fa
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

رفتن به کانال در Telegram

немножка творчества и жизни

نمایش بیشتر
219
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
как дела!

общаюсь исключительно фотографиями
+2
общаюсь исключительно фотографиями

расскажите как ваши дела, как прошли ваши выходные и что интересного за праздники у меня вот сегодня наконец-то полноценный выходной и я строю мега дом в майнкрафте

керамика керамика керамика я не лепила недели две, а то и больше по ощущениям, очень хочется быстрее закончить украшательства и ремонт и лепить…

будет ярко
+2
будет ярко

еду в такси за жидкими гвоздями по снежному Волгограду, по радио играет Френк Синатра и вот я уже еду по новогоднему нью-йорку?

вчера кстати выехали из полыни на баррикадной приятная грусть
вчера кстати выехали из полыни на баррикадной приятная грусть

телега это что за оформление где читабельность, где нормальное старое оформление кто у вас дизайном занимается, оторвите ему руки пожалуйста почему все решили перейти на эти ужасные круглые плашки, что за мыльные пузыри сегодня меня окончательно добило оформление

друзья! может кому-нибудь нужен стол? у него есть выдвижной ящик и открытая полка с обратной стороны 3000₽ желательно забрать
друзья! может кому-нибудь нужен стол? у него есть выдвижной ящик и открытая полка с обратной стороны 3000₽ желательно забрать сегодня 😇

мы с Антоном красим стены, очень хочу чтобы было красиво
+1
мы с Антоном красим стены, очень хочу чтобы было красиво

پیام ویدیو00:03

у новой полыни вид на волгу

с наступившим друзья

а ну и посмотрите! сегодня поставила чеддеру елку
а ну и посмотрите! сегодня поставила чеддеру елку

в этом году вела себя хорошо, в феврале мы переехали в новую квартиру, занимались ремонтом, отмечали праздники, летом отметили наши с Антоном дни рождения, сгоняли в Турцию, потом был первый большой маркет, затем мысли о втором, а еще ко мне приезжала подружка Яна, с которой мы нашли коннект еще в далеком 2019 году в Артеке! а вообще вы все сами прекрасно знаете немного грустно было, мои два близких друга переехали в Питер жить свою лучшую (надеюсь) жизнь, иногда очень сильно по ним скучаю в целом, за год чего-то капитально плохого не помню, а если и помню, то случалось оно не по моей вине, рада что выпустили часть политзаключенных, рада, что несколько моих любимых исполнителей в этом году выпустили альбомы, рада что я и мои близкие все еще смеемся, грустим, живем спасибо всем и каждому, кто был рядом, даже на пять секунд, мир делает не правительство или президенты, а люди, свой мир могу назвать поистине прекрасным впереди нас ждет светлое и счастливое будущее, я уверена будьте собой, будьте счастливы, всем мира, любви и доброты! с наступающим, дорогие и любимые! 🍓

итоги года?

у вас есть новогоднее настроение?

утопия
утопия

хайпую
+1
хайпую