fa
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

رفتن به کانال در Telegram
588
مشترکین
-324 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
💬 У тебя новое сообщение!
Доброй ночи! Познакомилась с замечательным парнем, встречаемся 2 месяца. После подросткового периода остались небольшие шрамы на руке.(сделаны были импульсивно, по глупости) Молодой человек их еще не видел. Очень стыдно. Как лучше преподнести информацию о них?🥺
↩️ Свайпни для ответа.

پیام صوتی06:22

💬 У тебя новое сообщение!
Новый психиатр поставил СДВГ, и ПРЛ под вопросом. Разве сдвг это не просто сниженная концентрация внимания?
↩️ Свайпни для ответа.

все не поместилось в один пост. поэтому я поехала на улицы Светлогорска, которые у меня не заполнены. я каталась часа 1,5, увидела очень много шикарных домиков. мне этим нравится область - тут очень мало бедности. и видно с какой заботой и любовью люди относятся к своим домам. складывается ощущение, что у них очень много времени, которое они проводят в кайф в своем огородике. так много роз, необычных деревьев. очень много сил приложено к этому. и каждый домик по своему уникальный по дороге обратно я наткнулась на лошадиную ферму. там не было лошадей, к сожалению. но был домик длинный, похожий на фермерский и оградки как в фильмах. и вывеска: «лошадей строго запрещено кормить😡» (прочитала именно с таким смайликом в конце ахахах) хочется туда еще раз приехать и их застать. а вечером у меня наконец пришло вдохновение и я придумала сценарии для 5 рилсов!!! (последнее время очень тяжело что-то придумать было) хочется сейчас попробовать новый формат. брать рилсы других людей и их комментировать. но почему-то я сталкиваюсь с каким-то небольшим страхом вступать в такую открытую конфронтацию с автором. и так много вопросов - а окей ли брать контент чужого человека без согласования? но я пытаюсь просто на это забить и сделать. думаю, если у меня есть хоть небольшой интерес - нужно попробовать туда идти. тем более я уже написала сценарий. вот такой вот у меня сегодня день 🙃 записываю сюда, чтобы запомнить, что было классно

у меня сегодня был классный день. последнее время замечаю как сильно на меня до сих пор влияет депрессия, в которой я была на
+2
у меня сегодня был классный день. последнее время замечаю как сильно на меня до сих пор влияет депрессия, в которой я была наверное больше 6 лет. уже больше полугода у меня ремиссия, но прошлые привычки остались. я до сих пор могу просто спать полдня. просто потому что привычка осталась. почему вообще никто не говорит о том, что после депрессии нужно заново выстраивать привычку жить 😅 я проснулась рано (специально поставила работу на утро), потом мне дико хотелось спать. но я пересилила себя и специально пошла побегать. отказ от старых привычек это очень тяжело для меня. потом я пересилила себя и наконец рассказала в блоге то, о чем хотела. сидела часа 2, пыталась придумать идеи для рилсов, но ничего не получалось. поэтому я решила отстать от себя и покататься на велике. у меня есть приложение, в котором можно заполнять улицы, по которым ходил/ездил. моя цель - пройти каждую улицу калининградской области😅

хотела начать смотреть фильм «Гадкая сестра» много видела про него у психологов. там поднимаются глубокие психологические тем
хотела начать смотреть фильм «Гадкая сестра» много видела про него у психологов. там поднимаются глубокие психологические темы. в основе тема нарциссического расширения родителя на ребенка и его последствия. но почитала отзывы. и передумала, потому что мой мозг очень восприимчив к такому и я на 100% уверена ко мне вернутся ночные кошмары. а они только только начали проходить если смотрели - расскажите как вам?

если я выберу быть счастливой - я не скажу, но знаки будут:
если я выберу быть счастливой - я не скажу, но знаки будут:

پیام صوتی01:17

پیام صوتی02:42

پیام صوتی02:29

پیام صوتی03:52

💬 У тебя новое сообщение!
Как много людей остается в долгосрочной терапии? Объясняю им ценность, то, что терапия - это ДОЛГИЙ процесс. 90% клиентов всё-равно дропаются, это очень расстраивает 🥹
↩️ Свайпни для ответа.

پیام صوتی04:53

پیام صوتی01:40

پیام صوتی00:32

پیام صوتی01:13

پیام صوتی01:20

💬 У тебя новое сообщение!
постоянно попадаю в абъюзивные отношения, выбираю холодных партнеров, но изначально это не вижу. как будто я в розовых очках… все кажется прекрасным. какие есть красные флаги, чтобы распознать сразу неподходящего парня
↩️ Свайпни для ответа.

پیام ویدیو00:10

پیام ویدیو00:16

София КПТ-психотерапевт - آمار و تحلیل کانال تلگرام @sofia_kbt