Петербургский Тролль🌍
رفتن به کانال در Telegram
Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr
نمایش بیشتر346
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Не прошло и вечности, как озаботились🤔
Но дорога верная и если с неё не сворачивать, то лет через 10-12 можно прийти к относительно приличным результатам. Особенно если запилить биометрию за пределами Шереметьево.
Как раз к юбилею 37-го😏
#гражданинтролль #письматоварищумайору
Нам подвезли отечественных высоких технологий, говорят. В августе открылись, в ноябре уже выпустили это🤔
Походка напомнила историю из юности, как Вовку домой вели. Но по итогу пришлось доставать из придорожной канавы и потом сдавать в химчистку вместе с трусами.
Не то, чтоб я не верил в отечественные технологии, но пока от этого робота исходит дух Автоваза с нотками аромата процессоров "Байкал".
Понаблюдаем🧐
#утренняяпочта #скрепныйхайтек
Прилетела тут в холиварных диспутах тема "мужчины не любят умных женщин". Запылало(не у меня) примерно как в Куеве после налета Гераней💥💥💥
Ключевой затык заключается в том, что девочки часто реально считают, что мужики обожают туповатых, малообразованных барышень с околонулевыми запросами. Но в реальности мужики в среднем(подчеркиваю - в среднем, блядь, не 100% из 100) не любят сильных, независимых, никогда не плачущих , с ментальным хуем больше, чем его физический. И в довесок часто наглухо ебанутых(не путать с приятно-бодрящей ебанцой). Потомушт в длительных отношениях это превращается в бесконечную ебучую битву за лидерство. И даже терапия будет длиться годами.
Такие занимательные союзы подходят любителям прокачки внутреннего берсерка, бдсм-отношений и ищущим мамку. Но парадокс заключается в том, что большинство этих валькирий в глубине своего невроза понимает, что их тягу к доминированию способна усмирить лишь упругая плеть революции в руках опытного пролетария.
Но признавать это вслух могут не только лишь все, а формула "мужики не любят умных" она очень удобно-оправдательная и не шатает внутренние скрепы. Сразу отсылает к патриархальным мужикам времён Иоганна Гутенберга, во времена которых жизнь женщины была из трех К - Kinder, Küche, Kirche.
И сразу всё становится легко, понятно и делать ничего с собой не надо. Потомушт "не мы такие - жизнь такая" (с)
Объективности ради - людям, отягощенным интеллектом, что IQ, что EQ, живется в некотором смысле сложнее по определению. Понимание происходящего сильно превышает возможности на это происходящее влиять. Отсюда и "горе от ума". Но этот момент от пола уже не зависит🤷♂
#утренняяпочта #мнение #холивар
Вышло продолжение нашумевшего блокбастера в жанре социальной трагикомедии "Отпуск: Не выходя из Шереметьево".
"Отпуск 2: Петля Трабзона".
Новая картина снята в жанре Sci-Fi
Ее герои попадают на паром, на котором они должны попасть в свой родной город, но вечером спускается туман и каждое утро они вновь причаливают у города отплытия.
#кинотролль
Чуть не упустил в суете😱 Праздник встретил в районном отделе, на удивление проканало с первого раза. Проклятье двух визитов утратило свою силу☝️
С субботы буду официально зачислен в ряды граждан и товарищей.
Пока сидел на скамеечке - набросал отличную холиварную тему на завтра😈
Всех причастных - с праздником🫡
#праздничное
После 7 ноября по телеге прокатилась волна полярных постов. Одни восхваляли большевиков, а становление СССР маркировалось как девятое чудо света. Вторые ностальгически вспоминали хруст французской булки, развешанную большевиками аристократию и реющий имперский стяг в границах 1914 года. Но концовка была идентичной - "какую страну просрали" 😱
Психологически зрелый и психически устойчивый гражданин определяется(в том числе) по своему отношению к прошлому. То есть помнит его, принимает без излишнего пиздострадания и на основе извлеченных уроков делает выводы. С обществом ровно та же хуйня. То есть в идеале комиссия историков, социологов и медийщиков садится, поднимает историю Отечества где-нить с 1900 года, разбирает, что "вот тут сотворили хуйню, вон тех надо расстреливать сразу, а вот здесь вышло очень даже заебись" с примерами и пояснениями. После чего распихивают выводы по учебникам и за два-три поколения формируют общество с внятным восприятием собственного прошлого. При этом с обязательным подчеркиванием жЫрным, что дивиденды от былых заслуг единоразовы, а воевавшие вместе деды не дают права творить дичь потомкам.
Потомушт застревание в тенях былого одинаково вредно, что для отдельной личности, что для общества и даже можео довести до психического расстройства🧐
Ну и заодно завязывать с дружбанародным сочувствием угнетенным всего мира и чтоб никто не остался обиженным, ибо это утопично и даже крайне вредно.
