Перекачался в криптовалюту 🌊
رفتن به کانال در Telegram
2 132
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-3330 روز
آرشیو پست ها
Чуть не проспал минут. Напоминаю, что через 30 минут собаки Blessed минтятся, думаю ~0.25 со штуки сделаем
ЛФГ Мужики, максимальное количество реакций 🐵
Репостите, показывайте кентикам и делайте команды🐒
https://teletype.in/@morphius/2B5FnZLVCr3
Сегодня будем минтить Bad Boys, писал о них ранее
Время в 19:00 МСК, 18:00 Киев
Думаю ещё и вторичку пофлипаем, так что не спать мужики
*ссылка на минт*
https://twitter.com/DASonBTC
Там биткойн картиночки, заанонсили фришку
Что мы имеем?
1 WL = 1-1.5 ETH (В зависимости кто успел по сколько скинуть)
Лично мной упоминались в моём дао и паблике кучу раз, да и везде он шиллился по кд.
Очевидный гем, люти арт и всё такое.
В общем с ноября месяца можно было лутнуть, лутался довольно сложно (лично у меня был 1 WL) Но за такой промежуток времени это было сделать вполне реально.
Получается каждый могхгх???
The Colorful GenZ 😜
Аниме тёлочки. Лфг люти, фаундер Haruko Colorful который работал над Azuki, сапплай 10к
Чё делать?
Для залута ВЛа нужно собирать поинты - 500 штук.
Поинты дают за всё подряд, садите воркеров на гринд + бустите сервер.
Не забываем, что 4 марта минт у Bad Boys, фришечка на солане. Там почти каждый вечер покерок, то можно ворваться в последний вагон и залутать влчик.
Напоминалку ещё позже напишу.
Снова ухожу с крипты или что лутать на таком рынке?
В последнее время мало годных проектов, и блаблабла всё вы знаете, но что делать?
Сметать все фришки + мутить команду воркеров и садить их в топ проекты, которые не загнутся.
Выше кидал небольшую ETH подборку фришек
Не забываем про Dimensionals, писал о них ещё давныыыыыыыыым давно
Realm Hunter теперь фришка лфг плотный
Ну и естественно фришки на солане мы тоже сметаем, что-то точно покормит 🔟
Как сделать пачку воркеров и не обосраться расскажу чуть позже🤫
Repost from N/a
https://twitter.com/pfpdotcom
Подписка и уведы, проект от мемеленд.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
