fa
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

رفتن به کانال در Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

نمایش بیشتر
365
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
sticker.webp0.18 KB

Обзор на еду в баре юнайтед!!!!! Лот 1. Креветки панко 🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻 Вкусни, не оч много панировки (слава богу), 10/10 Лот
+4
Обзор на еду в баре юнайтед!!!!! Лот 1. Креветки панко 🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻 Вкусни, не оч много панировки (слава богу), 10/10 Лот 2. Борщ с салом!!!!! Я его очень люблю.. и пусть считается, что коронное блюдо здесь — бургеры, я буду в команде борща… а это перебитое сало ну просто я не могу… 10/10 Лот 3. Гренки!!! Я их беру к борщу и ем с салом. Очень вкусное сочетание, мастхев!!!! Пришлось ниче не доедать (держим дефицит калорий), но доесть хотелось, сами понимаете

подписчики управляют моей жизнью
Anonymous voting

پیام ویدیو00:18

Фак Реборн ахуй да?

پیام ویدیو00:08

Коллеги, вы как-то не так поняли вайб. Я всё-таки пойду есть борщ, оголодала…

обсудим плюсы и минусы: — в юнайтеде есть борщ который я люблю — однозначно плюс, — нужно собираться и выглядеть прилично — однозначно минус

подписчики управляют моей жизнью день первый
Anonymous voting

ураааа выходныееее 🕯️🕯️🕯️

Хорошо что меня уже приняли
Хорошо что меня уже приняли

photo content

че то напряженная такая неделька заебная да братва?

абсолютно я
абсолютно я

не знаю ребята нет настроения постить занимаюсь работой сказать особо нечего

аэрогриль…
аэрогриль…

Коллеги, билет на антоху мс со скидкой по промокоду kar

человек звонил Лолите Милявской

پیام ویدیو00:03

photo content