⚡️Ann Dikhnova ⚡️
رفتن به کانال در Telegram
Честно и открыто PRO продвижение и путь к мечте, а также миграцию в Испанию и мою первую беременность Иг: https://instagram.com/anya_dikhnova_
نمایش بیشتر2 321
مشترکین
+124 ساعت
-97 روز
-3630 روز
آرشیو پست ها
2 321
Результаты ботокса😱💉
В Сочи я поставила ботокс в зоны лоб, меж бровка, глаза и подбородок.
Чудо «фейсфитнеса» со мной не произошло, хоть я и снимала отек скребком гуаша и роллером, но мои мимические морщины никуда не делись👵🏻. Не забываем, мне почти 32, и будет становиться только хуже, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
У меня уже на фоне беременности🤰🏼, родов и кормление сошел на нет весь ботокс, который я ставила ещё в январе 2024 года, почти 2 года назад.
Как результат, из-за активной мимики, межбровный залом стал более выраженным и мимика вечно «будто я злая сука»😅
На видео ДО и ПОСЛЕ
Мы с врачом делали докоррекцию. Первый раз ввели с осторожностью в лоб и понадобилось чуть больше. Зато результат сейчас меня более чем устраивает! 🔥Я давольна собой)
Если можно изменить в себе что-то, что придаст уверенность, улучшит, что есть, так почему бы не пользоваться благами косметологии или хирургии в этом🤷🏼♀️
☝🏻Главное – все в меру
Впервые отмечаю врача косметолога – Алеся
2 321
+3
Лучший анпакинг и тест нового гаджета в моем «контент» арсенале🔥
🙇🏼♀️Напомню, прошлый дорогущий DJI я успешна потеряла где-то в Сочи😫
И вот моя ба, подарила мне денежку со словами: «купи что хочешь»
У нас с ней традиция покупать от неё подарок, который останется со мной надолго (в школе это было: сережки, глобус, браслет, компьютер, планшет – все от неё)
Микрофон Hollyland для iPhone – теперь моя любовь! Послушайте звук и мои эмоции)
➖Минусы только для меня это:
- Лего можно потерять магнитик, на который крепится микрофон
- Нет записи на сам микрофон, без ресивера. В предыдущем эта фича мне нравилась
Но в остальном - огнищенский микро! Заказывала на Амазон, в РФ видела на маркетплейсах, стоит в районе 9.000₽
2 321
+4
С Новым годом, дорогие! Обнимаю каждого✨🥰 спасибо, что остаетесь со мной, за вашу лояльность, поддержку и любовь🫶🏻
Словили ретро настроение наготовили куууучу салатов, хоть и было нас всего 4 человека, все «как у мамы» дома, чтобы до 5 января объедаться ))
У нас утром ещё доставка большая из Икеи была, так что был веселый день, играли во взрослое Лего😁
Это нам продолжают приходить Эмины подарочки с др
2 321
Я против развивашек для ребёнка🫷🏻
Точнее я против бесконечных игрушек для «развития», которые захламляют квартиру🤯
По мне так лучшая развивашка – вовлечение в быт: вместе разбираем посудомойку, снимаем вещи с сушилки, вытираем поверхности, готовим вместе.
Я не против игрушек.
2-5 разных ярких сортеров, пазлов 🪁и тп - ок, но когда квартира превращается в склад и пылевой накопитель - меня это конкретно выбешивает
Нам подарили классные игрушки на др, даже думаю сделать обзор🎥, но самостоятельно Эми играет 5-10 минут максимум, а дальше нужна я.
При этом мои дела идут мимо.
Делать с ней что-то спокойно и без «маааам, мам, маааам» –невозможно. Приходится вовлекать. И тогда уже мимо идут игрушки.
Мой принцип в день по 1-2 игрушки + книги, остальные прячу, чтобы Эми вдумчиво поиграла одними, а другие игрушки подзабылись.
А какой подход у вас?
2 321
20 € за новогоднее настроение. Не сработало.
Мы сходили в Барселоне на рождественское световое шоу в Hospital de Sant Pau.
И, если честно, я в шоке🫤.
