шиповник. Все работы стоят не дороже 8 тысяч рублей.
Все татуировки будут набиваться в порядке живой очереди, но те, у кого есть билетик, имеют приоритет.
Билетик можно купить за 100р, написав @grete_horde в личку, а сам билетик — физический и напечатанный, вы его с собой заберете, как приятный сувенир.
!! мест к конкретным мастерицам может не хватить, если будет слишком много желающих
#мероприятия
в целом, всякие малютки до 5 см - 7000р
а вообще можно написать мне в личку @apelsinadolya
и там мы обсудим все детальки, размер, расположение и точную стоимость 😎
+1
все победители розыгрыша получили свои подарочки
у Алены теперь аж два серафима, один от меня, один от Дели😎
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
