fa
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

رفتن به کانال در Telegram
589
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
смеюсь
смеюсь

тут тоже хочется уточнений: -какой вы не хотите быть? -какой пытались быть? но вам не подошло -зачем вы хотите это понять? по
тут тоже хочется уточнений: -какой вы не хотите быть? -какой пытались быть? но вам не подошло -зачем вы хотите это понять? почему это важно?

вот тут тоже хочется уточнить: - какие именно мысли присутствуют -вы пишете, что готовы «простить», но почему-то в кавычках -
вот тут тоже хочется уточнить: - какие именно мысли присутствуют -вы пишете, что готовы «простить», но почему-то в кавычках - что вы имеете ввиду под этим?

я решила записать видео на ютуб с ответами на вопросы, поэтому можно их задать тут☝🏻 вот по этому вопросу хочется больше инф
я решила записать видео на ютуб с ответами на вопросы, поэтому можно их задать тут☝🏻 вот по этому вопросу хочется больше информации, чтобы более эффективно ответить. -что именно вы подразумеваете под социофобией -как она проявляется -зависеть от мнения - тоже, пожалуйста, подробнее 🙏🏻 можно тоже написать в анонимные вопросы ответ

پیام ویدیو00:20

https://youtu.be/-7vJzeYWf48?si=pr7ICiCyZliJs3TR *к сожалению, признана сейчас иноагентом я недавно посмотрела этот выпуск. и он произвел на меня огромное впечатление. мне даже не хочется называть это выпуск. для меня - это огромная работа, которая была проделана. очень рекомендую к просмотру он меня натолкнул на размышления, которые я уже несколько дней вынашиваю в голове в виде поста, но 1. надо подобрать слова, тк я чувствую небезопасность об этом говорить. (пиздец, да?🙃) 2. меня жутко раздражают z-патриоты, поэтому я хочу, чтобы пост был информативным и действительно полезным, а не моим высером хахахха напишите, если смотрели или посмотрите как он вам. я несколько раз даже всплакнула - так сильно он меня впечатлил

если ваше утро не проходит на кухне, напротив неё - не завите на свою вечеринку, я не приду 💅🏻 обожаю Екатерину, вот она из
если ваше утро не проходит на кухне, напротив неё - не завите на свою вечеринку, я не приду 💅🏻 обожаю Екатерину, вот она из тех, кто действительно повысил мои интеллектуальные навыки, я стала больше во всем разбираться и понимать

я сделала!🥹 получила очень много удовольствия от процесса съемки и монтажа
я сделала!🥹 получила очень много удовольствия от процесса съемки и монтажа

پیام صوتی02:02

پیام صوتی01:07

پیام صوتی02:02

پیام صوتی02:55

отвечу голосовым

знаете, я очень часто откладываю свои идеи (которых у меня куча), потому что я боюсь, что не получится. у меня уже давно есть идея создать небольшое поддерживающее комьюнити тех, кто хочет продвигаться в инсте, но никак не может. я знаю по себе как сильно наши мысли могут ограничивать. и я сама очень саботировала раньше процесс снятия историй/рилсов, потому что "а что подумают/а что если кто-то скажет, что я непрофессионал/я еще только учусь, я не психолог, я недостаточно идеально сделала/ а что снимать/ у меня тупые мысли и тд и тп" вы можете проходить тысячу обучений, но к сожалению, пока вы не разберетесь с мышлением, вам будет сложно начать. а вся наша терия "мертва" без практики. я решила не прописывать идеальные посты, а вот так просто вас позвать на первый пробный групповой созвон, где будут люди стремящиеся к одной цели - начать вести инст регулярно и в удовольствие. это будет групповая гработа, где я буду не только как психолог, который может подтолкнуть к изменению мышления, но и как человек, который может дать совет и поделиться опытом. я думаю, это подойдет тем, кто застрял, кому не хватает мотивации и поддержки, тому кто не может справиться со своими ограничивающими мыслями, тому кому одиноко на пути развития инст как вам идея? я думаю сделать созвон в эту сб или вс, если вдруг вам интересно поучавствовать - можете написать мне в лс. мой ник в тг @sofia_kulikova это будет пробный созвон, поэтому я решила сделать участие за донат - вы можете оплатить любую сумму за него, какую вам будет комфортно) и если вдруг я пойму, что это имеет свои результаты для вас и для меня - я попробую продолжить их проводить, с какой-то стабильной группой, тк работа с одними и теми же людьми более эффективна для результата каждого

پیام ویدیو00:55

پیام ویدیو00:49

پیام ویدیو00:39

پیام ویدیو00:11