fa
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

رفتن به کانال در Telegram
588
مشترکین
-324 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
не рецидив, а ремиссия, в конце я не так сказала что ремиссия - когда есть здоровая динамика в отношениях с собой. а не полное отсутствие мыслей. это скорее всего невозможно

پیام صوتی02:38

پیام صوتی03:19

💬 У тебя новое сообщение!
Ты написала что у тебя рпп в частичной ремиссии, а как ты тогда работаешь с клиентами по этой теме? Это как-то же может попадать в твой опыт. Извини, если как-то задела это не обвинение если что 🥺🙏🏻
↩️ Свайпни для ответа.

я ем курицу и красную рыбу хорошо отношусь к вегетарианству, это круто и я восхищаюсь такими людьми но сама я не смогу без мяса. потому что нужно перекроить свое питание, а на это нужно силы, время и желание. и очень много усилий и в том числе ментальную устойчивость. что у меня в теме питания только выращивается огромными усилиями уже несколько лет. и только сейчас я чувствую себя стабильно

ребята, у меня рпп в частичной ремиссии - какие эксперименты с едой? ахахха меня разъебет в рецидив от любых ограничений и экспериментов 🙃

💬 У тебя новое сообщение!
ты ешь мясо? как относишься к вегетарианству?
↩️ Свайпни для ответа.

پیام صوتی02:31

پیام صوتی01:13

پیام صوتی08:23

я хочу снова позлиться на копирование контента🙃 мне кажется последнее время я часто делюсь тем, что меня злит 😅

коллеги (и не только), приглашаю вас обсудить такую непростую, но важную тему чтобы попасть на встречу - пиши мне в личные со
+4
коллеги (и не только), приглашаю вас обсудить такую непростую, но важную тему чтобы попасть на встречу - пиши мне в личные сообщения @sofia_kulikova «терапевт RIP» 🙂 страх смерти - тема, которую очень важно не бояться в своей работе. если мы будем избегать столкновения с этим страхом с самим собой, то можем неосознанно избегать этой темы в терапии с клиентами, проецировать свои страхи на клиента. и соответственно терять глубину, за которой приходят клиенты💔 тема табуированная и может пугать, но столкновение с ней делает нас более целостными и устойчивыми🌱 поэтому жду вас, приходите, будем обсуждать, что все мы умрем:) и что с этим делать - как позаботиться о клиенте? ps так как вас нет в инстаграме, но вы мои преданные читатели (🥰) - стоимость для вас 500 р но если вы есть в инст - буду благодарна, если вы сделаете репост моего поста, для меня это очень важно. спасибо🥰

что лучше?
Anonymous voting

🆘 я тут придумываю варианты для названия вебинара для психологов, где мы будем обсуждать внезапную смерть терапевта

апдейт по моему кризису. как я начала делать действия и автоматически захотела вернуться в эту «гонку»

پیام صوتی00:42

короче 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 спасибо моим клиентам, которые скидывают мемы про кпт🥰
короче 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 спасибо моим клиентам, которые скидывают мемы про кпт🥰

پیام صوتی00:33

پیام صوتی02:29

پیام صوتی03:13

София КПТ-психотерапевт - آمار و تحلیل کانال تلگرام @sofia_kbt