ГазON
رفتن به کانال در Telegram
📍Футбольный блогер 📍Игрок «Почти Любители» 📍Директор «ГазON production» Все соц.сети: https://taplink.cc/gazon009
نمایش بیشتر1 490
مشترکین
+224 ساعت
-67 روز
-2830 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+17
در 0 کانالها
مه '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+11
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+23
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+11
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+10
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+74
در 10 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+562
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+1 293
در 6 کانالها
Get PRO
مه '25
+816
در 7 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+8 455
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '25
+486
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+44
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+46
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+7
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+10
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+92
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '24
+232
در 9 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+19
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+165
در 7 کانالها
Get PRO
مه '24
+281
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+193
در 7 کانالها
Get PRO
مارس '24
+2 092
در 17 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+35
در 8 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+19
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+1
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+353
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | +3 | |||
| 22 ژوئن | +3 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | +3 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +2 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Вот так ОПП и оказываешься в сторис у популярнейшего тг-канала и сам того не знаешь 😂
Спиздили украли видос с моей инсты 📷
| 2 | Дубль Месси в ворота Австрии = лучший бомбардир в истории Чемпионатов Мира.Просто великий🏆👑 | 134 |
| 3 | В прошлом году мои коллеги из @glavsport подарили мне на день рождения сертификат на поездку на яхте. Со всем круговоротом событий использовать его удалось только сейчас. Думаю, так и должно было быть, сейчас расскажу почему.
Я смог по-настоящему кайфануть в моменте именно вчера. Весь день проводя на работе в офисе я испытываю шум в голове от задач, разговоров и мыслей. И даже по дороге в яхт-клуб этот шум не уходил из головы, звонки не прекращались, думал буду плыть с телефоном в руке, потому что оставить рабочие задачи даже на пол часа сейчас практически нереально. Но когда мы отплыли от берега и встали под парусами посреди Волги я почувствовал тотальное спокойствие и ТИШИНУ. Мне стало легко и весь шум из головы просто выпал.
Вот такая терапия получилась.
Спасибо, @glavsport🧡🖤 | 1 |
| 4 | В прошлом году мои коллеги из @glavsport подарили мне на день рождения сертификат на поездку на яхте. Со всем круговоротом событий использовать его удалось только сейчас. Думаю, так и должно было быть, сейчас расскажу почему.
Я смог по-настоящему кайфануть в моменте именно вчера. Весь день проводя на работе в офисе я испытываю шум в голове от задач, разговоров и мыслей. И даже по дороге в яхт-клуб этот шум не уходил из головы, звонки не прекращались, думал буду плыть с телефоном в руке, потому что оставить рабочие задачи даже на пол часа сейчас практически нереально. Но когда мы отплыли от берега и встали под парусами посреди Волги я почувствовал тотальное спокойствие и ТИШИНУ. Мне стало легко и весь шум из головы просто выпал.
Вот такая терапия получилась.
Спасибо, @glavsport🧡🖤 | 177 |
| 5 | Спасибо, что откликнулись 🫰🏻
Одну нашли ⛽️ | 221 |
| 6 | 🆘SOOOOOOS Нижегородцы, подскажите где можно заправится? Объехал 30 заправок, не одна не работает, нет сотрудников - табло не горит 🥺 | 235 |
| 7 | پیام ویدیو | 211 |
| 8 | پیام ویدیو | 6 |
| 9 | پیام ویدیو | 1 |
| 10 | پیام ویدیو | 1 |
| 11 | بدون متن... | 1 |
| 12 | День рождения любимой 👫
Как же прошел её день рождения?🤓
Я Приготовил сюрприз: подарил цветы, которые она хотела, и классный бальзам для тела «La Sultane de Saba». Она счастлива - я в двойне!
Дальше - больше. Мы вымотались за последние месяцы: работа, задачи, переработка. Решили перезагрузиться и сорвались в Москву.
Жили на Арбате в «Пентахотеле» — отличный отель 🤩
Первый день: после заезда рванули во «Frank by Баста», потом на Патриаршие пруды. Мы с Катей смотрим новый сезон «Беспринципных», песня оттуда у неё в голове, так что она очень хотела там побывать. Гуляли, пили кофе, кайфовали. Потом - забронированный столик в «Горыныче». Всё на высшем уровне 🥘
Ночью навестили моего двоюродного брата Ивана в Химках - он сейчас в плаванье, работает на корабле, случайно оказался в Москве. Привезли ему еды, посидели, обнялись. Добирались к нему с приключениями: самокаты, метро, настоящая погоня! Обратно еле успели на метро, доехали до Кремля и ещё там погуляли — классный вайб. Уснули без задних ног 😴
Дальше нас ждал парк «Зарядье», прогулка у Кремля, фото. А потом второй подарок, который я давно хотел сделать, — футбольное джерси. Катя выбирала между джерси «Португалии», за которую болеет, и «Барселоны», которая просто пипец красивая! Победила «Барса» — на ней она смотрится круто 😍
В последний день отправились в парк «Остров приключений». Огромный мир аттракционов - счастье для детей и взрослых! Испытали самые жёсткие: «Черепашек-ниндзя» и «Молот» - это было мощно. На видео видно эмоции: Катя боялась, но на один аттракцион пошла со мной. Закрыла глаза - я думал, она потеряла сознание! На «Молот» не пошла 😂
Оттуда - на вокзал. Москва будто заплакала: пошёл дождь. Поезд - и мы в родном Нижнем Новгороде.
