fa
Feedback
Петербургский Тролль🌍

Петербургский Тролль🌍

رفتن به کانال در Telegram

Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr

نمایش بیشتر
346
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
#стартапы

​​Текстом так текстом😏 Внезапно вспомнилось, что второй номер, которым пользуется графиня Авокадьева, зареган тоже на меня. Но там Yota, а у них всё же есть салоны. Ну ок, пошёл туда. Вся польза салона в том, что там о необходимости подтверждения через Госуслуги сообщает человек, а не бот🤖 В остальном - процедура та же самая и без биометрии хуй что подтвердишь. Так что первопоселенцами цифрового барака сделали иностранных граждан. Ну и попутно затолкали типов вроде меня. Попал под каток цифровых репрессий, хули🤷‍♂ Ладно, деваться некуда, пуляю заявление ииииии🥁 Yota шлет меня нахуй. Потомушта данные в системе и в Госуслугах не совпадают. Потому что номер паспорта забили в поле "Серия", а в поле номер поставили 0. А в базе Yota - ровно наоборот. И у них поменять номер паспорта на 0 нельзя. Поэтому надо менять в Госуслугах. Звоню на горячую линию, жду. Сначала дебри голосового меню, потом ожидание оператора и вот, всего через каких-то 15 минут на линии в трубке оживает голос. Который говорит, что редактировать данные я должен сам. А вот если не выйдет по одной из миллиона причин, то звони снова и мы тебе поможем. И зловеще так усмехнулась. Но суть усмешки понял позже😏 Редактирование пошло по пизде, разумеется, потому что не прошел проверку СНИЛС (хотя до этого все было прекрасно), а без проверки СНИЛС не подтверждается паспорт. "А ловко это вы придумали" - сказал я сам себе и начал снова звонить в Госуслуги. Здесь гениальные разработчики этой отечественной "Игры в госкальмара" подготовили еще одну ловушку - повторный звонок с того же номера перекидывает тебя на цифрового мужика, который на любой вопрос отвечает "Я еще не знаю ответа на этот вопрос" и пуляет тебя в чат(!!!) Госуслуг. На момент написания этого текста запрос без ответа висел в чате час🕰 Час, Карл, ёбучий час ожидания хоть какого-нибудь ответа. Параллельно с этим попробовал дозвониться со второго номера. Но там допустил ошибку в голосовом меню и меня потащило в самые глубины цифрового подземелья. Где не было ни оператора, ни ответов на мой вопрос, ни возможности откатиться по меню назад. Зато отлично понял, откуда берется сюжет про космического злодея в белом костюме, который поехал кукухой, постоянно общаясь с голосовым помощником, и в итоге решил уничтожить Землю. Бессознательная часть его мотивов мне теперь абсолютно понятна☝️ Соответственно вторую попытку я бездарно проебал и теперь надо ждать, пока система деблокирует мои номера из списков "склонен к названиванию". Параллельно ожидая ответа от оператора в чате Госуслуг. Почему я так подрываюсь? Да просто уже первого июля есть все шансы получить бан на два номера разом с непонятной переспективой восстановления. Сюжеты про мрачное тоталитарное будущее, где главному герою агенты Матрицы блокируют кхуям его цифровой профиль и он из миллионера, филантропа, плейбоя превращается в беглого бомжа, оживают у вас на глазах👀 #ситуация #laresistanse #тролльнегодует

Подвезли вторую серию лютейшего кринжа с операторами. #опрос
Anonymous voting

Напоминание от Тролля о пятнице☝️
Напоминание от Тролля о пятнице☝️

Нашел аватарку для Ординаторской новую🤔 Что скажете?
Нашел аватарку для Ординаторской новую🤔 Что скажете?

