fa
Feedback
Chaque personne a sa propre voie.

Chaque personne a sa propre voie.

رفتن به کانال در Telegram
293
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
🙌🏻🫶🏻
+6
🙌🏻🫶🏻

Защитилась штоле! 😊
+1
Защитилась штоле! 😊

Завтра уже защита диплома, а пока — вот такая прекрасная летняя подборка ☀️💋
+7
Завтра уже защита диплома, а пока — вот такая прекрасная летняя подборка ☀️💋

Моя любимая, самая переживательная, самая добрая и щедрая, очень искренняя, в меру строгая, с прекрасным чувством юмора, добр
+5
Моя любимая, самая переживательная, самая добрая и щедрая, очень искренняя, в меру строгая, с прекрасным чувством юмора, добрая и замечательная - моя любимая бабуля! Сегодня кучу поздравлений она услышала в свой адрес, ведь каждый, кто ее знает отзывается только с положительной стороны! Очень ее люблю и ценю) Мой учитель, наставник, моя любимая бабулечка! 🙏🏼💋

photo content
+5

Уже в эту пятницу, в 19:00!! Билеты уже в продаже!!! Скорее покупайте ) https://bilettlt.ru/events/chetvert-veka-zazhigaem-zv
Уже в эту пятницу, в 19:00!! Билеты уже в продаже!!! Скорее покупайте ) https://bilettlt.ru/events/chetvert-veka-zazhigaem-zvyozdyi-1352-2026-06-05.html

кьюти фанатка 😊
+1
кьюти фанатка 😊

👩🏼‍🎓💋🎉
+5
👩🏼‍🎓💋🎉

🙂
+5
🙂

Всем привет! 5 июня в 19:00 состоится наш отчетный концерт Билеты уже в продаже!!! Скорее покупайте ) https://bilettlt.ru/eve
Всем привет! 5 июня в 19:00 состоится наш отчетный концерт Билеты уже в продаже!!! Скорее покупайте ) https://bilettlt.ru/events/chetvert-veka-zazhigaem-zvyozdyi-1352-2026-06-05.html

don’t worry, be happy 🙌🏻
+5
don’t worry, be happy 🙌🏻

photo content
+8

Мир вашему дому, мир во всем мире! 🙏🏼 Спасибо нашим предкам за победу 💋
Мир вашему дому, мир во всем мире! 🙏🏼 Спасибо нашим предкам за победу 💋

Ой что твориииим 😛

На улице такой запах…Не могу передать словами💔 Небольшой теплый ветер, запах всего цветущего, костра. Вы тоже это чувствуете? Радостно в душе! 🙌🏻

👾
+1
👾

А еще хочу сказать спасибо своим родным. Бабулечке, мамуличке, папуличке! Они не любят у меня фотографии, поэтому напишу просто текстом! На протяжении всего моего пути они верили в меня больше всего! Приходили на каждый мой экзамен,радовались моей выгрызанной 4 по классике, вытирали слезки от усталости и очень очень много всего. Без них я бы просто не справилась, я их очень люблю 🥺💋

Ох…даже и не знаю с чего начать! 4 года назад совсем малышка я пришла в это место с кучей амбиций и желанием танцевать, разви
+8
Ох…даже и не знаю с чего начать! 4 года назад совсем малышка я пришла в это место с кучей амбиций и желанием танцевать, развивать себя и получить бесценный опыт. Сколько всего происходило здесь, как хорошего, так и плохого. Колледж многому научил меня, дисциплине,взаимопомощи, что все зависит только от тебя и многому другому) Я приобрела новые знакомства. Виделись друг с другом больше, чем со своими близкими….😅 Еще не все экзамены сданы, но потихоньку приходит осознание того, что всё. Это были мои последние экзамены. Я больше не надену каблуки, я больше не буду ходить в дырявых балетках и белых трико. Я больше не буду просыпать на классику и афро к 8 утра. Всё. закончилась эпоха. Спасибо педагогам, которые вложили многое в нас. Терпели наши опоздания, пропуски, наши слезы и психи. Отдельное спасибо хочу сказать Карине Игоревне, которая поверила в меня, и даже когда я опустила руки, она всегда подпинывала и не давала мне сдаваться. Поддерживала добрым (и не только😂) словом! 💔!

Добрый день 5 июня в 19:00 состоится наш отчетный концерт Поступили в продажу билеты Вся информация по ссылке https://bilettl
Добрый день 5 июня в 19:00 состоится наш отчетный концерт Поступили в продажу билеты Вся информация по ссылке https://bilettlt.ru/events/chetvert-veka-zazhigaem-zvyozdyi-1352-2026-06-05.html