За 20 евро с человека ты получаешь:
- довольно скучное
- местами непонятное
- совершенно не вовлекающее
- и абсолютно не «вау» световое шоу.
Я ожидала какой-то интерактив, может небольшой концерт, аниматоров, но по факту ты просто идёшь по маршруту, смотришь на огоньки — и всё.
Гигантское полено, которое по каталонской традиции находят дети в лесу, оставляют у себя дома кормят, а потом накрывают одеялом, бьют палками и ждут, когда оно пок💩кает подарками любопытно👀
Я ни разу не была на Новый год в Москве, но судя по контенту, ощущение, что там и даже в
в Красноярске (откуда я родом).
– что-то подобное можно найти бесплатно.
И это будет живо, атмосферно, с музыкой, сценой, людьми, ощущением праздника.
А здесь — дорого, красиво «на картинке», но пусто по ощущениям.
И вот ты выходишь с мыслью:
«Серьёзно? Вот это рождественское мероприятие?»
Люблю Барселону.
Но с рождественской магией тут, кажется, как-то не задалось.
2 321
Вернуться после долго путешествия домой так приятно🤡….
Заходишь в чистую квартиру и ровно за минуту превращаешь ее в хаос🌪️
В холодильнике шаром покати, уже сбилась со счета какую стирку я поставила😅
На диване куча шмоток с пометкой «разложить», чемоданы блядские по всей квартире, орущий голодный ребенок и моя последняя нервная клетка ОБНАРУЖИЛА
ЧТО У НАС ЖИЛА СОБАКА😵💫
Ничего против животных не имею, но у нас ребенок который все облизывает и голышом сидит на диване, который случайно обнаружился весь в шерсти🤬
После нашего «веселого» возвращения домой я точно не отмыванием дивана и ковра хотела заниматься.
Но упустим)
🎄По-честному, рада быть дома, возвращаться к рутине, налаживать самозасыпание Эми и готовиться к Рождеству и новому году
2 321
Всё снова переиграли🔄
Билет с рейсом на 10 утра сдали со штрафом и купили новый на попозже и из нового аэропорта (до него было ехать 10 мин)
С возвратами и компенсациями за задержку все пока в процессе. Уже просто очень хочется домой😮💨
Деньгами заплатили за спешку в выборе билетов, но зато в случае с ребёнком и кучей багажа оно того стоило👌🏼
2 321
Мы в Турции и успешно пропустили наш стыковочный рейс (не по нашей вине🤷♀️)
Пришлось искать отель на ночь и купить новые билеты на утро.
По прилете будем разбираться со страховкой, возвратами, но предчувствую нас благополучно пошлют нахер🤡
А пока отправила Вову за сыром чечел, а сама в душ и спааать
Завтра предстоит повторный квест со всеми нашими бесконечными чемоданами, скмками, пакетами, коляской и ребёнком.
2 321
Пропускаем стыковочный рейс🤯🤬
Рейс уже задержан на 3 часа, никаких разъяснений от Iraero, люди негодуют. У многих это стыковочный был.
Мы свой уже пропускаем. Время вылета не определено, представителя авиакомпании нет. Понимание вылета – тоже.
Спасибо Эми, хоть у неё все по расписанию: сон, еда👌🏼
Я, на удивление, в спокойном состоянии🧘🏼♀️, думаю это эффект неожиданного подарка от подруги.
ПС. Пока писала пост получила апдейт, рейс совокупно перенесли якобы на 4,5 часа, должны принести горячее питание😵💫
2 321
попрощались✈️🥹
Поставила установкк быть на пощите и ьабушке тоже, обошлось без слез) плакала толтко моя мама в аэропорту🥲
Копим на Турцию, договорились встретиться там в ол инклюзив😎
2 321
Как я случайно стала обладателем нового 17 Pro Max
Вообще мы ехали покупать телефон брату😅
Ему скоро 11, и он очень хотел iPhone 10 «для игр».
Я попыталась объяснить родителям, что в мире iPhone 17 – десятка уже музейный экспонат, и логичнее хотя бы 12 Pro
Начали смотреть б/у.
Два магазина, несколько айфонов, все «нормальные», но поюзанные - какие-то потертости, меняемые батареи, следы жизни, цена ~30k.
