Crávat | mouse house✂️
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
204
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
+3
Принесла вам немножко лайфстайла х)
Заскочили вчера с Манкой на последний день ярмарки на острове Канта. Нагулялись, из лука постреляли, красивого насмотрелись, после чего, довольные и уставшие, завалились домой смотреть Кастлванию и кушать вкусное, ахах
Очень конечно атмосферное мероприятие, отдельно понравилось, как распределили зоны и потоки людей, что, вроде бы, при общем очень внушительном количестве людей, лично я особенно не ощущала тесноты и духоты. И разнообразие всего - интерактивов, еды, представленных ремёсел, мастеров, впечатлений и эмоций, ахах
Когда рядом близкие, любимые люди - и солнце светит ярче, и трава зеленее🥰
Repost from N/a
╔═════☩══♛══☩═════╗
Детка, этооооо 31 лвл🦊
Как говорится, календарь жизни становится всё тоньше, но! Жить надо так, чтобы от каждого момента получать удовольствие😘 Согласны?
Грани? Покажите мне их🦈
Я 11 лет уже посвятила своему любимому делу, расхреначила в прах вообще всю логику и стереотипы своего образа, обрела много новых друзей, которые принимают меня такой, какой создала меня шиза этого грёбаного мира, ёууу?
Ей сказали - "Сияй! "
И она сияла 😏
С Днём 🥳 Рождения меня🤙
╚═════☩══♔══☩═════╝
Йепииии
Нас 200 с:
Спасибо, что вы все здесь есть, для меня это ценно и дорого🥰
Я досмотрела полностью МГА😨
6, 7 и 8 сезоны вынули из меня всю душу, честное слово, это кошмар. Не помню, когда в последний раз так сильно переживала за персонажей и когда в последний раз происходящее на экране вызывало такие эмоции. Наверное, крайний раз так было с аркейном, ахах
Хочу сто тыщ часов говорить про персонажей, сюжет и происходившее, про развитие, ветки и вероятности😭
А ещё ужасно хочу собрать большой номер по МГА, с младшим и старшим поколением, с третьекурсниками, антагонистами, может даже ному смастерим
И устроить невероятное шоу, чтобы поделиться переполняющими эмоциями со зрителями, чтобы они тоже прочувствовали😭
Но честно - я не знаю ни одного более подходящего для этого зала, чем зал АГКЦ и та команда, с которой мы работали.
Привет с:
Совершенно случайно очень жду анонса даты феста, потому что в первой половине августа уезжаю в Архангельск на полигонную ролевую живого действия. Буду неделю в лесу в костюме скакать, жить в палатке, игнорировать внешний мир, ахах
Туда вывожу команду, всё уже утверждено и вложено много сил и денег, так что сто процентов еду туда.
Но если паникон будет во второй половине августа - с большим удовольствием приняла бы участие.
Так что однозначных планов пока нет, всё зависит от даты проведения
Привет с:
Ну, из чисто внешнего - на запах, как бы это ни звучало, ахах
Мне без разницы, как человек выглядит, как двигается и говорит - но вот запах действительно ощутимо может расположить или оттолкнуть. Ничего не могу с этим поделать хд
А уже потом - поведение, речь, отношение к себе и к людям, мировоззрение и тд
На отношение к себе, кстати, тоже часто делаю упор - потому что то, как человек относится себе, в моём понимании, многое может сказать и о его отношении к другим, к миру и к жизни в целом. Не со стопроцентной уверенностью, но всё же с большой долей вероятности🍺
Привет!
Ещё пока думаю, если честно. Хочется, но одной идти как-то не особо комфортно, а компании пока нет. Если появится - с удовольствием загляну с: ненадолго, правда - в пн на работу рано вставать
Repost from Юрист в дедлайне 💼
НОВАЯ СТАТЬЯ:
🌚 Как спрятать контент, чтобы его не нашел Роскомнадзор
В статье рассказывается, как работает закон о пропаганде в сети, как не переживать за яой \ юри контент (арты и фото), какие есть риски, штрафы, какие платформы наиболее безопасные и как не получить по жепке за взрослый контент для взрослых людей.
Полное или частичное копирование, публикация на других ресурсах, использование текста или его фрагментов в коммерческих или информационных целях запрещены без предварительного письменного согласия автора. При цитировании или репосте активная ссылка на первоисточник обязательна. Нарушение данных условий будет расцениваться как нарушение авторских прав с последующим принятием мер в рамках законодательства РФ. #Статья@coslawline #Контент@coslawline Автор. ⚠️ Важное уточнение: Информация в статье носит ознакомительный характер и является тезисной. Каждый случай уникален, поэтому для детального разбора вашей ситуации есть форматы личной помощи. Давайте повышать юридическую грамотность вместе! ⚖️
Давно не вбрасывала никаких размышлений и пространных рассуждений, ахах
В конце концов, это не только рабочий канал, тут ещё и довольно много лайфстайла х)
+5
Честно говоря, я продолжаю восхищаться и наслаждаться местной природой. У строймагазина рядом с домом ненавязчиво растёт маленький кустик можжевельника, чуть дальше - каштановая аллея, каких тут по всему городу раскидано в бесчисленном количестве
У работы ровным рядом высажены ту́и - они тут вообще в принципе везде, - а в туманное утро можно почувствовать особенно явный хвойный аромат от невысоких ёлочек по периметру.
