fa
Feedback
Петербургский Тролль🌍

Петербургский Тролль🌍

رفتن به کانال در Telegram

Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr

نمایش بیشتر
346
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
«Стыдно сидеть в душной Москве, когда есть возможность приехать в Бабкино... Житье в городе летом — это хуже педерастии и безнравственнее скотоложства. У нас великолепно: птицы поют, Левитан изображает чеченца, трава пахнет, Николай пьет... В природе столько воздуху и экспрессии, что нет сил описать... Приезжайте не на неделю, а на две — на три». Из дневников Чехова. P. S. Хрен поспоришь🤔 #тролльпознавательный

​​Длань импортозамещения нависла над ненавидимыми прокуратором мессенджерами... Все уже слышали про "наш ответ WeChat, Whatsapp, TG и даже Bodum арабов"? Замысел таков, что это будет не просто мессенджер, а ебейший аналоговнетный мессенджер☝️Из которого можно будет не просто, к примеру, отправлять дикпики. А доставлять их адресату распечатанными на фотобумаге, с борщом из Самоката, сразу записав его(адресата) к участковому психотерапевту. С обязательной верификацией через Госуслуги, канешн. В общем, по замыслу этот мессенджер должен стать Уберприложением по Ницше, после которого все остальные приложения будут беспощадно стёрты, а на рынок хлынут толпы безработных приложениеписцев. При входе в мессенджер будет играть "Боже, царя храни", а верификационное селфи надо будет делать на фоне стены с черно-желто-белым флагом и портретом Александра II📸 Смущает в этой истории только одно - проект делает одна очень известная компания, которая умудрилась не только проебать на фондовом рынке всю свою капитализацию, но и превратить достаточно сносную соцсеть в химеру рилсодрочерства, недоютюбности и прочих "нашответов". С рекламным кабинетом, алгоритмы которого работают в синхронизации с радиостанцией "Судного дня". На текущий момент есть бета-версия этого девятого чуда света. Пользователи пишут, что это величайшее изобретение человечества со времен туалетной бумаги. Только пока потребляет много ресурсов, работает нестабильно и не всё и не всегда загружается. А так все отлично, от Телеграма хуй отличишь(судя по виденным мной скринам) , даже чат-боты есть. Разработчик обещает доделывать и улучшать, улучшать и доделывать. И я им охотно верю. Потому что из многоцелевого в России получается или хороший истребитель. Или "Смута". А вот эта вот компания, которую не хочу называть вслух - она вполне тянет на царя Мидаса. Только превращает не в золото💩 #мнение #какобустроитьроссию

Щас я соберусь с силами, заварю кофий и напишу заметку про Скрепномессенджер. Побуду Вестником Апокалипсиса, так сказать😏 #тролльанонс

Некоторые анализируемые источники Тролля, которые довольно часто "угадывают" обстановку на шахматной доске, сообщают, что дядю Володю всё же удалось заебать и хохлам готовят Царь-Разъёб. Не исключено, что на сутки порулить Генштабом доверят Медведеву😏 Продолжаю наблюдение🧐 #слухиифакты #пятиминуткадобраилюбви

