fa
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

رفتن به کانال در Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

نمایش بیشتر
836
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
+1
Эх(( Раньше мы были более сплочённы и отзывчивы... А сейчас уж второй месяц топчемся на месте хотя репостов просмотров много... Понимаю СВО помогаем это правильно и есть др.сложности... Но нельзя черстветь душой Рядом тоже есть те кому без нашей помощи никак... Пожалуйста Откликнитесь🙏 🆘🆘🆘 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #МыВместе #инвалиды #ДоступнаяСреда #ИнвалидныеКоляски #благотворительность

*подключил (-а) Вам абонентскую плату

Repost from N/a
(Выходит к микрофону, поправляет очки, смотрит с усталым прищуром) Ребята, вы не поверите, что там в Европе творится. У них там, я смотрю, новый вид спорта появился — коллективное приседание на российские активы. Приседают так усердно, что аж кряхтят на весь ЕС. Значит, смотрите. Польша. Великая держава... в области подачи исков. Они решили, что Россия должна им репарации. Да, вы не ослышались. За Вторую мировую. Прошло 80 лет, а у них, видите ли, внезапно проснулось чувство справедливости. Там в Польше создали целый «Институт оценки военных потерь». Представляете, сидят там мужики, штампуют цифры. Один товарищ Гондек говорит: «Мы России выкатим иск, он будет круче, чем немцам!». Прикол в том, что немцам они насчитали 1.3 триллиона евро. Немцы, услышав эту цифру, просто заржали и сказали: «Ребят, ну вы чего? Юридически закрыто же всё. Идите лесом». Но поляки — народ гордый. Они такие: «Ничего, у русских спросим!». И вот этот Гондек, когда его спросили: «А сколько вы с России хотите?», он такой делает умное лицо и говорит: «Ну, это преждевременно... Это долгосрочный проект! Нам нужно оценить ущерб за Вторую мировую и последующие десятилетия». Последующие десятилетия! То есть они уже хотят получить компенсацию за то, что мы им колбасу не поставляли в 90-е? За то, что у них там Прибалтика загрустила? Логика железная: «Мы не знаем сколько, но мы хотим. И архивы у вас закрыты, гады! И документы вы сфальсифицировали!». Слышите? Документы сфальсифицированы, но они почему-то уверены, что мы должны. Это как если бы я пришёл к соседу и сказал: «Ты мой холодильник сломал, давай деньги». — «А когда?» — «Не знаю». — «А как сломал?» — «Не видел, но ты ж мог! Гони бабки». Идём дальше. Прибалтика. Там вообще своя атмосфера. Литва, например, забеспокоилась: «Ой, а хватит ли Украине 90 миллиардов до 2027 года? А давайте-ка мы конфискуем русские активы! Это же будет такой... репарационный кредит!». Репарационный кредит — вы слышали такое словосочетание? Это как «сухой дождь» То есть мы у тебя деньги заберём, но если ты себя хорошо будешь вести... нет, не вернём, а просто зачтём. Как в казино: вы должны были проиграть, но мы вам разрешаем не выигрывать. Эстония — вообще красавцы. Там министр иностранных дел Цахкна — фамилия прямо говорящая для такого дела — заявляет: «Мы уже создали правовую базу для конфискации частных российских активов». Правовая база! То есть они, видимо, ночами не спали, юристов мучили: «Как бы так украсть, чтобы потом в Гааге не стыдно было?». И придумали! Они говорят: «Москва, если ты откажешься платить компенсации, мы всё заберём! Но формально у тебя останется право вернуть... после того, как заплатишь всё». Это гениально. Это как если бы я украл у тебя кошелёк и сказал: «Слушай, я его тебе верну, но только после того, как ты купишь мне пиццу. Ну и вообще, это не кража, это демонстрация механизма возврата!». Вы понимаете? У них там поехала крыша окончательно. Они уже не скрывают, что это не про право, не про справедливость. Это про банальное «хочу халявные бабки». Причём формулировки такие причудливые, что хоть в Кунсткамеру ставь. И самое главное. Они там, в Европе, настолько погрязли в этой русофобии, что перестали включать голову. Ну задайте вы себе вопрос: а что дальше? Вы отнимете эти деньги. И что? Россия скажет: «Ой, какие мы бедные, ну ладно, живите»? Да вы просто легализуете право сильного. Сегодня вы придумали «ущерб от СССР», завтра вы придумаете «ущерб от ветров с Востока», послезавтра — «компенсацию за плохую погоду». К чему это приведёт? Да ни к чему хорошему. Но европейских политиков это не волнует. Им бы сейчас хайпануть, в новости попасть. А то, что они своими руками доллар хоронят и доверие к своей же финансовой системе — это ерунда. В общем, как говорится, хочешь рассмешить Бога — расскажи ему про планы Прибалтики конфисковать российские активы. Спасибо, с вами был Кубомедведь.

