fa
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

رفتن به کانال در Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

نمایش بیشتر
2 951
مشترکین
+224 ساعت
+167 روز
+2830 روز
آرشیو پست ها
Я хочу создать англоязычный канал, что скажете?

Адешка - лучший канал о сегодняшней политике и не только Подписаться
Адешка - лучший канал о сегодняшней политике и не только Подписаться

Прошу прощения за задержку с Android 4.2 мне осталось поставить Telegram и Google app

ОС пока что нет в открытом доступе если найдете образ не от меня или на каких то сторонних источников кроме этого канала знайте что это скам

Есть какие то пожелания для ОС в плане набора приложений или других технических вопросов?

Ребят помните nexaVM так вот эго создатели создали эмулятор ps3 на андроид который работает и уже запускают игры в 15фпс Вот кому интересно: https://t.me/BlackHawkEmulator

Кароче ОС выйдет для limbo пока что эксклюзивно на этом канале но сама версия ОС будет обрезана иза не хватки времени. Без центра Обновлений маркета и пару других фич это будет что то по типу Developer Preview. Если вы нашли баг в подобных версиях пишите мне либо же в будущем на сайте проекта. Там кстати можно будет скачать SDK и все в таком духе

Файловый менеджер!
Файловый менеджер!

Если я доделаю ОС то возможно я её выложу уже через 2-3 дня

Я кстати работаю над собственной ОС под названием Material OS. Я признаю Openfox OS провальным продуктом но эта ОС написанная
+1
Я кстати работаю над собственной ОС под названием Material OS. Я признаю Openfox OS провальным продуктом но эта ОС написанная с нуля с использованием HTML CSS JS и с разработанной собственной архитектурой. Возможно выйдет на этот канал в виде сборки как эксклюзив канала.

Сборка выйдет завтра

Лучше установлю на virtual box так просто быстрее будет

Андроид 4.3 нормально не запускается циклическая загрузка но могу сделать андроид 4.1 с улучшениями

Нас добавили в 4PDA
Нас добавили в 4PDA

❗️Белый Дом не признаёт действующую власть на этом канале, в целях сохранение прав человека, Вооружённые Силы США объявили о специальной военной операции ради сохранение прав человека если владелец канала не капитулирует

Софт по типу клиента ютуба гуглов и всего прочего ставить ?
Anonymous voting

Ок Android 4.3 так Android 4.3

Что будем делать?
Anonymous voting

Всем привет