киса или крыса
الذهاب إلى القناة على Telegram
218
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
Для вас ОКЕЙ если фотограф вам отдаст засвеченные фотки с наложенным пресетом
А вы как мы печатаете на севшем макбуке словно в нем что-то видите? Кст фотик у меня тоже сел 😂
Люди, которые отписываются от моего телеграм канала, я с вами больше не дружу и вообще я злопамятная и при удобном случае поставлю вам подножку
Если вы хотите отписаться от мое тг и остаться со мной в хороших отношениях, присылайте в лс список из 10 пунктов «почему я плюю Марине в душу и отписываюсь от ее телеграм канала», если таких причин нет, то я не вижу причин отписываться, а если отписываетесь просто так, то это не просто так, и на вас уже порча насылается автоматически после отписки.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
