Заработок на криптовалюте | NFT
رفتن به کانال در Telegram
Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead
نمایش بیشتر4 699
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-97 روز
-5630 روز
آرشیو پست ها
Для тех кто участвовал в Mantle Reward Statoin - можно клеймить награды в токенах ENA.
Сейчас можно сминтить free NFT Consensys (есть небольшая комса в сети Linea)
Я обычное забираю подобные нфт, малоли что будет за них в будущем.
🔥Участвуем в тестнете от 0G Labs
0G Labs — модульный L1 блокчейн с AI-технологиями.
Многие уже знакомы с проектом, сейчас еще есть время поучаствовать в тестнете, скоро будет запуск mainnet.
Что можем сделать:
- Подключаем сеть и берем все тестовые токены по порядку в кране
- Делаем свапы здесь
- Проявляем активность в их экосистеме
- Загружаем картинку весом не более 3 кб здесь (выбираем файл и нажимаем upload)
- Выполняем квесты на Сonft (сверху выбираем сеть 0G testnet)
- Делаем деплой контракта на Thirdweb
- Еще можно было забрать роль в их дискорд, но сервер пока перегружен.
Крупный проект с большими инвестициями в 325 млн. Могут раздать хорошие награды, так что не пропускаем.
Telegram | YouTube | Наш чат
По проекту Soneium - можно получить еще Ecosystem Badges.
Для этого проявляем активность в экосистемных проектах до 31 марта. Подробности и список проектов смотрим здесь.
🔥Сразу два лаунчпула на Bybit
12 марта можем принять участие в пулах сразу от двух проектов - OIK и PAWS.
Кстати теперь VIP и новые пользователи получат увеличенный лимит стейкинга.
Я буду участвовать с USDT, как всегда отличная возможность получить новые токены бесплатно. Можно еще застейкать MNT или BBSOL.
👉Ccылка
Просто вносим средства в пулы и до 19 марта получаем ежедневно награды.
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Новое IDO на Binance с токеном BMT (Bubblemaps)
Стартует сейчас, для участия переходим во вкладку Web3 кошелька в приложении Binance и ищем баннер.
Дают аллокацию токена BMT за BNB. Подробнее здесь.
🔥Минтим NFT Arbzukiswap
На площадке Opensea сейчас доступен минт бесплатного NFT Arbzukiswap (есть небольшая комса в ести арбитрум).
👉Ссылка
Это совместная коллаборация от Arbitrum, Azuki и Uniswap.
Думаю будет не лишним сминтить, малоли что будет для холдеров этого NFT в будущем.
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Проходим пре-региcтрацию от Axie Infinity
Крупный P2E проект запускает новую игру летом 2025. Сейчас можем пройти пре-регистрацию для доступа к тестированию.
👉Ссылка
Подключаем кошелек и регистрируемся. Также приглашаем друзей по рефке для получения наград. Подробнее в статье.
Крупные игровой проект с большими инвестициями, скоро представят новый продукт, где можно будет заработать, так что не проопускаем!
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Проверяем бонус от PAWS для Solana OG
Подключаем свои солана-кошельки и проверяем аллокацию в чекере. Ждем клейм.
👉Ccылка
Кстати токен уже торгуется на премаркете, цена конечно печальная.
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Фармим поинты на бирже Paradex
Paradex - это биржа деривативов, работающая на базе Starknet Appchain.
Еще одна интересная биржа, где можно торговать (фьючерсы) и за обьемы получать поинты XP, позже за это будет аирдроп. Сейчас у них стартовал 2 сезон.
👉Регистрация
Проект не такой известный, конкуренция маленькая, поэтому могут неплохо наградить. У них готовится к запуску свой нативный токен DIME и сеть Paradex Network.
Также у них вышел анонс про запуск тестнета. Подробнее о том как принять участие читаем здесь.
Не забываем и про другие подобные биржи, где мы также можем получить аирдроп за торговлю - Arkham и Backpack.
Telegram | YouTube | Наш чат
Если делали тестнет Initia и использовали их кошелек - необходимо выполнить миграцию на новый кошелек до 18 марта.
🔥Принимаем участие в новой кампании от Mantle и Bybit
Стартовала новая активность «Mantle Surge» на Layer3, где мы можем выполнять задания и за это получим награды в токенах MNT.
- Выполняем квесты на Layer3
- Выполняем задания на Bybit
Понадабятся токены MNT для комиссий, можно взять на бирже Bybit. Кампания продлится до 27 марта. Общий призовой пул 1 млн MNT.
👉Подробнее
Telegram | YouTube | Наш чат
Для тех кто принимал участие в тестнете от Hemi - они анонсировали завершение тестнета, нам необходимо привязать кошелек и другие социальные сети на сайте.
Вомзожно еще не поздно выполнить и задания.
12 марта у них будет запуск основной сети mainnet.
Cейчас будет листинг MINT. Если выводили на Bitget, то токены уже пришли на баланс.
Но есть нюанс - они поменяли условия распределения. Сейчас получим только 50% и потом еще в течении 2 месяцев по 25%.
Также они открыли клейм и стейкинг.
Напоминаю что сейчас мы можем проявить активность на площадке Zora и торговать.
Ждем апдейтов и второй снепшот.
- Площадка Zora
- Мой пост (монета) для торговли.
Токен ZORA запустят уже этой весной и проект может раздать неплохой аирдроп, так что не пропускаем!
Также записал видео, поддержите лайком❤️
Кстати кто на фьючах торгует - отличный вариант был шортить SOSO.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
