es
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
Rusia587 541La categoría no está especificada
269
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+230 días
Archivo de publicaciones
В Глаголе эксклюзив, красота и кайф!
В Глаголе эксклюзив, красота и кайф!

Это всё для Чумных. Спасибо. Скоро все там будем.

Долой излишний пафос и слёзы. Тренер Чумных не завершит Кубок для своей команды, в первом тайме и так было слишком хорошо. Пара Аверин - Левоев получилась экспрессивной, благодаря обоим участникам.

Пара со стихами Маши ХараКири и Лизы Фиртич - это вся красота и боль апрельской петербургской весны. Лена плачет. Я плачу. Судьи не плачут, да и пофиг.

Маша Любичева такое дала, что всю боль и безысходность прочувствовал. Ноу Фьюча А Ариша в противовес и в позитив говорит будущему да. Традиционно лаконична. Мне ничего не остаётся, кроме как вспомнить Сару Коннор. Я бы вычертил ножом NO FATE, но столы в Глаголе этого не заслужили.

Ладно, Логиновский заслуживает отдельного 🔥

Пара Омский - Логиновский тоже получилась с 🔥! Вообще, сегодня хороший, плотный слэм.

Кубок Большого Слэма - это огонь уже хотя бы потому, что можно увидеть вот такие эмоции этих очаровательных девушек!
+3
Кубок Большого Слэма - это огонь уже хотя бы потому, что можно увидеть вот такие эмоции этих очаровательных девушек!

Янур не попал в вайбы Скобелева, но, как показалось забрал энергию зала на себя.

Живо представил Дениса Скобелева в том же образе и с теми же стихами, только лет в 60

Лиза Фиртич - классное пронзительное выступление. Хорошо, что не про Дениса. Денис проще и романтичнее. Но, последний раз, ко
Лиза Фиртич - классное пронзительное выступление. Хорошо, что не про Дениса. Денис проще и романтичнее. Но, последний раз, когда они были одновременно на сцене с Лёшей Виниченко было погорячее) Я за Лизу, конечно. Но, свою попытку на такой раунд я в этом году уже потратил)

Можете обвинить меня в предвзятости. Влад Пыжыков отвечает максимально вдумчиво и серьёзно. Но, почему-то вот в голове ощущение, что это просто стильный номер, до конца не верю, а у Алёны была сама жизнь

Алёне Цениной тридцатку бы сразу. Первый раз отложил телефон и просто слушал "Лоскутную исповедь".

Nel. снова сумел нагнать драмы! По эмоциям ушёл жёстко вверх, я уже не знал, как эту эмоцию выдержать (в хорошем смысле), но тут увидел, что у Лёши Виниченко кепка с надписью Milka) Отвечать только Омским по плану Вачегина. Лешино посвящение Лене Стрельниковой мне понравилось)

АсяСтихия не мрачна, свежа, весенняя, и трогает поэзией прямо за душу!

Георгий Аверин, как всегда обо всём - от лепёшек до дерьма, через квази сюжеты. Когда я читаю на слэме два или три стиха, я обычно стараюсь делать их контрастными для зрителя. У Георгия же всё равно по итогу непонятно, где конец, а где начало, извините...Но, людям заходит.

Последняя игра Чумных - первый шанс для меня послушать Логиновского)

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @udaltsovs13