CryptOVER - Хозяин блокчейна
🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу. 💬 Чат: @cryptov3r 📬 @CryptOVER_FeedBack_bot 🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM Топ #1 среди каналов в теневом бане!
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام CryptOVER - Хозяин блокчейна
کانال CryptOVER - Хозяин блокчейна (@cryptover1) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 45 071 مشترک است و جایگاه 2 757 را در دسته رمزارزها و رتبه 14 010 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 45 071 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -426 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 10.97% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 8.14% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 4 944 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 3 670 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 45 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند govno, трумп, иран, крипторынка, индекс تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу.
💬 Чат: @cryptov3r
📬 @CryptOVER_FeedBack_bot
🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM
Топ #1 среди каналов в теневом бане!”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کردهاند.
- Cursor: ~$200k = $3 млрд (+1 499 900%); - Anthropic: ~$499 млн = $82,3 млрд (+16 400%); - SpaceX: ~$200 млн = $15 млрд (+7 400%); - Solana: ~$189 млн = $5,1 млрд (+2 600%); - Robinhood: $612,5 млн = $4,9 млрд (+700%); - Genesis Digital: $1,17 млрд = $3,5 млрд (+200%);Всё это, могло превратить Сэма не в заключённого, а в одного из богатейших людей планеты. Если бы он держал эти позиции, его состояние сегодня могло бы быть около $114 млрд. То есть FTX, на изи закрыла бы все долги перед клиентами😏
Основатель заявил, что хацкер напечатал из воздуха 100 млн новых токенов и выгреб из пулов ликвидность.Однако весь этот «внезапный взлом» случился ровно перед большим разлоком 25 июня. 🕵️ ZachXBT в такую сказку особо не верит и по его версии: это больше похоже на внутренний взлом и старую добрую схему pump & dump, где токен сначала разгоняли анонсами, партнёрствами, а потом внезапно случился «взлом». Ончейн-аналитики уже смотрят на подозрительные продажи с сотен кошельков, которые получили токены задолго до сегодняшнего взлома. Также выглядит странным, что ядро команды уже тихо трудится над новым профинансированным проектом Everything😏
🪙 BTC торгуется в районе — $62 857 🔷 ETH колеблется около — $1 677 📈 Больше всех за сутки рост показал — GWEI +29% 📉 Самое большое падение показал — H -79.6% 📊 Индикаторы: 😨 Индекс страха и жадности — 16 💲 Индекс альтсезона — 46 📈 Коэффициент Лонг/Шорт — 48/52 💰 Капитализация крипторынка — $2,14 трлн. 👑 Доминация биткоина — 58.6%🇺🇸 Завтра у нас данные по инфляции в США: прогноз 4,2%, а все, что выше, может создать волатильность. 🇷🇺 В России хотят обязать криптообменники автоматически удерживать НДФЛ с клиентов, как это уже планируется для брокеров и других участников рынка. 🪙 Circle запустил cirBTC —обёрнутый Биток для институционального DeFi. 🤨 Toncoin теперь официально GRAM: 81.2% проголосовали ЗА смену названия. 👛 Wallet интригует появлением IPO от SpaceX в кастодиальном кошельке. 🦊 В MetaMask объявили о запуске кошелька для AI-агентов. 🔮 Прогноз: Сейлор сообщил о покупке 1,5k BTC, но позитива рынку это не добавило. Вероятность спуститься к $60k снова высока.
🪙 BTC торгуется в районе — $63 103 🔷 ETH колеблется около — $1 660 📈 Больше всех за сутки рост показал — BEAT +85,6% 📉 Самое большое падение показал — BCH -11.5% 📊 Индикаторы: 😨 Индекс страха и жадности — 15 💲 Индекс альтсезона — 47 📈 Коэффициент Лонг/Шорт — 51/49 💰 Капитализация крипторынка — $2,14 трлн. 👑 Доминация биткоина — 58.9%🤔 Трумп заявил, что "Нет оснований для повышения процентной ставки ФРС". 📊 Эта неделя будет насыщенная на волатильность: инфляция в США в среду и IPO SpaceX в пятницу. 🟠 Bybit запустили платформу IPO Express для покупки токенизированных акций. 🥷 Хацкеры взломали кроссчейн-мост Syscoin. Напечатали ~5 млрд $SYS и распределили их по новым кошелькам. 🇪🇺 В Европе стартовала петиция за запрет биткоина из-за экологии. 🔮 Прогноз: Рынок отскочил и возможно локально можем даже сходит к $70k, если не завязнем в боковике $60k - $65k.
😏 Логика типа «нашёл кошелёк на улице»: раз владельцы молчат, значит имущество заброшено, а значит его можно забрать через суд. Только вместо кошелька на лавочке — почти 18% всей эмиссии Битка.Самое интересное, как они «уведомляли» владельцев. Имен нет, адресов нет, почты нет. Поэтому юристы просто отправляли на эти кошельки крошечные BTC-платежи со ссылкой на судебное уведомление. Буквально судебная повестка через блокчейн. 📩 У каждого кошелька якобы было 90 дней, чтобы ответить и доказать, что монеты не брошены. Большинство, конечно, молчало, но не все. Один кошелёк 2011 года, который 14 лет лежал мёртвым с 35,55 BTC, внезапно проснулся и двинул монеты на $2,5 млн. Ещё один старик из той же эпохи тоже ожил и перевёл 20 BTC. То есть вся схема держалась на тезисе «владельцев больше нет», а владельцы вышли из пещеры, подвигали монеты и молча провели по губам😏
Классический lock-up на 180 дней тут сделали не таким уж классическим. После отчёта за июнь часть акций может разлокаться, если цена улетит выше IPO — ещё порция, потом свежие блоки на 70, 90, 105, 120 и 135 день, а после отчёта за третий квартал, ещё крупный кусок.📉 Также хотелось бы напомнить, что прошлые громкие tech-IPO часто заканчивались болью. А именно падением в среднем на -55% через год после выхода на биржу. SpaceX может быть великим бизнесом. Но IPO по такой оценке — это уже больше похоже скам😏
Формально это пока не пиздец — убытки нереализованные. На бумаге можно долго делать вид, что всё нормально, особенно если рядом есть слова «долгосрочная стратегия», «казначейский актив» и «мы верим в цикл».📉 Но если давление на рынок продолжится, этим ребятам придётся отвечать на очень неудобные вопросы. Потому что акционеры любят крипту ровно до момента, пока она не начинает выглядеть как дырка в балансе. Ну что, как там ваш портфель на фоне фондов? 😏
По факту — демонстрация флага в месте, где Япония и Филиппины решили поговорить о морских границах.🇨🇳Пекин это воспринял как залёт на его территориальные интересы. Мол, любые переговоры по водам рядом с Тайванем должны проходить с участием Китая. Пока это не война, не блокада и не начало черного лебедя. Скорее: выйти в море, показать корабли, обозначить контроль. 📉 Но рынкам такие заварушки всё равно не нравятся. Тайвань — это чипы на миллиарды и любой лишний корабль может стать поводом для красных свечей.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