Видео гнева, 18+

Интересные обсуждения в фехтовальном кружке пятничным днем😏 #рыцарьмечаибутылки

​​Про отечественный кинематограф📽️ Лег я вечером на диванчик, кино посмотреть. Хотелось чего-нибудь нуарно-балабановского, чтоб пили, еблись(можно без шуруповертов) и ругались матом, и даже к главному герою периодически возникал вопрос "А не уебок ли ты часом?" 🧐 Ближайшим похожим описанием показался "Город тайн" про следователя с удаленной долей 🧠. Копипаста корейского сериала, а собакоеды умеют трешачка подснять. Один "Олдбой" чего стоит☝️Включил, начало вроде даже интересно, хоть и не без ляпов, канешн. И тут в одной из сцен персонаж выматерился. Ну, то есть на съемочной площадке он сказал слово "блядь". Потом это же слово сказали при озвучке. Это слово есть даже в сценарии, блядь🧐 Но при прокате его понадобилось непременно запикать. Ну ладно,думаю, хуй с вами, пуритане хуевы. Смотрю дальше и буквально через пять минут сцена в морге. А в морге у нас всегда что? Правильно, герой чот там выясняет на фоне секционного стола, на котором непременно лежит голый человек. И тут я охуел повторно - труп был заблюрен, оставили только голову и пятки😱Причем ракурс был взят такой, что не в каждой порнухе увидишь. А они хуяк - и заблюрили🤷‍♂ У меня на всех платформах аккаунт стоит с разрешенным 18+ "Troll Edition". Всегда думал, что в этом режиме можно даже еблю испанских слизней смотреть без ретуши. Или там как в кино герои курят в форточку🧐 Нахуя вообще сначала что-то снимать, а потом это стыдливо прятать? 🤔 Представляете, как уговаривают на кастинг режиссеры? Лидочка, хочешь стать известной актрисой? Тебя увидит вся страна, поймет, что ты смелая и незакомплексованная женщина. В центре кадра, под светом софитов. И Лидочка рассчитывает, что её сиськи в морге заметят именитые режиссеры, а там и до главных ролей пиздой подать🎞 Но нет, сумрачный гений отечественного кинопуританства одним штрихом перечеркнул Лидии карьеру и теперь она будет тихо спиваться на съемной квартире, играя Снежинку в ДК Железнодорожников. Ну нахуя? Если по режиссерскому замыслу зритель должен впечатлиться голой теткой на секционном столе, которая курит пиздой и ей же матерится - не надо разрушать замыслы творца. Он художник, он так видит. И перестаньте уже за взрослых дяденек и тетенек решать, можно им видеть сигарету или нет🧐 P. S. В кадре - незаблюренная жопка пятничного уставшего шмеля☝️ P. P. S. 30 реакции в посте никак не наберутся🤷‍♂Слабо, девушки. #утренняяпочта #тролльнегодует #кинотролль

В 2025 году на конкурсе "Лучшие страны для изнасилования" скандинавы берут серебро(Шведы) и скромное 10-е место(Финны). То есть шансов пойти за кефиром, а получить заряд в туза, в цивилизованном Гетеборге на порядок выше, чем в Барнауле. И это у них еще не начали грабить склады с шуруповертами☝️ " А еще они обращаются друг к другу "сэр" 😏 #ситуация

Мы тут это, чуть не пропустили официальное возрождение феодализма☝️ Приставку техно- или нео- можете поставить по своему вкусу😏 Накренило вправо так, что аж давление в классовой железе подскочило. Когда там уже запускают "Бегущего человека" для скучающих техноаристократов? 🤔 #ситуация

Ну, направление выбрано верное. Но я очень жду, когда уже инстакоучи начнут пропагандировать уринофекальные обряды для вхождения в Благодать(обязательно с большой буквы) и привлечения санитаров мощных денежных потоков. С обязательными продающими вебинарами, разумеется☝️ "Данила, Данила, пойдем копать могилыыы..." (с) #ситуация

