Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
روسيا587 541دسته بندی مشخص نشده است
269
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Repost from Чумные
Победитель: Сергей Удальцов
Repost from Чумные
Номинация: Лучший обозреватель
В Глаголе эксклюзив, красота и кайф!
Это всё для Чумных. Спасибо.
Скоро все там будем.
Долой излишний пафос и слёзы. Тренер Чумных не завершит Кубок для своей команды, в первом тайме и так было слишком хорошо.
Пара Аверин - Левоев получилась экспрессивной, благодаря обоим участникам.
Пара со стихами Маши ХараКири и Лизы Фиртич - это вся красота и боль апрельской петербургской весны.
Лена плачет. Я плачу.
Судьи не плачут, да и пофиг.
Маша Любичева такое дала, что всю боль и безысходность прочувствовал. Ноу Фьюча
А Ариша в противовес и в позитив говорит будущему да.
Традиционно лаконична.
Мне ничего не остаётся, кроме как вспомнить Сару Коннор.
Я бы вычертил ножом NO FATE, но столы в Глаголе этого не заслужили.
Ладно, Логиновский заслуживает отдельного 🔥
Пара Омский - Логиновский тоже получилась с 🔥!
Вообще, сегодня хороший, плотный слэм.
+3
Кубок Большого Слэма - это огонь уже хотя бы потому, что можно увидеть вот такие эмоции этих очаровательных девушек!
Янур не попал в вайбы Скобелева, но, как показалось забрал энергию зала на себя.
Живо представил Дениса Скобелева в том же образе и с теми же стихами, только лет в 60
Лиза Фиртич - классное пронзительное выступление.
Хорошо, что не про Дениса.
Денис проще и романтичнее.
Но, последний раз, когда они были одновременно на сцене с Лёшей Виниченко было погорячее)
Я за Лизу, конечно. Но, свою попытку на такой раунд я в этом году уже потратил)
Можете обвинить меня в предвзятости. Влад Пыжыков отвечает максимально вдумчиво и серьёзно.
Но, почему-то вот в голове ощущение, что это просто стильный номер, до конца не верю, а у Алёны была сама жизнь
Алёне Цениной тридцатку бы сразу. Первый раз отложил телефон и просто слушал "Лоскутную исповедь".
Nel. снова сумел нагнать драмы!
По эмоциям ушёл жёстко вверх, я уже не знал, как эту эмоцию выдержать (в хорошем смысле), но тут увидел, что у Лёши Виниченко кепка с надписью Milka)
Отвечать только Омским по плану Вачегина.
Лешино посвящение Лене Стрельниковой мне понравилось)
"Оревуар, резервуар, самовар"🥳
АсяСтихия не мрачна, свежа, весенняя, и трогает поэзией прямо за душу!
Георгий Аверин, как всегда обо всём - от лепёшек до дерьма, через квази сюжеты.
Когда я читаю на слэме два или три стиха, я обычно стараюсь делать их контрастными для зрителя.
У Георгия же всё равно по итогу непонятно, где конец, а где начало, извините...Но, людям заходит.
Последняя игра Чумных - первый шанс для меня послушать Логиновского)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
