это сделала алинка!
رفتن به کانال در Telegram
219
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
+2
17/12
разум теряется, силы уменьшаются, желание работать (ебашить) дальше все еще присутствует
утро было немного смазано, у меня был очень хороший режим сна, я ложилась в 11-12, просыпалась без будильника в 8 или раньше, сейчас из-за того что печь долго остывает, а я долго работаю немного сдвинулся график, но ничего ничего, верну!
сделала утром чертежи для курсовой работы, потом побежала в студию замывать изделия, потом вернулась домой приготовила ужин, опять умчалась в студию, дождалась наконец остывания печи, порадовалась, закинула новый обжиг, забыла засунуть украшения, возвращалась обратно, сейчас доделываю окончательно штуки по учебе в этом 2025 году блин и пытаюсь загадать во сколько же пойду спать
завтра сдаю курсовую, пожелайте мне удачи
а еще завтра мне нужна удача, чтобы печь поставить пораньше
устала прилично так, но очень надеюсь что все это не напрасно и не просто так
каждый такой завал качаю софт и хард скилы, стараюсь абстрагироваться, делаю много дел в потоке
из неприятных минусов: у меня засохли руки, буквально засохли
хотя я мажу их ежедневно воском блин и переодически делаю маски для рук
+4
16/12
чуть раньше 10-ти утра пришла в полынь, лепила подвески, лила коней
в 14:30 ушла домой на обед, вернулась обратно к 17, начала расписывать и покрывать глазурью изделия, снова сходила домой в часиков восемь, попили с Антоном чай и я снова ушла, вот вернулась
из приятного: не пришлось в обеденный перерыв судорожно доделывать штуки по учебе, срок продлили, буду этим завтра заниматься
из еще более приятного: меня позвали на маркет в большой птолемей, буду там 28-го!
так хочется показать вам уже то, что у меня готово, но хочу подержать интригу
завтра я буду лепить подвески колечки и всякие мелочи, если у вас есть пожелания, я с радостью учту!
+9
15/12
помаленьку
сегодня порадовало солнышко с утра, чеддера надеюсь тоже
сходила в университет, в четверг сдаю курсовую
потом посмотрела на чудесности из золотого обжига, замыла загладила кучу изделий, начала покраску светильника и поставила печь
пришла домой, втыкаю в потолок
сейчас буду дописывать доделывать курсовую снова и отдыхааать хотя бы часик
⭐️Еще разочек про маркет!
я и моя чудесная подружка Лана
участвуем в «О-маркете», который будет с 20-30 декабря в Ворошиловском торговом центре, с 10 до 22!
Весь маркет у нас будут елочные игрушки (мы обе очень устали их заливать замывать и расписывать, купите!)
И разбиваясь по датам:
Я - с 20 по 25
Лана - с 26 по 30
будем со своей самой разной керамикой
Приходите! 🌸
+9
14/12
прямо сейчас пытаюсь активно собрать все силы после рабочего дня над изделиями и доделать курсач и все что нужно, пупупу
что по подготовке к маркету:
первую половину дня точила скрученные вчера изделия, была убита одна тарелка и одна кружка
потом я начала прикреплять ко всем кружкам ручки и лепные детали: мы имеем: черную кружку моргенштерна (она огромная, 0,6 точно будет), еще 2 черных кружки, черную кружку со звездочкой, кружку с сиськами, подсвечник кота-клоуна, кружку-шрэка, кружку с таким вот окошком (потом покажу для чего оно), и наверное еще одну просто кружку с ручкой
я уже сбилась со счета и учета всех изделий, мне нужен их финальный облик чтобы запомнить
а, ну и еще сегодня мне пришла добрая подставка для колец и забавный ящичек для стикеров или скидочных изделий
в следующие выходные я уже буду на маркете втф
+9
13/12
устала, немношка устала
с 10 утра снова работала, снова лепила крутила красила, только зашла домой
скрутила сегодня 9 кружек, 4 тарелки, 5 пепельниц, 1 небольшую миску, два подсвечника, 7 подсвечников для заливки свечей и какое-то количество пиал
достала из печи первую партию изделий, без залипания и брака никуда, но все гораздо радостнее, чем могло быть
если кто-нибудь хочет себе пиалу-пепельницу (последняя фотография), пишите! (бесплатно)
+3
12/31
провела целый день в студии
сегодня Антон помог собрать стеллаж для маркета, присутствие стеллажа меня радует очень
залила формы, а дальше дооолго расписывала и глазуровала
надеюсь что завтра покажу результат
+6
11/31
у! день длинный
перед началом учебно-рабочего дня узнала место на маркете, надеюсь на эти шесть дней выживания в торгушке
сегодня утром дописала заключение курсовой работы, осталось теперь сегодняшние правки исправить и с текстом закончено
доработала кружки, подсвечники, слепила пиалы, проточила тарелки, слепила небольших коняшек, разгрузила печь!
завтра снова керамистничать
+3
10/31
работать работать работать
слепила коня, покажу скоро!
слепила посудное, проточила, котов позаливала, замыла все высохшие изделия, слепила лампу?
надо продолжить писать курсовую
всем хорошего вечера друзья
+5
9/31
с 10:30 бегала по полыни, долепила кружки с воскресенья , слепила новые кружки, тарелки, бантики, проточила снова
надеюсь все успеть
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
