fa
Feedback
киса или крыса

киса или крыса

رفتن به کانال در Telegram
218
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
Для вас ОКЕЙ если фотограф вам отдаст засвеченные фотки с наложенным пресетом
Anonymous voting

Какие фотографии вы ждете от фотосессии, если на нее пойдете
Anonymous voting

Сейчас будет опрос он анонимный не проходите мимо!

Любимые, приходите на обучение, может чему-то научитесь у меня 🤪

ХАХАХХА каждый второй обучает каждый первый фотограф

Доброе утро
Доброе утро

Нейросети захватили меня
Нейросети захватили меня

Хочу такую фотку на яхте 😂😂🤭
Хочу такую фотку на яхте 😂😂🤭

Кто придет на съемку?
+1
Кто придет на съемку?

После съемок хожу одна гуляю

پیام ویدیو00:14

А вы как мы печатаете на севшем макбуке словно в нем что-то видите? Кст фотик у меня тоже сел 😂

Люди, которые отписываются от моего телеграм канала, я с вами больше не дружу и вообще я злопамятная и при удобном случае поставлю вам подножку Если вы хотите отписаться от мое тг и остаться со мной в хороших отношениях, присылайте в лс список из 10 пунктов «почему я плюю Марине в душу и отписываюсь от ее телеграм канала», если таких причин нет, то я не вижу причин отписываться, а если отписываетесь просто так, то это не просто так, и на вас уже порча насылается автоматически после отписки.

پیام ویدیو00:18

پیام ویدیو00:10

پیام ویدیو00:14

Repost from N/a
photo content

پیام ویدیو00:26