💡И тут папе приходит гениально-шальная мысль:
– А сколько стоит твой телефон?
– Мой 14 Pro Max в идеальном состоянии обычно уходит за 45–60k.
И тут папа выдает:
– Давай мы купим его у тебя за 100k. Мы точно знаем, что он идеальный. Ты берёшь новый, Вова тебе добавит🤏🏻, брат – твой старый. Деньги остаются в семье. И ему классный телефон и тебе обновленный 📲
Я вообще не планировала менять телефон, а Вова вписываться в долг тестю. Совсем👀
Но времени на раздумья – ноль: через день самолёт.
Либо сомнительный б/у, либо семейная многоходовочка😁
Сначала смотрим новый 17 Pro Max в М.Видео— 210k.
Я сразу: нет, стоп, это уже перебор, это знак, судьба, Вселенная, отмена сделки (в инете находила за ~160к)
И тут, внезапно, находим магазин, где сами продавцы покупают айфоны!
Оригинал, адекватные цены.
Мой 17 Pro Max на 1 ТБ — 162k.
Я взяла серебристый, от темного устала, а оранжевый — самый НЕЛЮБИМЫЙ цвет👎🏻
И вот итог:
▫️у брата проверенный айфон
▫️у меня новый 17 Pro Max
▫️у меня один вечер, чтобы:
перенести 1 ТБ данных с прошлого тел, перенастроить eSIM,
восстановить банки,
и не сойти с ума
Пока ощущение одно —
страшно его потерять,
потому что он стоит дороже моей первой машины 😅
История из серии пошла за молоком, купила айфон🫣
У вас были подобные «незапланированные» покупки?
2 321
4 чемодана, 5 дней до отъезда и 6 килограмм перевеса, которые как-то надо уместить🫣
Я ещё колбаску докторскую, гречку и конфеты не брала😢
Пока сложно принять, что вот вот уедем от родных и будем за тысячи километров.
Придется заново выстраивать быт, искать няню (Вова хочет в сад, но я пока против).
Увижу ли я бабушку снова – не знаю. От этого пустота на душе
Почему не можем остаться в РФ?
Я откровенно задолбалась быть без нормального интернета, у меня и контент урезался. В Сочи глушат его везде, дома работает так себе, но и главное – нужно получить Гражданство 🇪🇸 для Эми. Дальше будет видно
2 321
Ваша мама сита сегодня тряхнула стариной😁 впервые после родов пошла на хилс.
Не была более 1,5 лет. Есть ещё порох в пороховнице?😝
2 321
+3
Красивое тело, здоровая менталка, закрытые дефициты – роскошный максимум в наше время.
💰А я ещё бонусом уже точно сэкономила 100 000 ₽.
Просто потому что тренируюсь дома, где уже год у меня доступ к любимой платформе, где более 3000 программ под любой запрос и состояние ✨
Я заплатила 1 РАЗ, а доступ у меня НА-ВСЕГ-ДА, и да, платформа улучшается с каждым месяцем, стоимость соответственно тоже растёт.
Всё больше новых программ, фишек, есть возможность за регулярные тренировки получить в подарок крутой инвентарь 💝
Сейчас есть возможность взять по моему промокоду ДИХНОВА вечный доступ к платформе Fitstars со скидкой 70%.
👉🏻 ВЕЧНЫЙ ДОСТУП СО СКИДКОЙ
Насколько это удобно, я уже много раз говорила, но особенно сильно это прочувствовала с появлением ребёнка и с уходом почти всего свободного времени.
Один сайт, а сколько возможностей! Вот чем я пользуюсь РЕГУЛЯРНО:
✔️ Подбираю программу под свой запрос по ключевому слову (йога, похудение, пресс, спина и т. д.)
✔️ Нахожу полезные курсы и статьи (завершила курс по жиросжиганию, нашла курс, где с нуля объясняют, как правильно медитировать)
✔️ Беру рецепты завтраков и ужинов (обеды тоже есть, но я не успеваю их готовить)
✔️ Читаю медиа — там очень интересные публикации. Из недавних: “Гинеколог объяснила, какие выделения – норма, а какие требуют лечения”.
