CryptOVER - Хозяин блокчейна
🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу. 💬 Чат: @cryptov3r 📬 @CryptOVER_FeedBack_bot 🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM Топ #1 среди каналов в теневом бане!
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام CryptOVER - Хозяин блокчейна
تُعد قناة CryptOVER - Хозяин блокчейна (@cryptover1) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 45 071 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 757 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 14 010 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 45 071 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -426، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -5، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 10.97%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 8.14% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 944 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 670 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 45.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل govno, трумп, иран, крипторынка, индекс.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу.
💬 Чат: @cryptov3r
📬 @CryptOVER_FeedBack_bot
🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM
Топ #1 среди каналов в теневом бане!”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.
- Cursor: ~$200k = $3 млрд (+1 499 900%); - Anthropic: ~$499 млн = $82,3 млрд (+16 400%); - SpaceX: ~$200 млн = $15 млрд (+7 400%); - Solana: ~$189 млн = $5,1 млрд (+2 600%); - Robinhood: $612,5 млн = $4,9 млрд (+700%); - Genesis Digital: $1,17 млрд = $3,5 млрд (+200%);Всё это, могло превратить Сэма не в заключённого, а в одного из богатейших людей планеты. Если бы он держал эти позиции, его состояние сегодня могло бы быть около $114 млрд. То есть FTX, на изи закрыла бы все долги перед клиентами😏
Основатель заявил, что хацкер напечатал из воздуха 100 млн новых токенов и выгреб из пулов ликвидность.Однако весь этот «внезапный взлом» случился ровно перед большим разлоком 25 июня. 🕵️ ZachXBT в такую сказку особо не верит и по его версии: это больше похоже на внутренний взлом и старую добрую схему pump & dump, где токен сначала разгоняли анонсами, партнёрствами, а потом внезапно случился «взлом». Ончейн-аналитики уже смотрят на подозрительные продажи с сотен кошельков, которые получили токены задолго до сегодняшнего взлома. Также выглядит странным, что ядро команды уже тихо трудится над новым профинансированным проектом Everything😏
🪙 BTC торгуется в районе — $62 857 🔷 ETH колеблется около — $1 677 📈 Больше всех за сутки рост показал — GWEI +29% 📉 Самое большое падение показал — H -79.6% 📊 Индикаторы: 😨 Индекс страха и жадности — 16 💲 Индекс альтсезона — 46 📈 Коэффициент Лонг/Шорт — 48/52 💰 Капитализация крипторынка — $2,14 трлн. 👑 Доминация биткоина — 58.6%🇺🇸 Завтра у нас данные по инфляции в США: прогноз 4,2%, а все, что выше, может создать волатильность. 🇷🇺 В России хотят обязать криптообменники автоматически удерживать НДФЛ с клиентов, как это уже планируется для брокеров и других участников рынка. 🪙 Circle запустил cirBTC —обёрнутый Биток для институционального DeFi. 🤨 Toncoin теперь официально GRAM: 81.2% проголосовали ЗА смену названия. 👛 Wallet интригует появлением IPO от SpaceX в кастодиальном кошельке. 🦊 В MetaMask объявили о запуске кошелька для AI-агентов. 🔮 Прогноз: Сейлор сообщил о покупке 1,5k BTC, но позитива рынку это не добавило. Вероятность спуститься к $60k снова высока.
🪙 BTC торгуется в районе — $63 103 🔷 ETH колеблется около — $1 660 📈 Больше всех за сутки рост показал — BEAT +85,6% 📉 Самое большое падение показал — BCH -11.5% 📊 Индикаторы: 😨 Индекс страха и жадности — 15 💲 Индекс альтсезона — 47 📈 Коэффициент Лонг/Шорт — 51/49 💰 Капитализация крипторынка — $2,14 трлн. 👑 Доминация биткоина — 58.9%🤔 Трумп заявил, что "Нет оснований для повышения процентной ставки ФРС". 📊 Эта неделя будет насыщенная на волатильность: инфляция в США в среду и IPO SpaceX в пятницу. 🟠 Bybit запустили платформу IPO Express для покупки токенизированных акций. 🥷 Хацкеры взломали кроссчейн-мост Syscoin. Напечатали ~5 млрд $SYS и распределили их по новым кошелькам. 🇪🇺 В Европе стартовала петиция за запрет биткоина из-за экологии. 🔮 Прогноз: Рынок отскочил и возможно локально можем даже сходит к $70k, если не завязнем в боковике $60k - $65k.
😏 Логика типа «нашёл кошелёк на улице»: раз владельцы молчат, значит имущество заброшено, а значит его можно забрать через суд. Только вместо кошелька на лавочке — почти 18% всей эмиссии Битка.Самое интересное, как они «уведомляли» владельцев. Имен нет, адресов нет, почты нет. Поэтому юристы просто отправляли на эти кошельки крошечные BTC-платежи со ссылкой на судебное уведомление. Буквально судебная повестка через блокчейн. 📩 У каждого кошелька якобы было 90 дней, чтобы ответить и доказать, что монеты не брошены. Большинство, конечно, молчало, но не все. Один кошелёк 2011 года, который 14 лет лежал мёртвым с 35,55 BTC, внезапно проснулся и двинул монеты на $2,5 млн. Ещё один старик из той же эпохи тоже ожил и перевёл 20 BTC. То есть вся схема держалась на тезисе «владельцев больше нет», а владельцы вышли из пещеры, подвигали монеты и молча провели по губам😏
Классический lock-up на 180 дней тут сделали не таким уж классическим. После отчёта за июнь часть акций может разлокаться, если цена улетит выше IPO — ещё порция, потом свежие блоки на 70, 90, 105, 120 и 135 день, а после отчёта за третий квартал, ещё крупный кусок.📉 Также хотелось бы напомнить, что прошлые громкие tech-IPO часто заканчивались болью. А именно падением в среднем на -55% через год после выхода на биржу. SpaceX может быть великим бизнесом. Но IPO по такой оценке — это уже больше похоже скам😏
Формально это пока не пиздец — убытки нереализованные. На бумаге можно долго делать вид, что всё нормально, особенно если рядом есть слова «долгосрочная стратегия», «казначейский актив» и «мы верим в цикл».📉 Но если давление на рынок продолжится, этим ребятам придётся отвечать на очень неудобные вопросы. Потому что акционеры любят крипту ровно до момента, пока она не начинает выглядеть как дырка в балансе. Ну что, как там ваш портфель на фоне фондов? 😏
По факту — демонстрация флага в месте, где Япония и Филиппины решили поговорить о морских границах.🇨🇳Пекин это воспринял как залёт на его территориальные интересы. Мол, любые переговоры по водам рядом с Тайванем должны проходить с участием Китая. Пока это не война, не блокада и не начало черного лебедя. Скорее: выйти в море, показать корабли, обозначить контроль. 📉 Но рынкам такие заварушки всё равно не нравятся. Тайвань — это чипы на миллиарды и любой лишний корабль может стать поводом для красных свечей.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