Если, канешн, нет планов, чтоб штандарты с двухглавым орлом реяли над просторами всех без исключения континентов😏
#утренняяпочта #мнение
Пока не выяснил, это разовая акция или нет, но тренд так себе🤔
В итоге чисто психологически "верные долинцы" доведут ситуацию до того, что у пенсионеров даже грибы на рынке покупать не будут. Чтоб потом по суду их не заставили вернуть🧐
P. S. Для конспирологов - к заговору застройщиков присоединились автодилеры и подкупили Союз Пенсионеров России😈
P. P. S. Про застройщиков скоро расскажу вам интересное, если инфа подтвердится🤔
#ситуация
Кстати, к этой знаменательной дате нашел две осторожно-позитивные новости.
1.Запас джентельменства для хохлов подошел к концу и по ним зимой полетит все, что есть на складах МО, включая книппели времен Петра I. Так что в некотором смысле чем больше и нажористее санкции - тем быстрее всё закончится.
2.Маятник нацповесточки осторожно толкают в обратную сторону и "дружбанародность" скоро начнет обретать более здоровую форму. Но быстро это не будет, Россия страна инерционная🤷♂
Наблюдаем🧐
#размышлизмы
108 годиков стукнуло мероприятию☝️
И как канал - можем гордиться наличием персонального Ленина.
Ура, товарищи!
Всем по 100г за правое дело и пятницу🍾
#утренняяпочта #праздничное
Общественников надо принудительно освидетельствовать у психиатра и обязать регулярно сдавать тесты на логику и основы юриспруденции, прежде чем допускать до публичных выступлений. Потомушт в наше беспокойное время нести хуйню можно либо со злым умыслом, либо по скорбности ума.
Если на секунду предположить, что такое приняли законодательно, то помимо резкого снижения официальных союзов и порождения ебейших срачей с выяснением поминутной/почасовой концепт семьи будет окончательно поставлен на коммерческие рельсы. В связи с чем немедленно придется как-то регулировать вопросы несвоевременных выплат, манипуляции зарплатой, харрасмент на рабочем месте и прочие занимательные штуки из ТК РФ.
Ну и в целом вопросы донатов своим сидящим дома дамам и так решаются, если на это есть деньги. И далеко не все этому рады(есть мешок историй). А у кого денег нет или считает это происками иблиса(есть еще один мешок историй) - и на закон положит хуй🍆
Совсем уже ебанулись в своем обществиннечестве🧐
#мнение
В рамках чтений по поводу ядерных испытаний 🍄 наткнулся на неожиданную заметку. Сказать, что я охуел - это просто промолчать🤐
Не, я канешн тот еще диванный стратег и ничего не понимаю в геополитических стратегиях. Но это какой-то запредельный уровень "дружбанародии" и болезненная попытка "всем нравиться". И если историю куколдизма в сторону среднеазиатских баев или там армяно-азербайджанской дружбы могу хоть как-то, пусть с запахом пиздежа и плова, но объяснить. То тут, блядь, у меня объяснительная железа отказывается что-либо вырабатывать🙄
И даже "нерушимая дружба" на этом витке истории у нас с Китаем, а не с США.
А еще из моей практики хочу заметить, что у людей, которые любят "никого не обидеть", жить строго по правилам и со всеми дружить, остро стоит проблема одиночества, непонимания и мазь от анальных трещин на тумбочке у стола🩹
Пойду собираться на присягу. Надо ли одевать галстук и октябрятскую звездочку? 🤔
#утренняяпочта #тролльнедоумевает
Спешу успокоить взбудораженную общественность - срочносбор на чай, сигареты и краткое пособие по сбору кипятильника их двух бритв откладываются на неопределенный срок. Как и авторские шахматы из хлебного мякиша♟
Атмосфера в дежурке, канешн, напряженная, в воздухе веет пылью уголовных дел, а по глазам сотрудников видно, что этот мир заявителей им абсолютно понятен и не менее абсолютно, даже космически, похуй.
Написал про себя мини-эссе в очередной раз, оставил автограф и был выставлен за дверь. С пожеланием счастливого пути.
Учитывая,что решение о гражданстве уже вынесено, предположу, что бумага сия осядет на архивных полках и будет использована лишь в случае острого кризиса гигиенических средств в отделении🧻
Следующая тревожная встреча ожидается с военкомом🫡
#гражданинтролль
Repost from Карго-анекдоты категории Б 🌴
— Гражданин, это вы кричали, что вам нужен СМЕРШ?
— Да…
— Вот мы и пришли, пройдемте, гражданин.
Кстати, во всей этой суете и мыслительных терзаниях чуть не забыл - с Праздником нас всех. Который про народное самосознание, Минина, Пожарского и становление идентичности. А не про то, что пытаются за нее выдать иногда🫡
https://t.me/zlawyers/3206
#праздничное
Завтра после обеда я расскажу вам страшную историю.
А если вдруг до вечера я ее не расскажу, то попрошу товарища замполита организовать срочносбор на чай, сигареты и на всякий случай броник с каской ⛑️
Ну а пока надо подготовиться к волнительным встречам бабушкиной закаткой☝️
#кринжсторис #гражданинтролль
Эксперт Алина для достоверности должна провести дописследования:
- Сколько мужчина экономит без жены-домохозяйки?
- Сколько экономит женщина при муже-домохозяине, заменяющем мастера-универсала, закупщика и психотерапевта?