Если пройтись по городу сейчас, весной, то можно увидеть крокусы, цветущую магнолию и алычу, и скоро сакура зацветёт
О чем речь, у меня во дворе растёт беспризорный виноград за магазинчиком, ахах
А это я ещё по области не ездила, только в пределах города чуть-чуть брожу.
Наверное, когда активность клещей немного спадёт, я бы хотела скататься в лес. Может, добраться до нацпарка или ещё куда
Возможно, мне просто нужна дача или на недельку в лес, ахах
+3
Мама присылает смешные фото Шерин и Пончика, а сижу и скулю от того, как сильно по ним скучаю, ахах
Давненько вам их не показывала🍺
Любуйтесь и показывайте своих питомцев, давайте поднимем друг другу настроение ☺️
Repost from N/a
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
🔥🔥🔥🔥🔥
🔥🔥🔥🔥🔥
За 15 лет..
Солнышко, это не дружба. Ты моя семья ❤️
Я благодарен, что ты есть в моей жизни ✨
Дружим с Анастасией дольше, чем кто-то на свете живёт, ахах
На самом деле я поражаюсь каждый раз мысли о том, СКОЛЬКО всего за это время произошло. Мы обе менялись, наши пути были то дальше, то ближе друг к другу, были и ссоры в мясо, и моменты, где мы были друг для друга тем самым плечом в нужный момент, которое не давало упасть. Иногда мы переставали друг друга понимать, ранили, злились, разочаровывались, бесили, но всякий раз находили выходы, решения, учились разговаривать, слушать, слышать, не молчать, и понимать, что в моменте вы - команда, и вы против проблемы, а не против друг друга. И что даже когда ты злишься на близкого человека - он не перестаёт быть для тебя близким и любимым.
Мы прошли вместе длинный путь, мы дружим больше половины нашей жизни, прикиньте😨
И ещё более длинный путь нас ждёт. Обнимаю крепко-крепко и спасибо, что ты есть🥰
Записала заказчице инпрогресс, где просто болтаю, показываю одну из подготовленных баз и рассказываю о процессе и планах, на фоне прочесывая паричок и перебирая прядки
В итоге обе залипли на то, какая ТрОгАтЕлЬнАя получилась база, ахах
Знаю, что у меня есть тут любители ТрОгАтЕлЬнОгО контента, покажу и вам кусочек☺️
Repost from Черновики Калининграда📕
❗️ФЕСТИВАЛЬ Ani-K ПЕРЕНОСИТСЯ НА НЕОПРЕДОЕННЫЙ СРОК ❗️
Мы к вам с плохими новостями...
В связи с аварийной ситуацией в месте проведение фестиваля - мы вынужлены перенести его на неопределенный срок
Подробнее, вы можете узнать в ролике, который для вас подготовили организаторы
Мы будем рады увидеть вас на вечеринке 26 апреля 📌
Подробности по ссылке 》 https://t.me/animeKLD39/667
Repost from Черновики Калининграда📕
⠀⠀⠀⠀✨ЛЕКТОР: CRAVAT WIGS️✨️
Cravat Wigs — опытный косплеер, который начал свой путь в далеком 2013 году
Cravat — победитель и призёр множества фестивалей 👑
• Анимия
• Круассан
• JustPlay
• GemFest
• Animatter
• YukiCon (Архангельск)
• Акита (Казань)
Она также была специальным гостем на фестивалях KeyCon (Иваново) и AsiaEventShow (Москва) 🏆
С 2021 по 2024 год Cravat принимала активное участие в организации фестивалей Анимия, Круассан, Магами и CDC 2.0.👏
Кроме того, она является талантливым игмейкером с более чем 7-летним опытом🔥
⧼⧼ Хочу пожелать всем участникам удачи, уверенности в себе и в своих силах и спокойной подготовки к фестивалю. Вы все - потрясающие, креативные, яркие звёздочки, так что отбросьте страх и не забывайте получать удовольствие от выступлений❤
Буду рада познакомиться с вами и вашим творчеством, и вручить от себя небольшой спецприз одному из номеров конкурсной программы. ⧽⧽
Увидимся с вами на Анике☺️
Спасибо большое организаторам за такую возможность
Расскажу про основы укладки, с чего начать и на что обратить внимание в начале пути, какие инструменты понадобятся, какие техники и лайфхаки использую лично я, что стоит учитывать при подборе базы и материалов и как потом обращаться с готовым изделием
Надеюсь, вам понравится, приходите поглазеть послушать🥺
+1
Наглядная разница, кстати, до и после гофрации, ахах
Нагофрила три метровых паричка для одного супер интересного заказа, который давным-давно лежал у меня в вишлисте, и забрала материалы для его каркаса. Скоро что-то покажу с:
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
