fa
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

رفتن به کانال در Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

نمایش بیشتر
364
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
доллар вырос на 4 рубля, как думаете, пора менять на рубли или пока холд?

Я сейчас читаю уже четвертую часть игры престолов, это ощущается как «бляяя скорее бы главы про железные острова прошли и началась королевская гавань» Там описывается погода как в Челябинске, дождь, слякоть, ветер и всякие штучки о престолонаследии. Не интересно абсолютно, вот сумасшедшая Серсея — другое дело!! Согласны?

Ну и денёк блин, осенний Вайб прошелся как будто катком по башке. Завтра если будет так же пойду работать куда-то в углу кофейни, так уж явно повеселее

Сначала живут так а потом удивляются что их психиатр два года на таблетках держит
Сначала живут так а потом удивляются что их психиатр два года на таблетках держит

Любимые челябинские тусовочные прохиндеи

Это вам! От души 🌸

Иногда чтобы продуктивно работать мне нужно сделать перерыв на рилсы где чистят ковры

Доброе утро вот моё фото
Доброе утро вот моё фото

ВОЗМОЖНО меня карежит и хочется пойти на всяческие активности только потому что мне их нельзя… НО Я ХОЧУ сходить в баню, прот
ВОЗМОЖНО меня карежит и хочется пойти на всяческие активности только потому что мне их нельзя… НО Я ХОЧУ сходить в баню, протестировать один вид групповых тренировок (вроде крутой) и в целом как-то попрыгать и побегать по лесу беззаботно 😭😭😭 По идее, где-то в среду мне будет уже сильно лучше, а в понедельник можно будет в баню. Я не понимаю как дожить, очень стараюсь успокоить внутреннее бешенство, но пока получается стремно (я сегодня ходила в кофейню и устала и у меня закружилась башка и я пришла домой лежать охуительный синусит core) Выпила уже чай сон и спокойствие для сна и спокойствия, этикетка сказала ТАК 👇

Мы с бабушкой раньше!!! 😍🫶🏻
Мы с бабушкой раньше!!! 😍🫶🏻

sticker.webp0.16 KB

photo content

Пьем кофе с дашулькой и не грустим (у неё в сумке куст малины)
+1
Пьем кофе с дашулькой и не грустим (у неё в сумке куст малины)

Сегодня на терапии морили в плане «получается, вы дура. С вас 5 тыщ» Смешно! И грустно. И смешно

Теперь я ненавижу витамины супрадин
Теперь я ненавижу витамины супрадин

Впервые в жизни пью витамины супрадин и они удивительно мерзкие по вкусу. Я вообще не думала что шипучая таблетка может быть настолько мерзкой говной

sticker.webp0.57 KB

Очень страшно падать со стулом… и очень беспомощно чувствуешь себя когда нужно доказать что ты не мафия но говорить «клянусь» нельзя Всем советую! Это нормальное мероприятие (бодрящее)