fa
Feedback
Кисель

Кисель

رفتن به کانال در Telegram
5 333
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-187 روز
-4630 روز
آرشیو پست ها
Блин как красиво сделали для Star Citizen
Блин как красиво сделали для Star Citizen

Элитчики возбудились?
+3
Элитчики возбудились?

Элитчики возбудились?
+3
Элитчики возбудились?

photo content
+2

Хейтеры скажут не тех актеров подобрали и будут правы 😄
Хейтеры скажут не тех актеров подобрали и будут правы 😄

Там это. Показали кадр из будущего сериала God of war 😳
Там это. Показали кадр из будущего сериала God of war 😳

Если вдруг столкнетесь то просто устанавливаете это дело в оффлайн режиме а не через nvidia app. Оффлайн установщик есть на сайте нвидиа. Надеюсь помог кому то 😇

Ну вот я так и знал что какая то хрень да будет. Если что сносил все через DDU. Спасибо Nvidia, или же дело не в них 🤔
Ну вот я так и знал что какая то хрень да будет. Если что сносил все через DDU. Спасибо Nvidia, или же дело не в них 🤔

Чет я устал в комах ковыряться полусогнутый 😞

Вот из за чего весь сербор. Сверху 4060 которая тащила все стримы. Теперь за нее будет трудится 5070ti.
Вот из за чего весь сербор. Сверху 4060 которая тащила все стримы. Теперь за нее будет трудится 5070ti.

А теперь второй комп пересобирать 😂

Если бы не хаб для кулеров то быллтьц даже аккуратно хэх
Если бы не хаб для кулеров то быллтьц даже аккуратно хэх

Я ща чекнусл с этими проводами 🙈
Я ща чекнусл с этими проводами 🙈

Так БП у меня Теперь надо пересобирать компы 😁👍
Так БП у меня Теперь надо пересобирать компы 😁👍

Это же надо было додуматься 🔥🔥🔥

Женщины зачем вы издеваетесь над мужчинами 😐

Так стримов сегодня не будет (стрим пк без блока питания) Но по идее завтра уже приедет, я ег опоставлю и пойдем игратса!!!

Как же он с ней живет 🙈

Госпаде бедняга, но эта озвучка 😂😂😂