​​Занесли мне тут очередной рассказ про "ничегонехотящего" подростка из благополучной семьи, игнорирующего родительские указы. С традиционным вопросом по Герцену "Что делать?" Ниже - практические заметки от автора неопубликованного еще бестселлера "Дистанционный папка счастливой дочери" 😍 🧩Потребность во власти, ответственности и свободе. Одно из лютых говн в жизни подростка - ему уже кажется, что он всё может, а старшие товарищи(обычно в лице родителей) считают, что его максимум это самостоятельно вытирать жопу. "А раз мне ничего нельзя - то и делать я нихуя не буду"-думает подросток и начинает саботировать распоряжения властей тем или иным способом. И тут обычно идет проёб властей - или начинаются силовые подавления мятежа, или делают вид, что никакого мятежа нет. Хуже может быть только заигрывание через подарки или разные платные действия(типа уборки за деньги). Решением тут служит исключительно выдача полномочий и зоны ответственности ☝️Ясен хуй, в рамках способностей самого подростка. Проще говоря - сгружаете на него какой-то из секторов жизненной рутины, выделяете под это дело ресурсы и суете свой нос туда строго в рамках плановой проверки либо если что-то идет по пизде. Заранее предупредив, что решения "как и когда" на нем, но и ответственность тоже. По мере прогресса можно повышать в должности и наделять новыми полномочиями. Эффект - здоровый рост самооценки, чувство сопричастности и прокачка скиллов для самостоятельной жизни💪💪💪 🧩 Потребность в личном бюджете. Отчасти вытекает из первого пункта. Всем нам нравится иметь доступ к ресурсам и всем нам НЕ нравится клянчить деньги. Даже у родителей. Подросток, как лицо гиперчувствительное, имеет овердохуя разных хотелок и крайне мало возможностей их воплотить в жизнь🤷‍♂Выделение личного бюджета снимает напряжение и повышает уровень взаимодоверия⚡ Это НЕ карманные деньги, а именно бюджет. Куда включены деньги на минимальные потребности (стрижка, дорога, связь, обеды) + некая сумма на его личные траты. И вы туда НЕ ЛЕЗЕТЕ, блядь. Вот хоть он их въебал все в первые же три дня и потом ходит до школы пешком - это его личное решение с последствиями. Эффект - рост взаимодоверия, прокачка навыков бюджетирования💰 🧩 Потребность быть услышанным. Один из популярнейших родительских проёбов с весьма разрушительными последствиями. Вот это вот "давай завтра поговорим, я сегодня устал/лень/некогда/бухой", не реализующеемся строго в рамках договоренностей, порождает усталость, недоверие и ощущение похуя со стороны гражданского общества в лице подростка. Потому как через времечко он начинает думать, что его мысли/проблемы власти не интересны и идет обсуждать их с более доступными собеседниками. Через что "уличные авторитеты" бустятся, а рейтинги домашней власти идут по пизде📉 Поэтому правильное и своевременное выделение времени на разговоры с собственным чадом повышает шансы на признание заслуг в старости и добавку к пенсии. Эффект - рост авторитета и прокачивание коммуникационного канала☎️ Теперь понятно, как Владимиру Владимировичу с нами всеми непросто? 🧐☝️ P. S. Актуальность темы на продолжение оценивается реакциями под постом☝️ #тролльпоясняет #методичка #личныйопыт

Это никакое не похищение, а съемки первого сезона "Голодные игры:Битва диаспор". P. S. Ну и стресс-тест на правовое государство. По логике закона присесть должны все участники шоу. #ситуация

А вот и пруфы моих слов подвезли☝️ Немедленно начать раздачу паспортов жителям Темзенского Федерального округа. После получения паспорта гражданина Российской Империи РФ готов лично возглавить департамент по работе с западными новыми территориями☝️ #тролльобщественный

Три раза пришлось прочитать🤔 Потом еще залезть в оригинал и в итоге охуеть 4 раза подряд. Вкратце, если даже не акцентироваться на педофилах(про них все расписано в посте) , то тамошний ФСИН испытывает ровно те же проблемы, что и отечественный - нерабочее видеонаблюдение и пропадающие дроны, контрабанда чего угодно, нападения на охрану и прочие "радости" тюремного бытия. При этом права заключенных ставятся выше прав охранников. Комменты рядовых англичан сводятся к вопросу "Как можно контролировать улицы, если не можем контролировать тюрьмы?" и решению "весь этот ебучий сброд в отдельный трюм нахуй и кормить через форточку". В общем, скоро они там все передерутся, в какой стране следующей СВО начнется😏 Потому что границы России не заканчиваются нигде☝️ #тролльполитрук #кактамуних #ситуация

​​Прочитал тут интересное про ЧатЖПТ(прям шар-жопорез вспоминается, олды поймут😏) Краткая суть тут примерно как у попугая с зеркалом - птица принимает отражение за настоящего сородича и в какой-то момент едет птичьей кукухой окончательно и бесповоротно. Будучи дипломированным специалистом по ебанутости человеческой, могу сказать, что вариант не так уж и невероятен. Даже совсем наоборот. Кто в зоне риска? 🧩 Граждане с нарциссическими травмами и расстройствами личности кластера B(за вычетом разве что антисоциального).Люди с постоянным дефицитом восхищенных почитателей и аплодирующей стоя публики в чатЖПТ могут найти всю необходимую им эмоциональную палитру без необходимости давать что-то в ответ. И, видимо, уже находят. 🧩 Граждане социофобы(не путать с социопатами). Любой социофоб, кроме тех, что дали обет молчания, испытывает потребность в общении, как и любой другой homo sapiens. И тут появляется блестящий собеседник, эрудированный и отлично зеркалящий манеру общения в диапазоне от гопника до аристократа. Большая языковая модель, хуле😏 Которая не надрачивает тревожечку, к тому же☝️ Плохо чтоль? Хорошо☺️ 🧩Граждане с обедненными коммуникативными навыками . Те самые, которые в переписке еще держат темп беседы, а в реальной жизни "меее-беее, я Петя". Через что ловят ебейший внутренний дискомфорт и, как правило, имеют воспоминания о школьной волне троллинга/буллинга. Если смотреть прям совсем глобально, то шанс провалиться в эскапизм исскуственного интеллекта есть у каждого из нас. Потому как человек в принципе падок на идеализацию, независимо от пола, расы, образования и уровня интеллекта. А потом непременно случается когнитивный диссонанс, примерно как в "порнуха" vs "реальный секс"🎥 И кто эту фрустрацию не вывозит - тот становится на шажок ближе к аду перманентного эскапизма. В который очень легко попасть и крайне трудно вынырнуть☝️ Так что останавливаем восстание машин тем, что ебёмся, разговариваем и строим отношения с живыми людьми❤️ Потому что мы и есть Сопротивление🤪 P. S. И не забываем ставить реакции🌭 #утренняяпочта #laresistanse #восстаниемашин