​​Про великую силу разрешительства и неврозы. В соревновании 💩 и 🍾 победила коричневая команда, да и в комментах подходящее варево побурлило🥘Поэтому накидаю мыслей про еще один популярный интроект-паразит🪱 Которым ваш многоликий автор тоже успел пострадать, к слову. В благодатном для выращивания всякой мозговой хуерлы детстве одной из любимых фишек взрослых всея Руси является запрещательство( "Запрещательство как способ выращивания недееспособных буржуазных элит." В. И. Тролльев, IX том Собрания Сочинений, Вена, 1919 год) Взрослый - он ведь что? Правильно, хочет баню, чтоб из нее сразу в речку, потом настойки хлопнуть под шашлычок, а затем бурный секс и обсудить мировую революцию. Всё это перемешать, но не взбалтывать☝️ И чтоб лето не кончалось🌞 Вместо этого приходится ходить на эти ваши работы, сраться в домовом чатике о повышении стоимости коммуналки и заниматься другими маловозбуждающими, но необходимыми аспектами взрослой жизни. А тут ещё пиздюк этот малолетний опять что-то учудил🫩 Воспитательная работа - это долго и эффект проявляется сильно "потом". А запретительство - оно работает "прям щас" и не требует усилий от родителя. Рявкнул "Не смей так делать" и пошел себе дальше. Кто поэмпатичнее - могут даже чот там объяснить по-минимуму типа "Нельзя бить Петю машинкой по голове, ему больно". А кто оргазмирует от родительской власти посильнее - тот может обойтись "Потому что я так сказал/-а". И бровями грозно пошевелить, чтоб с эффектом мокрых штанов💦 Ну взрослому хули, он сказал и сказал. И дальше пошёл, потому как "ачотакова, он потом всё равно забудет, меня вон ваще в детстве пороли и нормальным человеком вырос". Ну а ребёнок реально всё забыл. На сознательном уровне. Память же не бесконечна в этом плане и все установочные файлы отправляет в мрачные подвалы бессознательного, где хмурые кварк-люди(не путать с квир-комунной) в галифе и с нейронами на петлицах загружают автоматические настройки, заботясь об удобстве любимого Вождя. Чтоб он не морщил каждый раз лоб, вспоминая, можно ли ему попить коньяку в пятницу, не бежать спасать родителя-манипулятора или купить себе куртку в заклепках. А сразу реагировал в соответствии с заложенной Системой Запретов и Разрешений(СЗиР). Потому что нехуй думать - надо (не) делать☝️ При этом оправдательная база для легитимизации запретов у таких людей настолько прокачана, что Плевако удавился бы от зависти, слушая их пламенные речи на тему "почему мне это нельзя" 🧐 Но как запрет Милоновым резиновых хуёв никак не повлияет на демографию, так и самая строжайшая СЗиР не повлияет на наличие у человека "хочу". Разве что в случае терминальных конфликтов отправит человека в ебейший невроз или депресс. Можно ли с этим что-то сделать? Элементарно, надо просто себе разрешить, хе-хе😏 Ну или сходить за разрешением(да, на сессии через раз приходят за разрешением). Как распознать свою СЗиР и что можно сделать - в следующем посте. Если наберем 30 реакций, канешн😏 #тролльпоясняет #психологическое #методичка

Надо прокомментить тему👆 с примерами из практики дня сегодняшнего? Или лучше психологические скрепы пошатать😏 Ставим 🍾 за рынок труда и 💩 за шатание скреп. #тролльанонс

Repost from Банкста
Россиян ждёт неизбежный рост зарплат, несмотря на сопротивление бизнеса, заявил глава ВЦИОМ Фёдоров. @banksta

И даже если будут сопротивляться сами россияне - от роста не уйти. Таков путь☝️ #хуеновости

Сначала дочь Кирилл охуевает до 18-летия,а потом охуевают её родители на пенсии. Но больше всех охуеют родители парня, которы
Сначала дочь Кирилл охуевает до 18-летия,а потом охуевают её родители на пенсии. Но больше всех охуеют родители парня, который признается, что встречается с Кириллом и уже лишил его девственности☝️ Но вообще вся эта история с Епиздрахиями, Бульдурминами и прочими Даздрапермами показывает, что законы здравого смысла должны быть прописаны в Конституции🤔 #утренняяпочта #ситуация

Алкотерапия была известна еще нашим предкам☝️Даже издавали научные труды. Но потом жидомасонская секта изъяла книги из продаж
Алкотерапия была известна еще нашим предкам☝️Даже издавали научные труды. Но потом жидомасонская секта изъяла книги из продажи, а носителей тайного знания - морили трезвостью в секретных тюрьмах, пока не извели под ноль. Но у меня есть для вас ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, я бы сказал ПОТРЯСАЮЩАЯ новость, связанная с этим тайным знанием! Но об этом мы поговорим on Friday☝️ #новоститролля

Кстати, обратите внимание - за всёэто время вы так и не услышали ни разу про Самвела Карапетяна🧐 Хотя я даже успел через Трампа помирить персов и евреев☝️ #тролльмиротворец

