293
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
+7
Завтра уже защита диплома, а пока — вот такая прекрасная летняя подборка ☀️💋
+5
Моя любимая, самая переживательная, самая добрая и щедрая, очень искренняя, в меру строгая, с прекрасным чувством юмора, добрая и замечательная - моя любимая бабуля!
Сегодня кучу поздравлений она услышала в свой адрес, ведь каждый, кто ее знает отзывается только с положительной стороны!
Очень ее люблю и ценю)
Мой учитель, наставник, моя любимая бабулечка!
🙏🏼💋
Уже в эту пятницу, в 19:00!!
Билеты уже в продаже!!!
Скорее покупайте )
https://bilettlt.ru/events/chetvert-veka-zazhigaem-zvyozdyi-1352-2026-06-05.html
Всем привет!
5 июня в 19:00 состоится наш отчетный концерт
Билеты уже в продаже!!!
Скорее покупайте )
https://bilettlt.ru/events/chetvert-veka-zazhigaem-zvyozdyi-1352-2026-06-05.html
Мир вашему дому, мир во всем мире! 🙏🏼
Спасибо нашим предкам за победу 💋
На улице такой запах…Не могу передать словами💔
Небольшой теплый ветер, запах всего цветущего, костра. Вы тоже это чувствуете?
Радостно в душе! 🙌🏻
А еще хочу сказать спасибо своим родным. Бабулечке, мамуличке, папуличке!
Они не любят у меня фотографии, поэтому напишу просто текстом!
На протяжении всего моего пути они верили в меня больше всего!
Приходили на каждый мой экзамен,радовались моей выгрызанной 4 по классике, вытирали слезки от усталости и очень очень много всего. Без них я бы просто не справилась, я их очень люблю 🥺💋
+8
Ох…даже и не знаю с чего начать!
4 года назад совсем малышка я пришла в это место с кучей амбиций и желанием танцевать, развивать себя и получить бесценный опыт. Сколько всего происходило здесь, как хорошего, так и плохого. Колледж многому научил меня, дисциплине,взаимопомощи, что все зависит только от тебя и многому другому)
Я приобрела новые знакомства. Виделись друг с другом больше, чем со своими близкими….😅
Еще не все экзамены сданы, но потихоньку приходит осознание того, что всё. Это были мои последние экзамены. Я больше не надену каблуки, я больше не буду ходить в дырявых балетках и белых трико. Я больше не буду просыпать на классику и афро к 8 утра.
Всё. закончилась эпоха.
Спасибо педагогам, которые вложили многое в нас. Терпели наши опоздания, пропуски, наши слезы и психи.
Отдельное спасибо хочу сказать Карине Игоревне, которая поверила в меня, и даже когда я опустила руки, она всегда подпинывала и не давала мне сдаваться. Поддерживала добрым (и не только😂) словом!
💔!
Добрый день
5 июня в 19:00 состоится наш отчетный концерт
Поступили в продажу билеты
Вся информация по ссылке
https://bilettlt.ru/events/chetvert-veka-zazhigaem-zvyozdyi-1352-2026-06-05.html
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