Отчёт за 17.02.26г по поступлениям ДРУЗЬЯ Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo электронастройками уголов наклона сиденья и спинки сиденья, а также доставкой Всего необходимо собрать 263.000 руб собрано 83850р=33,14%❤️ нужно ещё 169150р резерв до 31 марта любое ваше минимальное пожертвование Большой вклад в общее доброе дело 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь

В России готов к испытаниям новый, автономный подводный комплекс "Посейдон М-17с", проект №856243, на видео идёт подготовка к его погружению в океан. Предназначен для уничтожения континентов.

Почему при блокировке западных сервисов в России предлагают отечественные аналоги, а аналога Порнхаб до сих пор нет?

Потужно
Потужно

⚡⚡⚡СРОЧНО⚡⚡⚡ "Войти в женщину теперь можно только через MAX" Госдума приняла новый закон

Зачем Макс при открытии отправляет запрос серверу Телеграмма?
Зачем Макс при открытии отправляет запрос серверу Телеграмма?

Ну я...
Ну я...

Отчёт за 16.02.26г по поступлениям ДРУЗЬЯ Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo собрано 81850р=32,35%❤️ нужно ещё 171150р резерв до 31 марта Добрые Сердца ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ Творим Добро 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь

Играл со шрифтами и проиграл
Играл со шрифтами и проиграл

🔴🔴🔴🔴 СБОР ПЯТОЙ БРИГАДЕ Уже совсем скоро дата поездки ‼️Сборы продвигаются очень очень медленно. ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ и поможем нашей любимой «Пятой Бригаде» побороть мороз и перебои с электричеством,им все так же необходимо тепло,техника и связь! Не оставайтесь в стороне! Присоединяйтесь‼️Каждый может внести свой вклад в поддержку бойцов на передовой.Каждая сумма может приблизить долгожданную победу.💪 Список нужд бойцов включает: 🔹 Квадроцикл объемом 300 куб. см — 334 900 руб. 🔹 Радиостанции Tyt MD-9600 либо Lira DM-1000 VHF (3 шт.) — 41 916 руб. × 3 = 125 748 руб. 🔹 Векторный анализатор (1 шт.) — 6 395 руб. 🔹 Дизельный генератор мощностью 12 кВт — 210 443 Общая сумма сбора: 677 486 рублей. Собрано:375000,1 рублей Остаток:302485,9,9 рублей 🆘 ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ: ⭐️ ПОЖЕРТВОВАТЬ НА САЙТЕ ⭐️ СПБ ⭐️ Карта Сбер (Сергей Сергеевич Г.): 2202 2067 1953 5739 ⭐️ Пожертвовать в чате Сбербанк онлайн ⭐️ Онлайн платеж ⭐️ Реквизиты фонда Ставьте плюсы в Нашем чате💪💪💪 ВСЕГДА ПРИМЕМ В ДАР АВТОМОБИЛИ НА ФРОНТ: УАЗ ХАНТЕР, УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ БУХАНКА, НИВА. Всем добра!💪🇷🇺 Все отчёты в Чате канала. Уставные документы фонда Благодарности Поддержка: Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / Блог Поэта Телеграм каналы: Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни  / V🇷🇺Рука Кремля🇷🇺Z / Ключник Михалыч / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANACКодломраZи / Смешной Политик / ШВЕЙБАТ МОСКВА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺/ Владимир Сибиряк/ Псы режЫма/ Блог Поэта / Юмор Онлайн/ ПЕСНИ КОЛЬЦОВАv #ПомогаюСВО #миссиявыполнима

Отчёт за 15.02.26г по поступлениям ДРУЗЬЯ Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo собрано 70850р=28%❤️ нужно ещё 182150р резерв до 31 марта честно -уже устал агитировать все и так всё знают... 🆘ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ🆘 Сердечное Спасибо всем кто поддерживает и помогает! 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь

Как быстро откажет ваш мозг?

Мои такие же, брат! Ненавижу этого мерзкого выражденца!

Увж.друзья и подписчики Чтобы не потеряться из-за блокировок РКН У меня в приложении MAX есть личные Чат https://max.ru/join/
+1
Увж.друзья и подписчики Чтобы не потеряться из-за блокировок РКН У меня в приложении MAX есть личные Чат https://max.ru/join/LQK6UExItp0_9kshFtr8D99MHeL2sjARLlUDr7ans9g и Канал https://max.ru/join/AodGv3vRBI4Pc113Ck_2rudwHfE5wMkMADXKyOv4vA0 Отличие небольшое в чате подписчики могут писать комменты в канале идут только мои посты! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ где вам удобней!

Мои сны при температуре 40°

Могу, умею, практикую!