es
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Ir al canal en Telegram

немножка творчества и жизни

Mostrar más
219
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
эта сволочь сдана на отлично спасибо что держали кулачки
+5
эта сволочь сдана на отлично спасибо что держали кулачки

17/12 разум теряется, силы уменьшаются, желание работать (ебашить) дальше все еще присутствует утро было немного смазано, у м
+2
17/12 разум теряется, силы уменьшаются, желание работать (ебашить) дальше все еще присутствует утро было немного смазано, у меня был очень хороший режим сна, я ложилась в 11-12, просыпалась без будильника в 8 или раньше, сейчас из-за того что печь долго остывает, а я долго работаю немного сдвинулся график, но ничего ничего, верну! сделала утром чертежи для курсовой работы, потом побежала в студию замывать изделия, потом вернулась домой приготовила ужин, опять умчалась в студию, дождалась наконец остывания печи, порадовалась, закинула новый обжиг, забыла засунуть украшения, возвращалась обратно, сейчас доделываю окончательно штуки по учебе в этом 2025 году блин и пытаюсь загадать во сколько же пойду спать завтра сдаю курсовую, пожелайте мне удачи а еще завтра мне нужна удача, чтобы печь поставить пораньше

прямое включение из печи: вылезли две мои РУССКИЕ пиалы для чая зацените
прямое включение из печи: вылезли две мои РУССКИЕ пиалы для чая зацените

устала прилично так, но очень надеюсь что все это не напрасно и не просто так каждый такой завал качаю софт и хард скилы, стараюсь абстрагироваться, делаю много дел в потоке из неприятных минусов: у меня засохли руки, буквально засохли хотя я мажу их ежедневно воском блин и переодически делаю маски для рук

16/12 чуть раньше 10-ти утра пришла в полынь, лепила подвески, лила коней в 14:30 ушла домой на обед, вернулась обратно к 17,
+4
16/12 чуть раньше 10-ти утра пришла в полынь, лепила подвески, лила коней в 14:30 ушла домой на обед, вернулась обратно к 17, начала расписывать и покрывать глазурью изделия, снова сходила домой в часиков восемь, попили с Антоном чай и я снова ушла, вот вернулась из приятного: не пришлось в обеденный перерыв судорожно доделывать штуки по учебе, срок продлили, буду этим завтра заниматься из еще более приятного: меня позвали на маркет в большой птолемей, буду там 28-го! так хочется показать вам уже то, что у меня готово, но хочу подержать интригу

погрузка произошла, итоги дня через 5 минут, хочу в кровать
+2
погрузка произошла, итоги дня через 5 минут, хочу в кровать

снова актуально
снова актуально

мое рабочее место - планета земля и я люблю свою работу без выходных

завтра я буду лепить подвески колечки и всякие мелочи, если у вас есть пожелания, я с радостью учту!

15/12 помаленьку сегодня порадовало солнышко с утра, чеддера надеюсь тоже сходила в университет, в четверг сдаю курсовую пото
+9
15/12 помаленьку сегодня порадовало солнышко с утра, чеддера надеюсь тоже сходила в университет, в четверг сдаю курсовую потом посмотрела на чудесности из золотого обжига, замыла загладила кучу изделий, начала покраску светильника и поставила печь пришла домой, втыкаю в потолок сейчас буду дописывать доделывать курсовую снова и отдыхааать хотя бы часик

⭐️Еще разочек про маркет! я и моя чудесная подружка Лана участвуем в «О-маркете», который будет с 20-30 декабря в Ворошиловском торговом центре, с 10 до 22! Весь маркет у нас будут елочные игрушки (мы обе очень устали их заливать замывать и расписывать, купите!) И разбиваясь по датам: Я - с 20 по 25 Лана - с 26 по 30 будем со своей самой разной керамикой Приходите! 🌸

14/12 прямо сейчас пытаюсь активно собрать все силы после рабочего дня над изделиями и доделать курсач и все что нужно, пупуп
+9
14/12 прямо сейчас пытаюсь активно собрать все силы после рабочего дня над изделиями и доделать курсач и все что нужно, пупупу что по подготовке к маркету: первую половину дня точила скрученные вчера изделия, была убита одна тарелка и одна кружка потом я начала прикреплять ко всем кружкам ручки и лепные детали: мы имеем: черную кружку моргенштерна (она огромная, 0,6 точно будет), еще 2 черных кружки, черную кружку со звездочкой, кружку с сиськами, подсвечник кота-клоуна, кружку-шрэка, кружку с таким вот окошком (потом покажу для чего оно), и наверное еще одну просто кружку с ручкой я уже сбилась со счета и учета всех изделий, мне нужен их финальный облик чтобы запомнить а, ну и еще сегодня мне пришла добрая подставка для колец и забавный ящичек для стикеров или скидочных изделий в следующие выходные я уже буду на маркете втф

13/12 устала, немношка устала с 10 утра снова работала, снова лепила крутила красила, только зашла домой скрутила сегодня 9 к
+9
13/12 устала, немношка устала с 10 утра снова работала, снова лепила крутила красила, только зашла домой скрутила сегодня 9 кружек, 4 тарелки, 5 пепельниц, 1 небольшую миску, два подсвечника, 7 подсвечников для заливки свечей и какое-то количество пиал достала из печи первую партию изделий, без залипания и брака никуда, но все гораздо радостнее, чем могло быть если кто-нибудь хочет себе пиалу-пепельницу (последняя фотография), пишите! (бесплатно)

настроение рабочей субботы:
настроение рабочей субботы:

12/31 провела целый день в студии сегодня Антон помог собрать стеллаж для маркета, присутствие стеллажа меня радует очень зал
+3
12/31 провела целый день в студии сегодня Антон помог собрать стеллаж для маркета, присутствие стеллажа меня радует очень залила формы, а дальше дооолго расписывала и глазуровала надеюсь что завтра покажу результат

11/31 у! день длинный перед началом учебно-рабочего дня узнала место на маркете, надеюсь на эти шесть дней выживания в торгуш
+6
11/31 у! день длинный перед началом учебно-рабочего дня узнала место на маркете, надеюсь на эти шесть дней выживания в торгушке сегодня утром дописала заключение курсовой работы, осталось теперь сегодняшние правки исправить и с текстом закончено доработала кружки, подсвечники, слепила пиалы, проточила тарелки, слепила небольших коняшек, разгрузила печь! завтра снова керамистничать

почему нельзя танцевать по дороге куда-нибудь несправедливо

10/31 работать работать работать слепила коня, покажу скоро! слепила посудное, проточила, котов позаливала, замыла все высохш
+3
10/31 работать работать работать слепила коня, покажу скоро! слепила посудное, проточила, котов позаливала, замыла все высохшие изделия, слепила лампу? надо продолжить писать курсовую всем хорошего вечера друзья

9/31 с 10:30 бегала по полыни, долепила кружки с воскресенья , слепила новые кружки, тарелки, бантики, проточила снова надеюс
+5
9/31 с 10:30 бегала по полыни, долепила кружки с воскресенья , слепила новые кружки, тарелки, бантики, проточила снова надеюсь все успеть