А ещё мы устроили челлендж с семьёй мужа и каждый день делаем упражнения или зарядки из платформы и скидываем отчёт (бабушка и тётя у Вовы тоже в теме и занимаются с Fitstars) 🤟🏻
🤳🏼 Можно смотреть с любого устройства (телефон, планшет, телевизор)
🤸 Тренировки под любой запрос (попа, тазовое дно, стопы, спина, зарядки, танцы, кардио, при грыжах и протрузиях, пилатес и т. д.)
💫 Регулярное обновление программ и рецептов – точно не надоест. Хотя я сама люблю по 2–3 раза одну программу проходить.
👉🏻ЗАБРАТЬ ПОДПИСКУ
Сейчас за 45 тренировок дарят сертификат на 6000 ₽ 😳 Уже чисто на этом можно окупить подписку и дополнительно получить красивое тело. 👍🏻Во мотивация.
У кого уже есть доступ – считай это нежным пинком пойти потренироваться 🦵✨
У кого нет – самое время присоединиться.
Тело скажет спасибо, голова – тоже.”
Реклама: О рекламодателе ООО "Парсек"
2 321
Тело не даст соврать🫂
После новостей о диагнозе бабушки я будто живу в постоянном напряжении и тревоге.
Ощущение, что тело всё это держит внутри.
Попросила подругу размять меня – и она офигела, насколько мышцы дубовые 🦾
Кажется, я просто живу на автомате.
В РФ сейчас куча задач, и даже наличие бабушек не разгружает.
Оставляла Эми подругам – и снова бежала: помогать ба, решать вопросы, организовывать ДР, питалась как попало.
Зал – непозволительная роскошь пока что.
Поэтому снова вернулась к онлайн-тренировкам: с ковриком, а иногда и без него.
Параллельно работаю и с телом, и с головой.
😮💨Замедляюсь
Повторяю программу “Вечерняя йога” + курс медитаций из 12 занятий 🧘♀️ У тренеров такая спокойная и мягкая подача – и мне сейчас нужно только это 🤍
И дальше расскажу, как находить тренировки под своё состояние (а не «потому что надо») и где можно сразу получить: упражнения, рецепты, лекции, медитации и подарки за прохождение тренировок ⬇️
2 321
+7
Как мы организовали все к ДР Эми
Годик мы отметили с размахом, но давольно бюджетно (если можно так сказать😅) потому что все делали сами без организаторов.
Я начала подготовку ещё за месяц до праздника. И как по мне все получилось стильно и красиво💕
Шарики отдельная любовь, выбирала скрупулёзно и не промахнулась, заказывала большого единорога, еденичку, связку и шарики в потолок брала у
Торт заказывала ТУТ🎂
А вот украшала торт сама [это сэкономило где-то ~2000₽]
🦄Сладуси Шоколадная Фигурка Единорог
🕯️Свеча для торта
🦋топпер и декор бабочки
☁️Имбирные пряники на торт облачка
Как мы украсили стол:
Скатерть дорожка на стол тканевая
Купила в Магните блестюшку новогоднюю веточку❄️, от нее пообламывала шарики и веточки и поставила на стол 3 фужера с водой и бутонами гвоздики белой, получилось как на выездном кейтеринге🤍
На эту ленту придела портреты Эми в колпачках🥳
И допом заказала гирлянду из флажков
Ещё была на столике у Эми такая гирлянда с надписью ONE
Теперь те самые шпажки с мордочками, которые покорили всех!
Тут все просто:
✔️Заказала печать лучших и смешных портретов Эми (делала онлайн и доставку здесь)🖼️
✔️Заказала бумагу для скрапбукинга
✔️Нано скотч
✔️Шпажки деревяннве
Шарики катали из ваты и все вместе склеивали и втыкали в мандарины🍊
Получился классный интеррактив: каждый выбирает свой мандарин с любимой гримасой)
И наконец наши сказочные и волшебные наряды🧚🏻♀️, храни Али с его ценами🙏🏻.
Наряды шикарного качества и мы точно наденем их ещё на новый год (если влезем😅)
✨Платье с бабочками
✨Платье с блестками (1000₽всего🫣😍, а качество шикарное и доча в восторге)
ИТОГО вышло в районе 15.500₽ (без праздничного стола и алко)
Как считаете дорого или дёшево?
