Харе Каришна
الذهاب إلى القناة على Telegram
настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes
إظهار المزيد364
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
364
Я сейчас читаю уже четвертую часть игры престолов, это ощущается как «бляяя скорее бы главы про железные острова прошли и началась королевская гавань»
Там описывается погода как в Челябинске, дождь, слякоть, ветер и всякие штучки о престолонаследии. Не интересно абсолютно, вот сумасшедшая Серсея — другое дело!! Согласны?
364
Ну и денёк блин, осенний Вайб прошелся как будто катком по башке. Завтра если будет так же пойду работать куда-то в углу кофейни, так уж явно повеселее
364
Иногда чтобы продуктивно работать мне нужно сделать перерыв на рилсы где чистят ковры
364
ВОЗМОЖНО меня карежит и хочется пойти на всяческие активности только потому что мне их нельзя…
НО Я ХОЧУ сходить в баню, протестировать один вид групповых тренировок (вроде крутой) и в целом как-то попрыгать и побегать по лесу беззаботно 😭😭😭
По идее, где-то в среду мне будет уже сильно лучше, а в понедельник можно будет в баню. Я не понимаю как дожить, очень стараюсь успокоить внутреннее бешенство, но пока получается стремно (я сегодня ходила в кофейню и устала и у меня закружилась башка и я пришла домой лежать охуительный синусит core)
Выпила уже чай сон и спокойствие для сна и спокойствия, этикетка сказала ТАК 👇
364
Сегодня на терапии морили в плане «получается, вы дура. С вас 5 тыщ»
Смешно! И грустно. И смешно
364
Впервые в жизни пью витамины супрадин и они удивительно мерзкие по вкусу. Я вообще не думала что шипучая таблетка может быть настолько мерзкой говной
364
Очень страшно падать со стулом… и очень беспомощно чувствуешь себя когда нужно доказать что ты не мафия но говорить «клянусь» нельзя
Всем советую! Это нормальное мероприятие (бодрящее)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