- Что выгоднее заводить: мужчину или кота? SWAT-анализ до 2040 года.
Других экспертов у меня для вас нет🤷♂
#утренняяпочта #удивительноерядом
Тут в соседнем канале закинули тему, что для знакомства с понравившимся мужиком хорошо работает схема "пристально смотреть ему в глаза" 👀
Не берусь отвечать прям за всех мужиков земного шарика, но в среднем схема звучит сомнительно🤔
Во-первых долгий зрительный контакт далеко не все любят и хорошо держат.
Во-вторых это наводит на нехорошие мысли. То ли ширинка расстегнута, то ли в тебе опознали сбежавшего отца троих детей, то ли чувака с листовки федерального розыска.
Кстати, в среднем мужики к проявлению женской инициативы относятся вполне положительно. Только не к стремительной атаке, типа подбежать, схватить за член и с хищной улыбкой заглядывая в глаза "Мущшина, а угостите даму спичкой?"
На такой призыв охотно откликнутся только любители страпонов и лизатели разных частей тела и обуви. Остальные же в лучшем случае подумают, что вы ебанутая. В плохом смысле этого слова.
Самый беспроигрышный подкат - подойти и попросить о какой-нибудь небольшой помощи, необходимой здесь и сейчас. Мужик помогать любит, он от этого себя чувствует важным, нужным и умелым самцом, возвышаясь внутри себя самого☝️
А если он молча поможет и уйдет, то вам с таким героем не по пути. Потомушт у него ослаблен половой инстинкт и мышление работает квадратно-гнездовым методом. А такой мужик ни душе, ни пизде, ни хозяйству.
Ну и это, свои желания лучше озвучивать рОтом - даже лучшие из нас в намеки не очень😏
#тролльпоясняет
Про сепарацию, социальных младенцев и бремя гиперопеки.
Поскульку в довесок к опросам накидали немножко личных анонимных и не очень просьб пояснить тему, то не могу отказать себе в удовольствии набросить на вентилятор💩
Есть в родительском пути такая вроде бы приятная точка, когда твое чадо выросло и вроде как настало время выпнуть его из родного гнезда навстречу славе и подвигам. И оно замечательно выпинывается ровно при двух условиях. И нет, это не квартира с видом на Исакий или хотя бы вход в метро "Десяткино" плюс рабочее место. А готовность ребенка в социально-психологическом плане к автономной жизни, помноженная на готовность родителя в эту самую автономку его отпустить.
И тут происходит такая интересная штука как сепарационная тревога. В нормальном формате все стороны потревожатся да перестанут. Не потомушт похуй, а в силу невозможности постоянно держать психику в напряжении.
Но бывает, что тревога достигает уровня "Ааааа, йобанарот, как же...." и дальше одно из двух:
- он без меня справится? Ведь вокруг наркоманы, хохлы, волки и мировая нестабильность. Это родители-гиперопечники.
- я без него справлюсь? Ведь вокруг наркоманы, хохлы, волки и мировая нестабильность. Это родители - инфантилы.
Первые видят свою миссию в том, чтоб нести свое чадо как тропическое растение в колбе сквозь снежный буран действительности. Мысль о том, что в какой-то момент они отправятся с двумя оболами на глазах к Харону и оставят в качестве наследия миру социального младенца, который может даже ходит на работу и имеет семью, но при этом не способен принимать самостоятельные решения, слишком за гранью их горизонта планирования.
Не, иногда их посещает озарение типа "Эээээ, а чо у нас Пете тридцать пять уже, а он все в танки ебашит по ночам под курочку из Ростикса и все еще живет с нами?". Но тут же врубается сепарационная 🚨, заставу поднимают в ружье и тут же подсознание выдает страшные картины. Как покинувшего отчий дом Петю сначала обворовывает губастая милфа, потом продает его на кирпичный завод приезжим запрещенным в РФ ваххабитам-мигрантами заканчивает он свои дни в наркопритоне для гомосексуалистов, тоже запрещенных в РФ.
Хтонический ужас Балабановщины и безумие миров Лавкрафта.
На этом месте без помощи участкового психотерапевта мысль обычно самозатухает и все возвращается на круги своя🤷♂
Родители-инфантилы мыслят примерно в схожем ключе, только смещая акцент с ребенка на себя. Ибо впустили они его в этот мир строго в качестве доппопытки себе самим. Тут и пенсионный фонд, и моральная опора(привет мамам-подружкам), и обслуга. В общем такая себе лицная эмоционально-материальная шкатулка на ножках, где все вложенное непременно должно приумножится и быть пригодно к употреблению родителем в любой момент. Вот эти все "Как я буду без тебя", "не стыдно тебе так с матерью/отцом, мы тебя всю жизнь тянули" и прочие манипуляции - яркий маркер родителя-инфантила. Который больше всего боится, что дитятя заживет своей жизнью и забудет про породившего его социального младенца👶И всеми силами саботирует этот процесс.
Непременная парентификация тут - скорее правило, чем исключение.
Уффф, чот я разогнался. Посмотрим, как заходит🤔
#утренняяпочта #мнение
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
