es
Feedback
Перекачался в криптовалюту 🌊

Перекачался в криптовалюту 🌊

Ir al canal en Telegram
2 132
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-3330 días
Archivo de publicaciones
Чуть не проспал минут. Напоминаю, что через 30 минут собаки Blessed минтятся, думаю ~0.25 со штуки сделаем

Вла не было:( , всех кто минтил поздравляю изи бабло 🔹

К солане приложите 🫠
К солане приложите 🫠

Поздравляю всех девушек с 8 марта 🌹❤️

ЛФГ Мужики, максимальное количество реакций 🐵 Репостите, показывайте кентикам и делайте команды🐒 https://teletype.in/@morphius/2B5FnZLVCr3

Статья готова, давайте реакций не жалеючи и дропаю 😍

Может доту скачать?))

Удалил Доту и за сутки почти закончил статью 😐

СУКААА ЧТОООООООООООООООООО

Смотрит кто UFC? Джонс или Ган?)

Сегодня будем минтить Bad Boys, писал о них ранее Время в 19:00 МСК, 18:00 Киев Думаю ещё и вторичку пофлипаем, так что не спать мужики *ссылка на минт*

https://twitter.com/DASonBTC Там биткойн картиночки, заанонсили фришку

Что мы имеем? 1 WL = 1-1.5 ETH (В зависимости кто успел по сколько скинуть) Лично мной упоминались в моём дао и паблике кучу
Что мы имеем? 1 WL = 1-1.5 ETH (В зависимости кто успел по сколько скинуть) Лично мной упоминались в моём дао и паблике кучу раз, да и везде он шиллился по кд. Очевидный гем, люти арт и всё такое. В общем с ноября месяца можно было лутнуть, лутался довольно сложно (лично у меня был 1 WL) Но за такой промежуток времени это было сделать вполне реально. Получается каждый могхгх???

20 минут до минта momoguro, есть 1 вл буду минтить

The Colorful GenZ 😜 Аниме тёлочки. Лфг люти, фаундер Haruko Colorful который работал над Azuki, сапплай 10к Чё делать? Для з
The Colorful GenZ 😜 Аниме тёлочки. Лфг люти, фаундер Haruko Colorful который работал над Azuki, сапплай 10к Чё делать? Для залута ВЛа нужно собирать поинты - 500 штук. Поинты дают за всё подряд, садите воркеров на гринд + бустите сервер. Не забываем, что 4 марта минт у Bad Boys, фришечка на солане. Там почти каждый вечер покерок, то можно ворваться в последний вагон и залутать влчик. Напоминалку ещё позже напишу.

Снова ухожу с крипты или что лутать на таком рынке? В последнее время мало годных проектов, и блаблабла всё вы знаете, но что делать? Сметать все фришки + мутить команду воркеров и садить их в топ проекты, которые не загнутся. Выше кидал небольшую ETH подборку фришек Не забываем про Dimensionals, писал о них ещё давныыыыыыыыым давно Realm Hunter теперь фришка лфг плотный Ну и естественно фришки на солане мы тоже сметаем, что-то точно покормит 🔟 Как сделать пачку воркеров и не обосраться расскажу чуть позже🤫

Вечером чирикну, что сейчас актуально делать 🙃

Repost from N/a
https://twitter.com/pfpdotcom Подписка и уведы, проект от мемеленд.