Потом расскажу вам какой подарок сделала родителям и мужу🥹🎁
2 321
+3
Проводили одну из стаи
✈️Моя подруга улетела в Казань и ещё одну провожаем завтра до Сибири.
Девочки не знали друг друга до этого момента, но так сдружились, что рыдали в аэропорту. Что ещё раз показывает – я притягиваю только классных и качественных [людей] друзей🤍
Феномен нашего проживания был в том, что мы жили в студии ВПЯТЕРОМ! Выглядело все как общага😁😅 но было весело.
Как Вова это вынес, пока сама не пойму, но мы (Алина) радовали его каждый раз новыми ужинами.
Девочки спали на втором уровне (показывала в рум-туре выше), называли это дуплом: "Мы пошли отдыхать в дупло"🐿️. Ой, не могу с них😂
Эми прятали в кроватке за импровизированной ширмой, а сами в тихой и темной вечеринке при свете фонариков ели еду.
У подруг было полное погружение в жизнь с ребенком, они как в армию сходили (где надо мыть попу💩, соблюдать режим, готовить, кормить малыша, слушать ночные истерики и ТП) и к детям уже готовы😁 прогрела на материнство🤰🏼
🇹🇷Договорились встретиться в следующий раз на нейтральной территории
2 321
+2
Рак 4ой стадии
Бабушку неделю назад увезли в больницу, с сильной отдышкой. Она не спала 2 ночи.
Звонок маме:
— Что говорит врач?
— Анечка, все плохо. У бабушки рак, 4я стадия. Пошли метастазы
— Она знает?
— Нет. Не хочу, чтобы она самовнушением себя доводила
В этот момент мир остановился, в горле огромный ком и одно желание — увидеть ее, обнять и больше не отпускать.
Приехала к ней больницу. Показывала фото с поездки в горы, рассказывала про подруг, отвлекала ее. И даже голос будто пободрее стал.
Она верит, что станет лучше. Я же вышла и уже не смогла сдерживать эмоций😭
_
Вы бы стали говорить родному человеку о диагнозе, если у него есть вера "выкарабкаться"?
2 321
Наша семья сейчас проходит непростой период.
Когда мы летели к бабушкам, я искренне думала, что это будет отдых, поддержка, разгрузка🙏🏻. Но оказалось, что у каждого здесь — своя большая НАГРУЗКА.
Папа спешит закончить ремонт и весь день пропадает на квартире.
Мама разрывается между школой, хоккеем, дедами и делами по дому.
И главное… моя бабушка. Мой хрусталь. Моя огромная любовь.
❤️🩹Вчера её экстренно госпитализировали. Состояние тяжёлое. Она плачет, ей не хватает сил, и больше всего она переживает, что не может проводить время с Эмичкой, играть, готовить, не быть беспомощной.
Сегодня мы буквально на минуту заехали в больницу. К ней никого не пускают, но мне очень хотелось, чтобы она увидела Эми, чтобы хоть немного поднять ей настроение и она смогла почувствовать: мы рядом.
При ней я держусь. Не показываю, как внутри всё сжимается от страха и боли — когда видишь, как близкий человек тает на глазах.
И этот пост не про жалость.
Я пишу его, чтобы вы пожелали ей добрых, тёплых слов. Я читаю ей каждое ваше сообщение✨.
Очень надеюсь, что мы справимся с этим периодом.
И что всё у нас будет хорошо♥️
2 321
Этот Рилс стоил мне 200€...
Обидно до жути, но сегодня я перерыла весь дом, чтобы найти свой любимый и самый лучший микрофон 🎤DJI.
Последний раз записывала на него аудио в "элитном фитнес центре", где судя по всему, его и про@бала😭
Если я всё-таки его найду – это будет чудо. По звонку персонал ничего не находил, но мы знаем, прикорманить такую вещь – легко, хоть и надежда на "элиту" у меня немного была.
А все потому что я решила озвучить новый рилс, начала искать и не нашла. 😖Бешусь от своей же тупости и невнимательности🤦🏼♀️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
