ch
Feedback
Заработок на криптовалюте | NFT

Заработок на криптовалюте | NFT

前往频道在 Telegram

Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead

显示更多
4 693
订阅者
无数据24 小时
-97
-5630
帖子存档
Для тех кто участвовал в Mantle Reward Statoin - можно клеймить награды в токенах ENA.

Сейчас можно сминтить free NFT Consensys (есть небольшая комса в сети Linea) Я обычное забираю подобные нфт, малоли что будет за них в будущем.

🔥Участвуем в тестнете от 0G Labs 0G Labs — модульный L1 блокчейн с AI-технологиями. Многие уже знакомы с проектом, сейчас ещ
🔥Участвуем в тестнете от 0G Labs 0G Labs — модульный L1 блокчейн с AI-технологиями. Многие уже знакомы с проектом, сейчас еще есть время поучаствовать в тестнете, скоро будет запуск mainnet. Что можем сделать: - Подключаем сеть и берем все тестовые токены по порядку в кране - Делаем свапы здесь - Проявляем активность в их экосистеме - Загружаем картинку весом не более 3 кб здесь (выбираем файл и нажимаем upload) - Выполняем квесты на Сonft (сверху выбираем сеть 0G testnet) - Делаем деплой контракта на Thirdweb - Еще можно было забрать роль в их дискорд, но сервер пока перегружен. Крупный проект с большими инвестициями в 325 млн. Могут раздать хорошие награды, так что не пропускаем. Telegram | YouTube | Наш чат

По проекту Soneium - можно получить еще Ecosystem Badges. Для этого проявляем активность в экосистемных проектах до 31 марта. Подробности и список проектов смотрим здесь.

Sahara планируют провести чистку неактивных пользователей у себя в Discord. Для тех кто прокачивает здесь роли - проявите активность до 13 марта. Далее будет какойто еще анонс от проекта.

13 марта стартует еще один лаунчпул с токеном PELL

🔥Сразу два лаунчпула на Bybit 12 марта можем принять участие в пулах сразу от двух проектов - OIK и PAWS. Кстати теперь VIP и новые пользователи получат увеличенный лимит стейкинга. Я буду участвовать с USDT, как всегда отличная возможность получить новые токены бесплатно. Можно еще застейкать MNT или BBSOL. 👉Ccылка Просто вносим средства в пулы и до 19 марта получаем ежедневно награды. Telegram | YouTube | Наш чат

Апдейт по Ethereal Сейчас можем забрать 3 роли в Guild, для тех кто депозитил на платформу. Еще не поздно внести USDe и стать ранним депозитором на сайте (если не пускает - включаем впн). Ждем также запуск биржи от проекта.

🔥Новое IDO на Binance с токеном BMT (Bubblemaps) Стартует сейчас, для участия переходим во вкладку Web3 кошелька в приложении Binance и ищем баннер. Дают аллокацию токена BMT за BNB. Подробнее здесь.

🔥Минтим NFT Arbzukiswap На площадке Opensea сейчас доступен минт бесплатного NFT Arbzukiswap (есть небольшая комса в ести арбитрум). 👉Ссылка Это совместная коллаборация от Arbitrum, Azuki и Uniswap. Думаю будет не лишним сминтить, малоли что будет для холдеров этого NFT в будущем. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Проходим пре-региcтрацию от Axie Infinity Крупный P2E проект запускает новую игру летом 2025. Сейчас можем пройти пре-регис
🔥Проходим пре-региcтрацию от Axie Infinity Крупный P2E проект запускает новую игру летом 2025. Сейчас можем пройти пре-регистрацию для доступа к тестированию. 👉Ссылка Подключаем кошелек и регистрируемся. Также приглашаем друзей по рефке для получения наград. Подробнее в статье. Крупные игровой проект с большими инвестициями, скоро представят новый продукт, где можно будет заработать, так что не проопускаем! Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Проверяем бонус от PAWS для Solana OG Подключаем свои солана-кошельки и проверяем аллокацию в чекере. Ждем клейм. 👉Ccылка Кстати токен уже торгуется на премаркете, цена конечно печальная. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Фармим поинты на бирже Paradex Paradex - это биржа деривативов, работающая на базе Starknet Appchain. Еще одна интересная б
🔥Фармим поинты на бирже Paradex Paradex - это биржа деривативов, работающая на базе Starknet Appchain. Еще одна интересная биржа, где можно торговать (фьючерсы) и за обьемы получать поинты XP, позже за это будет аирдроп. Сейчас у них стартовал 2 сезон. 👉Регистрация Проект не такой известный, конкуренция маленькая, поэтому могут неплохо наградить. У них готовится к запуску свой нативный токен DIME и сеть Paradex Network. Также у них вышел анонс про запуск тестнета. Подробнее о том как принять участие читаем здесь. Не забываем и про другие подобные биржи, где мы также можем получить аирдроп за торговлю - Arkham и Backpack. Telegram | YouTube | Наш чат

Если делали тестнет Initia и использовали их кошелек - необходимо выполнить миграцию на новый кошелек до 18 марта.

🔥Принимаем участие в новой кампании от Mantle и Bybit Стартовала новая активность «Mantle Surge» на Layer3, где мы можем вып
🔥Принимаем участие в новой кампании от Mantle и Bybit Стартовала новая активность «Mantle Surge» на Layer3, где мы можем выполнять задания и за это получим награды в токенах MNT. - Выполняем квесты на Layer3 - Выполняем задания на Bybit Понадабятся токены MNT для комиссий, можно взять на бирже Bybit. Кампания продлится до 27 марта. Общий призовой пул 1 млн MNT. 👉Подробнее Telegram | YouTube | Наш чат

Для тех кто принимал участие в тестнете от Hemi - они анонсировали завершение тестнета, нам необходимо привязать кошелек и другие социальные сети на сайте. Вомзожно еще не поздно выполнить и задания. 12 марта у них будет запуск основной сети mainnet.

Cейчас будет листинг MINT. Если выводили на Bitget, то токены уже пришли на баланс. Но есть нюанс - они поменяли условия распределения. Сейчас получим только 50% и потом еще в течении 2 месяцев по 25%. Также они открыли клейм и стейкинг.

Напоминаю что сейчас мы можем проявить активность на площадке Zora и торговать. Ждем апдейтов и второй снепшот. - Площадка Zo
Напоминаю что сейчас мы можем проявить активность на площадке Zora и торговать. Ждем апдейтов и второй снепшот. - Площадка Zora - Мой пост (монета) для торговли. Токен ZORA запустят уже этой весной и проект может раздать неплохой аирдроп, так что не пропускаем! Также записал видео, поддержите лайком❤️

Кстати кто на фьючах торгует - отличный вариант был шортить SOSO.

Сегодня будет клейм наград от SosoValue