Харе Каришна
الذهاب إلى القناة على Telegram
настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes
إظهار المزيد364
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
365
+4
Обзор на еду в баре юнайтед!!!!!
Лот 1. Креветки панко 🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻
Вкусни, не оч много панировки (слава богу), 10/10
Лот 2. Борщ с салом!!!!!
Я его очень люблю.. и пусть считается, что коронное блюдо здесь — бургеры, я буду в команде борща… а это перебитое сало ну просто я не могу… 10/10
Лот 3. Гренки!!!
Я их беру к борщу и ем с салом. Очень вкусное сочетание, мастхев!!!!
Пришлось ниче не доедать (держим дефицит калорий), но доесть хотелось, сами понимаете
365
обсудим плюсы и минусы:
— в юнайтеде есть борщ который я люблю — однозначно плюс,
— нужно собираться и выглядеть прилично — однозначно минус
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