Всё ещё считаете алкотерапию выдумкой Тролля? А что скажете про алкофитнес? Шах и мат, неверующие☝️ P. S. Есть окошко на пятн
Всё ещё считаете алкотерапию выдумкой Тролля? А что скажете про алкофитнес? Шах и мат, неверующие☝️ P. S. Есть окошко на пятницу, запись в личку😈 #ситуация

​​Экзистенциальная эгоистичность потерь. Сразу воткну дисклеймер, что пост будет несмешной и в чем-то даже немного личный. Кому-то даже мои мысли могут показаться кощунственными. Поэтому, если боитесь, то не читайте. А если читаете, то помните чтотесли что-то усмотрите крамольное - это ВАШЕ крамольное и ВАШЕ табу. А не моё☝️ Потери для человека - неизбежный спутник бытия. Мы теряем всё подряд - от розовых очков и денег до друзей и близких родственников. Но при этом в одних случаях нам глубоко похуй, а в других от стука головы об стену и проклятий сотрясаются мостовые ада. При этом социальная повесточка чётко диктует правила хорошего тона - о материальном горевать не стоит, дело наживное, о личных драмах печалься умеренно, на могилах близких рыдай во весь голос. Так будет правильно☝️ В практике у меня было несколько случаев, когда задавали на сессии вопрос "Вот родственник умер, а мне как-то даже и не горестно ни разу, я ненормальная?". Большинство скажет, что нет, потомушта это родственник, их не выбирают, были и хорошие моменты, ну и прочая социально одобряемая ересь, где про покойников или хорошо, или ничего, кроме правды☝️ Последнюю часть все любят забывать и вообще мертвые сраму не имут. Но я на сессиях имею привычку заставлять людей выворачивать душевные карманы и совместно изучать их содержимое. И вот каждый(!!!) раз в таких случаях выяснялось, что был один из двух вариантов: - покойный был по отношению к моему клиенту глубоко безнравственным человеком. Попросту говоря вёл себя как гондон. - Никаких близких связей они не поддерживали лет так - цать. И совершенно очевидно, что никаких предпосылок для горевания в этом случае нет. Что же заставляет нас в одних случаях убиваться от горя, а в других - проживать событие на полупохуе, типа как ливень в палатке? - задавал я себе вопрос одним пасмурным коньячным вечером, проживая очередную ебанину в жизни🤔 Ответ пришёл внезапно, как участковый с проверкой места жительства. Всего две(!!) вещи определяют - эмоциональная роль-связка объекта и историческая важность. В вашей жизни. Всё, остальное вторично, третично и даже четвертично местами. Эмоциональная роль-связка это про то, что за страсти между вами полыхали и на каких этапах жизни. Например отчим-весёлый алкаш, с которым росли с детства может быть эмоционально куда ближе, чем вынырнувший на совершеннолетие биологический папка-полярник, обвешанный последними айфонами📱Даже если первого ты всю жизнь считал неудачником и слал нахуй частенько. А потом вжух, его нет, а ты сидишь и понимаешь, что лишился чего-то важного. Историческая важность - она тоже про символизм. Кто с тобой был, когда случилась первая трагичная любовь, первый пиздюль на районе, первый успех? Поддержали, зачморили или просто не заметили? А может ближе всех тебе был кот и когда его пришлось усыплять - чувствовал, как от самого отрезают кусок? Цинизм ситуаций в том, что человек не убивается и страдает по внешнему объекту, будь то кот, чемодан баксов или любимая бабушка. Он оплакивает потерю того, кто давал ему эмоции и важный опыт, формируя его самого. И если говорить о невосполнимых утратах - это еще и горевание о безвозвратно ушедшем пласте жизни самого оплакивающего. Потому что никогда уже не будет того самого бабушкиного борща и никто не наругает, а потом принесет тазики и минералку, когда ты пришел пьяный и с фингалом. То есть фактически любое оплакивание направлено на самого себя и никакие степени родства, ценность для общества и другие внешние измерители не влияют на глубину печали для потерявшего. Ну а умение проживать горе - важный скилл, показывающий степень зрелости человека и способность к принятию перемен. #утренняяпочта #размышлизмы #глубинное