Передать в одностороннем порядке 6000 замороженных хохлов - это 3-в-1, как Нескафе. - Снизить расходы на бесполезные государству вражеские полуфабрикаты для морга. - Явить миру акт потрясающего гуманизма (если опять пеарасты не обкакаются, канешн) - Нанести чувствительный удар по кошельку хохла. Так как по всем этим 6К жмуров придется делать выплаты, причем существенные. Хохлы, канешн, будут изо всех сил оттягивать момент, но эффект будет. Тонко вышло, аплодирую. "Канализирование мертвых бандеровцев в рамках братского долга". Осталось еще начать "обратное канализирование" всяких нелегальных чебуреков в страны исхода. Также пачками и "в одностороннем порядке". Могут даже в Стамбул гонять, вискаря попить за счет бюджета. P. S. Что там собрались за видео с переговорами крутить - решительно неясно. Самое интересное я вам изложил. #итоги #тролльполитрук

Все-таки дух красного латышского стрелка так просто не вытравить😏 Телом вроде уже показываешь, что в Европах, но душа требует что-нибудь национализировать☝️ #сноватридцатьседьмой

​​Краткие размышления про пятьдесят оттенков красных линий. Текст этот давался непросто, потому как всё время скатывался в маты и "дружбонародную" статью УК. Поэтому будет немножко констатации фактов и вопросов в Бесконечно-Вечное. А ответы и выводы вы уж сами подберете😏Только про себя, чтоб нам потом не перестукиваться, если чё. Есть у любой разумной особи или коллектива особей такая интересная психическая особенность - тестирование Степени Допустимого Охуевания(СДО). Происходит это не всегда со зла и даже не всегда осознанно. Но происходит всегда и у всех, хоть и с разной периодичностью📊 Вот ребёнок сжирает торт для гостей и тырит из мамкиной шубы пять тыщ. С ним ведут беседы, обещают страшные кары и.... Он непременно делает это снова. Чисто проверить, это уже "красная линия" или нет? Или вот какое-нибудь государство ебанет ракетой в стратегический мост другого государства. И там каак выступят с грозными речами про недопустимость и сокрушающий ответ в следующий(!) раз. Следующий раз непременно наступает, потомушта таково требование СДО☝️И если в ответку случается не то(или хотя бы сопоставимое по эффекту) , что было заявлено в качестве порки возмездия, то уровень СДО будет повышен. А там, через времечко, и другие, кто раньше сдерживался, начнут тестить. А вдруг можно себе позволить чуть больше, чем раньше? 🤔 Ну и начинаются закрытия разных учереждений в соседних странах, пересмотры договоренностей и прочие не сильно критичные в моменте события, но с далекоидущими последствиями. И вот ситуация уже доходит до того, что высокоранговые клирики от православия, где основа концепта - как раз про страдания и терпение, охуевают в ужасе и говорят вслух, что "терпение" и "терпильность" это сильно разные вещи😱 Ну и вчерашнее "черное воскресенье" - оно в каком-то смысле не только и не столько про чей-то проёб на местах(хотя и про это тоже), а является закономерным событием в рамках СДО. Потому как враг сентиментов не испытывает и разъеб очередного хохлозавода никак это не исправит🤷‍♂ Единственное, что можно этому противопоставить это системная последовательность слова и дела государева(не надо строчить красочно о "застеклении" Лондона, если к этому не готовы. Ну и градус благородства неплохо бы снизить. Вон, сербов спалили за поставками патронов и на следующий день у них оружейный завод полыхнул. Уверен, что если в Великопакистании полыхнет какой Perkins engines, что в славном городе Питерборо, то любители чая с молоком задумаются куда сильнее, чем даже если Хохлостан смоет кхуям прорвавшим плотины Днепром🌊 Один хер мы у них в оборонной доктрине проходим как "экзистенциальная угроза" 🧐 Нет своей резидентуры? Ну, не зря ж со всякими талибами дружим - попросите па-браццки контактов, пусть кто-нить шахиднется во славу возрождения Российской Империи. А мы им школу. Или железку. И все довольны. Им минус лишний рот, нам - готовая на что угодно резидентура в аренду. Почти в любой стране мира😏 Это почти как захуярить ледорубом Троцкого. Только не Троцкого и не ледорубом. Но это я так, с диввна размышляю в скудоумии своём и не вижу суслика. А он есть☝️ P. S. Напоминаю, что реакции к посту говорят мне, надо тему расширять или сворачивать🍾 #утренняяпочта #мнение #какобустроитьроссию