Это путешествие дало нам перезагрузку. Отдохнули, переключились, стали ещё ближе. Катя, я люблю тебя! С днём рождения, моя родная! 🥂❤️ | 261 |
| 13 | Разве не жиза ? 😂 | 259 |
| 14 | Чемпионат мира 2026 уже во всю поражает! А я еще не одного поста не написал ⚽️
Вопрос, который расколет любой двор и любой чат: на чьей ты стороне? Даже может разрушить чьи-то отношения 😅
У меня четыре претендента, и у каждого — свой туз в рукаве, но как мы знаем: «Не очко обычно губит, а к одиннадцати туз»
🏆«Мой намбер оне» - без объяснения причины, ха-ха, ну ладно😄
🇦🇷Аргентина - действующие чемпионы и хранители магической футбольной ауры. Они знают, как побеждать, даже когда всё против. Месси может уже не быть, но команда-победитель никуда не делась. Играют с душой, как в последний раз. У этих парней есть стержень, вопрос только, как они им воспользуются!
🇵🇹«Ненавижу, но хочу» - да, да я про Криша! Бедолага должен подержать этот кубок!
🇵🇹Португалия — золотое поколение с Роналду (который, кажется, договорился с возрастом) и россыпью звёзд. Они больше не «команда одного игрока». Амбиции — только титул.
🇫🇷Намбер фри:
«Три состава можно набрать, которые не будут уступать друг другу! «Все равны, как на подбор с ними дядька Черномор (Дидье Дешам)»
🇫🇷Франция — мощь, скорость и глубина состава. Мбаппе и компания уже брали кубок, у них есть победный рефлекс. Если захотят — сомнут любого.
🇪🇸Намбер фор: «Мировые таланты, которым не хватает чемпионского характера, ну может в этот раз им хватит? 🥹»
🇪🇸Испания — молодые, дерзкие, тотальный контроль мяча. Новая «Фурия Роха» играет так, что соперники задыхаются в высоком прессинге. Будущее футбола уже здесь.
Мой выбор — Аргентина🇦🇷
Почему? Потому что это не просто команда. Это история про волю, характер и футбол как искусство. Буду болеть за них без вариантов.
Эээу, а ты за кого ? | 271 |
| 15 | Мы снова проиграли ?
LIONS 8х8 ЧАСТЬ 2 🦁
Старт турнира для нас выдался очень плохим! Проигрыш - ничья - проигрыш 😩
Чем закончился матч с ТЭС?
Дропаю второй ролик про команду, если вам зайдет, то продолжу ⚽️
Пиши комментарии ⬇️ | 264 |
| 16 | Я стал понимать, что за последние месяцы у меня получается — или почти получается — перевернуть нынешнюю ситуацию. Но по всем направлениям надо работать каждый день, вкладывать эти кирпичики ежедневно. С 7 утра до полуночи. Каждый божий день.
Честно, иногда это очень сильно выжимает. Но есть одно «но» — это ЛЮДИ. Люди, которые меня поддерживают и пишут. Почти каждый день. Это невероятно приятно и дико мотивирует.
Ребята, я пиздец как вам благодарен. Спасибо, что вы рядом — даже просто этими сообщениями. Очень крепко обнимаю.
Я не остановлюсь. Я буду двигаться дальше. Я всё изменю.
подпишись на мой MAX 💬 | 284 |
| 17 | Я сегодня падл 🎾 | 338 |
| 18 | Вроде да | 1 |
| 19 | Родни, рассказываю!
Сейчас кручусь, как белка в колесе, но колесо от Феррари, типо очень быстро💨 😄
Очень хотел вырваться к близким, набраться сил. Но из-за работы никак не получалось, но, как гласит старейшая мудрость: «если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идет к горе» 🏃♂️
К нам с Катей приехали мои родители и сестренка ❤️
Я очень был рад их видеть, мы провели день вместе, погуляли и поговорили. Они меня разгрузили, загруз был максимальный. Цените своих родных ❤️
ПОДПИСАТЬСЯ НА МАХ 💬 | 400 |
| 20 | Всем доброе утро ☀️
- Мне много вам нужно рассказать 🗣️ | 383 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