Самарские читатели, вас там праздник какой-то? 🤔 Запоздало отмечают вчерашний день психотерапевта? #ситуация

Предварительные выводы по итогам сегодняшнего дня. Вот прям вижу, как хмурые ребята в куртках с надписью СМЕРШ 2.0 вытаскивают из-за столов жирненьких любителей покрышек, волочат их по лестнице во двор, во время чего они мерзко пищат про то, что они не предполагали и права человека. Во дворе усатый мужик в кожанке курит папиросу. Ответственное лицо пытаются поставить у стены, но оно поджимает ноги и хнычет про семью. Усатый какое-то время ждет, потом бросает недокуренную сигарету на землю, тушит сапогом и резко направляется в сторону уже обмочившегося от страха тела. Достает из кармана бумагу, зачитывает, особенно акцентируя на словах "приравнивается к государственной измене, военного времени, немедленно". После чего выхватывает наган и всаживает пулю между глаз воющему. Вой обрывается, тело увозят спецтранспортом, чтоб сжечь, а пепел развеять в морских водах Великопакистании. Чтоб и следа не осталось. Весь процесс снимает человек на камеру, после чего монтируется ролик и показывается всему госаппарату на еженедельных планерках. В конце ролика счетчик показывает количество погибших бойцов и количество расстреляных за госизмену. Другие варианты не работают, похоже. #тролльполитрук #мнение

Три "вмешательства сторонних лиц в работу жд транспорта" за сутки на четвертый год СВО - это охуеть, канешн. Подожду, когда уляжется волна и завтра откомментирую🧐 Завтра переговоры, кстати☝️ #тролльанонс

Чот я вчера эту новость пропустил😱 Вот вроде времена СПИД-инфо и лимонов от беременности прошли, даже в падение жопой на ёрш
Чот я вчера эту новость пропустил😱 Вот вроде времена СПИД-инфо и лимонов от беременности прошли, даже в падение жопой на ёршик никто не верит уже. Но засунуть в себя губку Боба, чтоб "праздники" казались буднями- это ж какая там логическая цепочка в голове должна быть, а? 🤔 Часто, кстати, нежелание секса при месячных, если оно исходит от мужика, оно не про брезгливость, а про личный дискомфорт и неудобства. Удовольствия на пять минут, а стирки и пятновыведения на два часа☝️ И с этими людьми приходится жить в одном городе😱 #мирдевиаций

Пятничная видеозагадка для дорогих подписчиков😏 P. S. Черепахи оперативно обрели новый дом благодаря Гражданскому обществу☝️ P. P. S. Срочносборы оказались довольно ебучей темой даже в таком крохотном формате. Но я доволен😋 #пятничное

Добрый человек из подписчиков, заславший сразу 3000₽ - жму руку и снимаю шляпу. Черепаший Бог шлет тебе свое благословение☝️🎉 Одного черепаха вроде как забирают, поэтому Срочносбор СТОП🛑 #срочносбор

Подписчики, нужна ваша помощь в срочносборе. Какой-то биомусор выставил в холле дружественного Троллю человейника трех черепа
Подписчики, нужна ваша помощь в срочносборе. Какой-то биомусор выставил в холле дружественного Троллю человейника трех черепашат 🐢 И щас собираем деньги на их эвакуацию в КраснодарЪ. Кто готов подкинуть долю малую - вот ссыль , работает только из приложения СберОнлайн Собрали 2300₽ из 9000₽. Бот домового чата банит ссылки, так что клич кинут везде☝️ По итогу отпишусь непременно😎 #срочносбор